Форум на ОКУЛУС

Тема 32634, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
salt
     12 сентября 2014 (15:18)

Интересно услышать еще позитивные примеры браков с напряженными аспектами , 2 примера уже есть

у меня есть только два отрицательных (во втором случае тоже есть "печать счастья", правда, одна)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     12 сентября 2014 (15:24)

У меня вообще любовь только от транзитов зависит, я заметила. Как Сатурн делает Квадрат или Опозиция к Венера , так я влюбляюсь как в сказке про любовный элексир - в первого встречного

так редко?

Seide
     12 сентября 2014 (15:34)

так редко?

Редко и надолго

masha15
     12 сентября 2014 (15:45)

А для любви у нас взаимные трины юпитеров к лунам, а лун друг к другу

Значит, ж в к м - это все шансы для возникновения любви мужчины к данной девушке?

Может быть возникновение серьезных , более глубоких чувств, и не только легкое , дарящее радость совместное времяпровождение? Есть шанс на данное у пары?

Кстати, несмотря на ж в к м , - ж к м делает свое дело- девушка испытывает и радость, и любовь.

м и ж не ощущается вообще на этом фоне, по крайней мере , пока. Женская в , может поэтому.

Seide
     12 сентября 2014 (16:02)

это все шансы для возникновения любви мужчины к данной девушке?

Нет, но ему будет с ней очень приятно находится дома.

Но как я выше писала, любовь с большой буквы Л - больше личное, потому часто зависит от транзитов, а не синастрии ИМХО.

Seide
     12 сентября 2014 (16:24)

разве ж можно любить друг друга Плутонами и Юпитерами?

Кстати, если есть синастрический аспект и , то это лучшее лекарство от дипрессии

Плутон Юпитеру "А ну-ка поржи! Веселее ржи, давай давай улыбайся, а то сопли распустил тут, а теперь на ушах спляши"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2014 (16:34)

Сексуальные аспекты

от к

Эротические аспекты

от к

- это семейные.

Хотя если юпитер управляет 8 домом, то возможно что аспекты к нему от тех же дадут сексуальное притяжение.

Не знаю насчет аспектов

плутона к дают ли они сексуальное влечение или только усиливают?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
NEPTUN
     12 сентября 2014 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все зависит от вашего натала -вашего восприятия-ваших транзитов

Я в отношениях с одним МЧ,мне с ним спокойно как у Христа за пазухой,у нас взаимные ,у нас отличная синастрия с печатями счастья

НО люблю я другого МЧ,который ставит на мою ,битую и в моем собственном натале,и хотя он всегда меня ограничивает и ранит-я не перестаю его любить


Panta rhei
NEPTUN
     12 сентября 2014 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не знаю насчет аспектов

плутона к Солнце Луна Венера Марс дают ли они сексуальное влечение или только усиливают?

при таких аспектах усиливается вероятность залета

так как плутон заделывает луне или венере ребенка,много примеров,независимо квадратит или тринит

Влечение у меня лично при в синастрии было ни как страсть,а как что-то первобытное,просто видишь партнера как потенциального отца будущего ребенка.

Другое дело ,вот это страсть,фейерверк просто


Panta rhei
Julsi
     13 сентября 2014 (01:00)

В ситуации, когда две печати счастья и одна - несчастья, проиграются ВСЕ ТРИ аспекта.

Просто в одно время пара будет счастлива и воодушевлять друг друга по Юпитеру, в другое время Сатурн будет давить Луну.

Все примеры, которые я знаю, когда мужской Сатурн поражает женскую Луну, проявляются, когда появляются дети. ТО есть, когда женщина максимально проявляет свои лунные функции.

Как это выглядит чаще всего:

- м считает женщину толстой и есть не дает;

- м считает ж плохой матерью, не помогает ни в чем, даже рядом не находится, критикует;

- м забивает на истинные нужды жены;

- м считает ж слишком эмоциональной, плаксивой, капризной, несерьезной, незрелой, нестабильной и тд;

- м обижает женщину и не чувствует этого, жестковат с ней, сух. Обиды не из-за скандалов и ссор, а из-за молчания, игнора, недостатка общения, скупости, жадности...

Если есть аспект к Луне и Юпитера и Сатурна, они могут и чередоваться, и проявляться одновременно, Сатурн всегда будет ложкой (а то и ведром) дегтя, но будут моменты, когда будет сплошной мед, а такие моменты помогают людям пережить сложные этапы...

Юпитер ж к солнцу м - хороший аспект. Благодаря женщине м может большего (и даже многого) добиться, его эго раздует максимально... Но если что, мужчина не всегда чувствует, что все это благодаря женщине. Хотя всегда рядом с ней будет полон идей, оптимистичен, морально силен и тд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере