Форум на ОКУЛУС

Тема 32634, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     12 сентября 2014 (13:17)

Смотря какая Луна. Если Луна сатурнианская : в Козерог , Водолей , либо в Дева , то человек не очень эмоционален, суховат от природы.

Если бы. У меня в водолее? в первом доме и с горой аспектов-эмоции через край. и при печати несчастья со стороны партнера ощущение, что меня душать даже чисто физически проявляется,так что никакие печати счастья не помогут тут

БезНика
     12 сентября 2014 (13:25)

Маша,"Есть синастрия- Луна м в Тригон к Юпитер ж.

Также Солнце ж в Секстиль к Юпитер м.

Но также присутствует Луна ж в Квадрат к Сатурн м.". Имеем с мужем все вышеперечисленное,плюс еще много чего, правда, его с моим . Браку 8 лет, живем душа в душу, очень счастливы вместе.У мужа - это, я думаю, хорошо, в данном случае. Так что не заморачивайтесь.

janey_lou
     12 сентября 2014 (14:13)

C мч были взаимные "печати счастья" ж м , м ж и одновременно взаимные "печати несчастья" м ж и ж м .

И к удивлению, лунно-сатурнианское тягостное взаимодействие напрочь перекрыло солнечно-юпитерианское.

По началу отношения казались очень многообещающими (взаимные связи + ).

Но по взаимосвязи - человек меня нещадно пилил по поводу и без (его попадал в мой 1 дом + сама у меня проблемная), и мне его тоже в общем-то хотелось пилить касаемо некоторых тем по завязке мой его , но я старалась сдерживаться по максимуму в критике, в отличие от него. В итоге чем дальше, тем больше было все более невыносимо душевно, как будто под чугунный пресс каждый раз попадаешь.

Смотрите, чтобы его с к вашей не попадал вам в 1 дом. В моем случае это оказалось решающим в решении бежать подальше)

Seide
     12 сентября 2014 (14:24)

Сатурн тоже не всегда плохо, но от натала зависит.

У моего МЧ Дсц, все в , Он прям жаждет женского сатурна. А мой и в натале битый и в синастрии не делает к его планетам ни одного аспекта. Он мне так и говорит "А давай ты меня заставишь бросить курить и пить?" А я - "да че ты и так нормально"

Зато он мне свой ставит прямо мне на козерожий марс. Первое время он меня с ума сводил, постоянно от его присутствия чувствовала усталость. И вечное из его уст "Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь". Но если привыкнуть, то дисциплинирует, заставляет все делать медленно, но хорошо и по плану.

А был у меня МЧ, который мне ставил на мою . еще была оппозиция его и моей , я в его присутствии превращалась в похотливое животное. Мне луну будто умножили на 2 А он мне не давался, от чего я страдала и сходила с ума.

Ну в общем сатурн такая штука и с ним плохо и без него не жизнь, нету привязки к человеку.

salt
     12 сентября 2014 (14:42)

он мне свой ставит прямо мне на козерожий марс

Терпеть не могу этот аспект, особенно когда Марс слабый, а Сатурн сильный. Привыкнуть ко всему можно, но семейная жизнь - не только дисциплина, а когда дома ощущаешь себя как на работе - это жесть... бррр...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     12 сентября 2014 (14:47)

Смотрите, чтобы его Сатурн с Квадрат к вашей Луна не попадал вам в 1 дом. В моем случае это оказалось решающим в решении бежать подальше)

Синастрический в 1 доме противная штука, даже без квадрата

подавляется в сексе, бррррр аспект

Вообще по планете, попадающей к нам в 1-й дом мы воспринимаем личность человека,если это то видим в нем яркую сильную личность, лидера, если нравится внешность, манеры, стиль, если кажется интеллектуалом, и т.д...

а если то соответственно человек видится тяжелым и ограничивающим, даже если он на самом деле таковым не является, как и во всех остальных случаях.

salt
     12 сентября 2014 (14:53)

Так начать с того, что вообще по Шестопалову классика конфликта.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Seide
     12 сентября 2014 (14:54)

Терпеть не могу этот аспект, особенно когда Марс слабый, а Сатурн сильный.

В зависимости от..

Мне с ним какими-то делами заниматься хорошо и приятно, в месте работать тоже хорошо и дом я с удовольствием превращу в работу. Но тут и натал такой, у меня упр 10 в 7. А у него упр 7 в 6. Т.е. он хочет во всем своей девушке помогать и что бы она помогала, а мне нужен мужчина, который одновременно партнер по работе

А для любви у нас взаимные трины юпитеров к лунам, а лун друг к другу + Трины плутонов к юпитерам друг друга. Вместе далеко пойдем

Марс Соединение Сатурн

Марс подавляется в сексе, бррррр аспект

Есть такое у нас это соединение еще и в моем 8 доме. И даже несмотря на его точно на моей , над сексуальной стороной нашей синастрии надо еще поработать.

Darina
     12 сентября 2014 (14:56)

А для любви у нас взаимные трины юпитеров к лунам, а лун друг к другу Улыбочка + Трины плутонов к юпитерам друг друга. Вместе далеко пойдем

всегда считала что для любви надо смотреть

м - ж

м - ж

разве ж можно любить друг друга Плутонами и Юпитерами?

Интересно услышать еще позитивные примеры браков с напряженными аспектами , 2 примера уже есть

Seide
     12 сентября 2014 (15:04)

разве ж можно любить друг друга Плутонами и Юпитерами?

Конечно можно

У меня вообще любовь только от транзитов зависит, я заметила. Как делает или к , так я влюбляюсь как в сказке про любовный элексир - в первого встречного

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере