Форум на ОКУЛУС

Тема 32537, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     21 августа 2014 (01:11)

Athena очень хорошо знаю двух рачьих лун, пожалуй могут гладить, но я не против резюме о том, что они достаточно тяжелы в проживании, потому как активно тянут эмоциональность в свою сторону, грубо говоря манипуляторы, но очень приятные, их душевная непоколебимость и эдакая вальяжность вызывает симпатию, умеют внушить и любовь и сподвигнуть домашних на первоочердные задачи - заботу о них. О справедливости говорить не приходится, но как все у раков - очень искренне, умело и трогательно.

Про скорповы луны интересно послушать, не знаю их близко, но предполагаю, что безаппеляционности и жестких перепадов в настроении - больше

анюта1
     21 августа 2014 (08:14)

Ну ладно вам, кожу разодрать, волосы выдрать, вот это мне как раз кажется что то из классических трактовок. Может мне просто другие встречались.

У меня сестра, очень уравновешенный человек, внимательная, заботливая к людям, хорошо умеет слушать, слышать и общаться, моему удивлению не было предела, когда увидела, что у неё .

Другой пример, оч хороший мч. И так же очень чуткий, ловит любое движение твоей души. Так же заботливый, достаточно ласков с близкими, даже удивительно. И опять .

Я столько страшилок о читала и очень жалела, что мне в жизни солнечные или стеллиумные скорпионы редко попадались, хотелось на себе почувствовать)) а потом пригляделась, так лунные скорпионы через один, присутствуют в моей жизни и они не так страшны, я то думала это караул.

Объединяет моих знакомых лунных скорпионов глубина натуры ну и сарказм в словах, тонкие такие словесные подколы или намеки на плоскость натуры, если так считают, не сразу некоторые поминают, что уже которое время идёт глумление. Вот у этого парня и сестры моей Меркурий в весах, ай да речь , красиваяяя и с их скорповыми лунами не сразу человек понимает, что уже опущен ниже плинтуса.

Жалости к людям, да, особой нет, мол что теперь делать, выживает сильнейший, при том, что о родных и близких очень пекутся и переживают. А вот рачья , да, правильно сказала Лайт, всегда желают миру мир, нету злобы.

Ну и ещё пару не очень близких знакомых с такими лунами.

А где у вас луна, Athena???

Может просто стихийная несовместимость?

Мне с луной в раке вполне комфортно со скорповскими лунами, чувствую от них покровительство и заботу. Сложность их характера я особо не ощущаю, вернее вполне себе нормально переношу, а вот им со мной и хорошо и как то сложно одновременно. (может сложно от того, что при трине наших лун, сразу образуется квадрат к их луне от моего солнца и Венеры львиных ну марс мой в скорп-е ранит иногда)

Стабильности в эмоциях и настроениях у скорпионовой луны больше, чем у рачьей.

В общим кожу мне никто из них не дерет )))

Tamarella
     21 августа 2014 (13:16)

Солнце моего бывшего мужа делал трин с моей луной но зато его луна квадратил мою луну и было тяжело. В бытовом плане очень важно гармония между лунами...

Juliette has a gun
     21 августа 2014 (14:37)

Солнце моего бывшего мужа делал трин с моей луной но зато его луна квадратил мою луну и было тяжело. В бытовом плане очень важно гармония между лунами...

Спасибо, Tamarella

Petrana
     21 августа 2014 (15:16)

ой, говорила, что не было у меня М мое - но только что крутила среднюю с одним не оч серьезным МЧ - и увидела точнейшее соединение его с моим в .

Было ощущение при первой встрече - что мы явно друг другу подходим и нравимся, но вот не успела заметить, чтобы он сразу капитулировался (хотя синастрия ого-го: его АС моя и мой ДС, его мой , мое его - вобщем завязок более чем).

Мы правда и общались с ним недели 2 (правда очень плотно) - он в другой стране живет, но что я явно заметила - что меня его -ные проявления не устраивают - слишком он мне чистоплюй и черствоват...Т.е. таки как и писала ранее - не думаю, что мне понравится - хоть и в с моим - так и оказалось

Кто там говорил, что с и лунами сложно? Мне вот с нелегко Каждому свое, как говориться

Tamarella
     21 августа 2014 (15:57)

Juliette has a gun

Незачто

Анюта1

У вашей сестри должно быть какие-то аспекти смягчаюшие скорп луну.

У меня такая луна и это наказание в каком-то смысле. Очень дисгармоничная и мрачная, и ни как не смогла привыкнуть с легкой водолейской луной ex-мужа..

Juliette has a gun
     21 августа 2014 (16:03)

Tamarella, как Вы считаете, мужчина с в скорее однолюб или склонен к неверности?

Tamarella
     21 августа 2014 (16:46)

Juliette has a gun

Ооо, сложный вопрос. Мой например всегда клялся всеми святыми что со дня начала наших отношении он не разу не изменял и был верным.. ну всегда относилась с недоверием к таким словам но при всей моей подозрительности реального повода ревности не находила.

Одной луны по моему недостаточно чтоб судить насколько человек однолюб. Водолей любит эксперименты но все таки это фиксированный знак и кажется если влюбится то будет верен. Но еще надо венеру и марс смотреть и синастрию (аспекты нептуна). Нужен многосторонный подход...

Juliette has a gun
     21 августа 2014 (16:55)

Но еще надо венеру и марс смотреть и синастрию (аспекты нептуна). Нужен многосторонный подход...

Tamarella, если у МЧ в и в ? И как влияют аспекты в синастрии?

Tamarella
     21 августа 2014 (17:11)

Juliette has a gun

Господи, точно как у моего бывшего Ну про нептун читала что плохие аспекты в синастрии часто говорят об обманах и измены. Подтвердить по опыту не могу но в чем то есть смысль, нептун все таки несет обман в плохом положении. Но обман ведь может быть и в финансах и в других вопросах. Так что По моему плохие оспекты нептуна в синастрии не обязательно измена, но может быть...

Я бы сначала хорошенько изучила натал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере