Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 сентября 2014 (00:25)

Я вообще сложно представляю себе такую картинку . Это наверное какой то нарцисс-мазохист

У меня . Нарциссом себя не ощущаю, но есть конкретные люди которые садиста во мне включают. Замечаю неадекват со своей стороны, но как это работает и почему не понимаю и всё это добро из 1го где в 7й. С МЧ часто садизм и вражда с моей стороны проявляются, но почему ? сваливаю на скверный характер и сама над собой недоумеваю. Понятное дело что и в такое поведение не нравится мое. кажется вампирю(хотя питательности в этом не наблюдала, то есть удовольствия не получаю)По людям как катком прохожу. Сейчас гляну синастрию со знакомой которая меня в садиста преобразовывала, при контакте с ней я очень агрессивной становлюсь, начинаю давить, но человек всё равно общения жаждет

Перепелка
     29 сентября 2014 (00:44)

По синастрии:

Ее точное соединение с моим (которые )

Ее моя

Ее мое и

Ее моя

Ее мой

Ее мое

Ее мой и

Ее мой

По ее Луне не понятно, так как времени рождения не знаю, но большая вероятность что -может терпит меня как неизбежно зло , а мне с ней общаться очень не комфортно видать подкачивает моего на оппозиции и меня колбасить начинает.

у меня ощущение что человек на многое зло способен, вероятно это ее моя дают ну и плюс у нее , а вообще очень тяжелое детство у женщины было я в ней садиста чувствую

Sayanka
     29 сентября 2014 (04:51)

А как вы все чувствуете, что кто-то что-то из вас качает? Я так понимаю, если на эмоции удалось вывести, значит сработал аспект выкачивания...?

Если так, то это не только от вампиров зависит, но и от собственного натала, и от способности выживать в окружающей среде, а среда по ситуации.

Оооо, щас посмотрела синастрию (чето раньше не задурялась этим) с тем, кто меня вымораживает без особого повода (выше писала) его мой у1 с орбом 1* , его моя ]партильно, его мой 3*, его мой . Да еще ко всему его моя .

Ну понятно мне теперь все, и действие лилит в том числе. В натуре, вызывает он во мне все вселенское зло, какое только есть. Как только это все связано с тем, что он мне должок должен отдать...? каким местом своего натала я поставила его в должники... Т.к. то, что он мне сделал, для меня не так страшно и обидно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     29 сентября 2014 (06:36)

Вот похоже в чем еще фишка: это самый товарищ с его мой является отцом моей старшей дочери. Так дело было так: он меня беременную бросил, сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны и все пошли своими путями (я ситуацию отпустила сразу, типо-это твой выбор, я не навязываюсь ). А когда родилась дочка, дирекционная была точняк в соединении с моим , а он еще и управитель 5 дома (смайлик, падающий в обморок).

Вообще жесть, значит все-таки карма, а тут и должок кармический.

Спасибо Вишенка , без вашей темы до меня не доперло бы покопаться в этом.

П.С. и кстати к вопросу о прощении. В частности прощении мною его (ну как ему сказали, что он виноват и должен у меня это самое прощение получить)- По его словам он вины за собой никакой не видит. Да и мне, по моим ощущениям, прощать его не за что. Просто человек вызывает какие-то масштабные негативные неописуемые чувства .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     29 сентября 2014 (08:39)

Вишенка

Sayanka

да нет конечно, я сама ничего не желаю.

Чтобы я пожелала, нужно перейти мне дорогу, в лучших традициях тельца.

Дорогу переходят при моем полном неучастии.

Запуск последней ситуации случился 10 июня этого года . Был тау венера-лилит-луна, луна транзитная была в скорпе.

У ЛС всегда обострения под транзит луны по скорпу.

Я сидела и балдела, прибегает эта чума, взвинченная своими больными фобиями, начинает орать так, что я вылетаю в астрал моментом. Потом я долго себя из астрала по кускам вытаскивала. Орала жесть. Прооралась. Я радостно из астрала сообщила ей пока и досвидос, пошла следующая волна, на тему несогласия с досвидосом.

Меня вывернуло конкретно, это кстати был уже сильно не первый синдром скифской бабы.

Я все еще в астрале моментом приняла решение "с*ка я тебя угандошу". Всё.

Последовали действия с моей стороны.

Надеюсь теперь она успокоилась и угомонилась окончательно. Главное вредить мне уже не сможет никогда.

Такое безжалостно слово - никогда.

А какого рода действия? что-то конкретное сделали, пожелали...?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (09:32)

последовали действия с моей стороны, конкретно какие- не могу сказать, но точно скажу -это была самая крайняя мера, перед применением которой я очень долго думаю.Просто ситуация в целом сложилась так, что ЛС эта житья бы мне не дала. Что и начало собственно происходить.

Если говорить в терминах упомянутых выше- я ей выписала прощальный пинок.


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     29 сентября 2014 (09:42)

последовали действия с моей стороны, конкретно какие- не могу сказать, но точно скажу -это была самая крайняя мера, перед применением которой я очень долго думаю.Просто ситуация в целом сложилась так, что ЛС эта житья бы мне не дала. Что и начало собственно происходить.

Если говорить в терминах упомянутых выше- я ей выписала прощальный пинок.

То есть это действие заставляет думать, что именно ОНО стало причиной отхода к праотцам, а не банальное совпадение...?--- Если так, тогда это мощно, конечно... тока страшно, ведь тогда придут и другие раздражители, а потом ведь еще придется нести ответственность за свои поступки-ну это я бы так думала, испугалась, наверное бы

Мне еще мама всегда говорит :"Ой, Таня, тока не желай ему ничего...", боится, а то у нас в родне по маме было несколько раз, что слова оборачивались действием ,но и расплачиваться за это приходилось тоже.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (09:51)

совпадений не бывает, в случае единичного сюжета-можно допустить такую мысль- да и то с натяжкой.

В моем случае- это далеко не первое "совпадение".

Да и события , которые начали разворачиваться ПОСЛЕ, исключают любые фантазии на тему совпадений.

Когда у вас начинает складываться ситуация или Я или ОНО. С какой стати я должна делать выбор в пользу ОНО. Пусть живет здравствует и процветает?

Эта ЛС начала вредить мне так, что даже у меня волосы стали дыбом. Так что наверху разберутся, что и как , и кто и за что платит.

Вы не знаете нюансов, я в нюансы посявящать никого не плаинирую. Слова не отражают реальности.

Когда стоит угроза вашей жизни никакие клиширования не спасут. Вы либо защищаете себя- либо откатываетесь неизветсно куда, к вам начинают липнуть болячки и тот свет начинает светить ближним светом уже вам в лицо.


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     29 сентября 2014 (10:01)

Когда у вас начинает складываться ситуация или Я или ОНО. С какой стати я должна делать выбор в пользу ОНО. Пусть живет здравствует и процветает?

Согласна. Если меня кто-то заденет за живое, меня не остановит никакая кара небесная, и забуду я тогда, что это плохо и т.д. Действительно - "Не будите спящую собаку" и подставлять вторую щеку тоже не стану. Но это больше касается моих родных, а особенно моих детей. После рождения детей, самость отходит на 10 план. Но в любом случае, так просто я бы тоже вряд ли оставила.

Просто тут трудно оценить масштабы содеянного, когда не знаешь кто? что? кому? зачем? Может действительно у вас такая жесть происходит, что я бы палкой бы забила такого врага... Что вы, Вишенка, просто пушистиком будете выглядеть на этом фоне.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (11:33)

экзистенциальные истины- что есть хорошо и что есть плохо.... это весьма непростой вопрос.

Что есть хорошо и плохо вообще, и что есть хорошо и плохо уже применительно для меня.

Для меня хорошо- давать отпор, когда кто то решает похозяйничать в моей жизни и начинает устанаваливать в моей жизни свои порядки.

Порядки эти -губительны для меня,поотому вопрос выбора -не стоит вообще, и не стоит в частности.


консультирую, обращаться на почту
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере