Форум на ОКУЛУС

Тема 32634, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кристо
     13 сентября 2014 (10:35)

У меня в одной синастрии ж м вроде кто должен бежать, роняя тапки?( все в его 8 доме)

ну и м ж- это да, но зависит и отдругих аспектов. И это не страсть, а скорее просто телесное притяжение. Со временем приедается.

Даже при

осмелюсь предроложить, что фейерверки вам давали другие плюшки синастрии

вообще у меня была синастрия, вроде формально придраться не к чему ( особенно, если не растягивать орбисы до самых фантастических) но как показали наблюдения, терпеть это "счастье" было можно, только пока ходил по весам, где у меня почти все

fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2014 (15:11)

Про Сатурн в 1 попадающий квадратом у Луне подтверждаю. Правда у нас еще и квадрат Лун. Ну благо на Селене этот Сатурн и в к моим узлам. Вроде как не зазря страдали, на пользу таки. Но честно говоря когда партнерские отношения несут ощущение гнетущего одиночества и непонятости вместо того комфортного уединения и чувства своей особенности, что было до этого, когда была одна и ни с кем не связывалась серьезно, это совсем не то, что кому-то, кроме особых мазохистов хотелось бы испытывать в связи с другим человеком.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:35)

Правильно сатурн все делает нефиг расслабляться !! а то иж распустились .

sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (20:36)

fancy,квадрат это фигня , а вот соединение это очень трудно!

fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2014 (21:24)

sodfgkk у меня натальный в 12-м, мы себя сами наставляем или очень авторитетных учителей можем еще послушать ( ), а чтоб мне с моим Дсц и Хироном там с Лилит чето в партнерстве мораль читали - ну уж нафиг еще не ясно чему они там "научат". К тому же большая часть 7-го в , упр-ль в Овне, мне нужно чтоб обо мне заботились, поддерживали, вселяли так сказать победный дух и смелость, а не с ремнем глушили ростки энтузиазма.

Да и по 1-му в Козере Плутон уже много лет идет, тут и без Сатурна чужого тяжести хватает.

На соединение как раз 6 сердец надо ага. А у меня одно, так что не дай бог


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
NEPTUN
     13 сентября 2014 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

по-моему Джоли квадратит луну Бред Питта-ничего живут же,хотя он ушел от юпика Энистон.

У джолипитов постоянные терки и разногласия насчет его веганства и ее любви к мясу,еще когда он уезжает на своем харлее(сбегает от сатурна)-она сидит ждет одна с детьми -вот она печать несчастья.

По мне легче,чем в синастрии,его хоть можно проработать


Panta rhei
Marisabel
     14 сентября 2014 (13:33)

NEPTUN, у меня так же луна поражена в натале плутоном, так вот у меня подозрение, что человек с таким положением ищет своего контролера, кто его будет строить. Я и замуж вышла за МЧ, который ставит мне сатурн и плутон на мою луну, которая в первом доме. Все что написано Julsi вот я и чувствую и ещё какую-то вину свою непонятную. Да пока не было детей для меня было терпимо. Никаких хороших аспектов у нас вообще нет и луны почти в оппозиции, учитывая что он скорп и 12тидомник и венера в скорпе уууу. Вобщем многие меня не понимают, как так можно жить. А мне не привыкать, до этого всю жизнь страдала от маминого контроля и власти, у нас синастрия просто ужос. Но зачем то ведь это нужно, чистка души видимо. Интересно узнать мнение опытных, что значит аспекты м ж и ещё м (в натале на куспиде 7) ж упр. 5го в натале? Чет я этого хирона боюсь, как он может проиграться.

salt
     14 сентября 2014 (16:20)

А мне не привыкать, до этого всю жизнь страдала от маминого контроля и власти

Сравните наталы мамины и МЧ - может много интересного обнаружиться.

Подспудно мы ищем (особенно в молодости) в партнере что-то от своих родителей.

У меня мама ставит свой мне на куспид 4-го и на . Тоже такой "контролер".

А муж ставит мне свой на , и этот делает трин к куспиду моего 4-го и .

Причем у мамы упр.10-го, а у мужа - упр.4-го, а стоит на куспиде 10-го.

Я к тому, что от контроля мы, может, и страдаем, но сами же его и ищем, то ли по привычке мазохистической, то ли еще зачем.

Вообще, дети, которых жестко контролировали, самостоятельности на самом деле боятся, и все равно в глубине души хотят, чтоб кто-то другой нес ответственность и раздавал им указания.

Но зачем то ведь это нужно, чистка души видимо.

Да перестаньте Все, что надо осознать в таких тяжелых отношениях, что надо быть более независимым человеком.

Меня брак с тяжелыми аспектами взаимными в итоге утомил. И не только меня. Тоже думала, что "для чистки души", а потом как сорвало - сколько ж можно-то, что я, девочка, чтобы мной так помыкали?

Это все из серии "вместе тяжко - врозь тошно", вот так и промучались 15 лет, только теперь уже и врозь не тошно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marisabel
     14 сентября 2014 (18:45)

salt, Спасибо большое, классно так все по полочкам разложили, мне вообще самостоятельность актуальна, в 10 доме, в 4.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере