Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
vau
     29 сентября 2014 (11:41)

Для меня хорошо- давать отпор, когда кто то решает похозяйничать в моей жизни и начинает устанаваливать в моей жизни свои порядки.

Здоровый организм сам избавляется от раковых клеток внутри него. Образно говоря, вы все находитесь в животе у Бога, и вы думаете, что Бог позволит вам жить по вами придуманным законам. Нет, я говорю. Он просто освободится от всего, что не соответствует Его Воле и Его Закону.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (11:45)

Валер, это слишком глобально и это для святых и просветленных, спустись на уровень ниже.


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     29 сентября 2014 (11:53)

И все же интересно, что она такого натворила... ну да ладно...

Есть тут еще , интересно послушать, как другие бы повели себя на месте Вишенки (я со своим вообще лишний раз не рыпаюсь, мне лень, только в крайнем случае )


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
vau
     29 сентября 2014 (12:15)

Валер, это слишком глобально

Сейчас астероид Веста - 26.25 ( личный сатурн, личное служение) в соединении с моим Нептуном (общее, всеохватное , не имеющие границ), орб 3 минуты

почему-бы не подключится к глобальному?

.....

Размышляя в направлении озвученной темы, я нашёл ответы на несколько своих вопросов, в частности , почему у меня происходит ряд открытий при общении с тобой


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (12:21)

Вот видишь, Валера, не сексом единым)))) я тебе мозги в правильное русло направляю, и опять же главное- делать выводы.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (12:31)

Вишенка, если вы используете технику отведения удара, то есть перенаправления его на обидчика (айкидо и т.д.), то можно попробовать технику "боя с тенью" причем вы - тень, а оно - в бою. Так можно загонять обидчика до изнеможения и он сам засохнет или заболеет. Тут плюсы очевидны - вы не пробиваете энергодыры в себе и не тратите силы (а вы их тратите) и еще не ухудшаете свою карму (сознание того , что не вы виноваты в бедах человека тоже великое дело). У меня был случай как раз с сотруднице ее луна на моем марсе , и моя луна квадрат ее марс . Она из штанов (или юбки выпригивала) и не лень же ей было . Сплетничать и гнобить меня на каждом углу нашей (моей бывшей организации), она завидовала буквально всему, что достаток, что муж, что тепло начальник относится. И активно продвигала своего любовника на место начальника, я стояла у нее на дороге и она применила все грязные методы - докладные, служебки, личные встречи и тд, чтобы меня на взяли на место начальника, мне просто ничего не оставалось, как только уйти в другую структуру в этой же организации. Я с ней не вступала ни в какие разборки, воевать с гоблинами их методами я не могу и учиться не собираюсь. Я ей улыбаюсь и в душе посылаю "на х...р" когда ее вижу. Ее колошматит!!!! и трясет при виде меня, но так как противодействия нет с моей стороны,то и всю злобу она на себя, в себя. Что посеешь, то и пожнешь - по женской части у нее просто глобальные проблемы , ее печаль. А начинала она лихо, когда муж ее умер, он был сотрудником нашим, ей вдове с тремя детьми (2 от него и1 от первого деревенского мужа) дали без очереди квартиру, выкинув из очереди пару людей стоящих на очереди и ждущих квартиру 20 лет. Она пошла в роно, там рвала рубаху на груди, что мужа ее погубили, пришла на кафедру там обвинила всех в смерти мужа, ей собрали рекордное количество денег на похороны и на памятник, который она так и не поставила. Муж болел гемофелией и конечно ...дело времени , хороший был человек. И к тому же она устроилась на работу в отдел мужа и там же через пару лет нашла любовника, хотела положить глаз на начальника, но он как бы . Столько злости я не видела ни в ком и не видела еще никого кто бы так пользовался тем ,что родил (для себя собственно говоря) троих детей, при больном муже . Когда она пришла к нам, я сказала второму начальнику - подумайте, прежде чем будете брать ее, она - проблема. И все что я сказала, он сказал - надо помочь, ее оформили задним числом как полгода до смерти мужа, перевели очередь на квартиру на нее, а так как ее мужу полагалась 1-комн квартира, то 3 взяли изза того, что ....выкинули из очереди вот этого самого начальника который ее принял на работу и еще одну милую женщину с кафедре, сказав, что есть у них где жить грустно и смешно. На этом она не остановилась и начала гадить своей начальнице, которая до сих пор с ней не здоровается, моему начальнику (который ей приглянулся) и мне (я приглядывалась начальнику) ну и вообще я ее злила.Такой клубок,я плюнула и ушла....в неведомое. Пережила 5 года безвременья, но много пересмотрела как бы на жизнь. Но в душе всегда радовалась, что с ней я была тенью. А она махала и до сих пор отрыжки от ее махания на меня доходят до меня. Я сторонний наблюдатель для ее жизни, хоть она и хотела сделать меня активно действующим лицом, я вовремя закрылась от нее и мягко говоря свалила. Все ее болезни, неудачи, внутренние терки - это ее заслуга. Молится она не молится. Она делала все сознательно, пусть и ради детей, только это ее и немножечко оправдывает. Вишенка не парьтесь насчет всех этих скорповых лун( которые третируют вас), что вам до них. Опускаться на этот уровень не стоит, пусть сами подавяться своим ядом, но в душе вы будете знать ,что вы не причем. Не психуйте, просто уходите. Кому вы что докажете, если пожелаете зла и будете рассчитывать ходы, все это фигня (дзен должен быть внутри ) Переходите на более высокие вибрации марса в скорпионе, ничего сознательно плохого не желая. Но для этого надо людей в принципе жалеть (как всякую божью тварь). Источник спокойствия есть и у вас луна в тельце. Хоть вы не белая и пушистая и весь елей вас злит. Я согласна с вами, каждый выбирает себе путь сознательно. И если вы сеете боль и страдания, то кто-то на этой земле вынужден иногда больше чем нужно жертвовать, любить и прощать. Закон сохранения Земли

Sayanka
     29 сентября 2014 (12:45)

Лайт

Ничего себе пост).

Извините, что вмешиваюсь, но если у Вишенки такое сильное желание изничтожить врага, используя крайние меры, то там наверное что-то посерьезней огалделых теток. А с такими, которую вы описали действительно так и надо- не замечать, они своим ядом сами захлебнутся.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (12:56)

Еще есть такая вещь , думаю все же ваш марс "виноват" в таком раздражении. Именно луна с марсом аспект , который я знаю как бы с разных сторон. Луна прямо влюбляется в марса, что такое влюбиться для луны - это приготовить самые сильные, эффективые, мягкие и уютые губки для впитывания энергий марса. Если вы не настроены отдавать, а вы - не настроены, по оппозиции лун и при очень неоднозначной луне в скорпионе. Тут включается истерика луны, желание получить желанное - тепло, защиту, покорность и вкусность, а также желание опекать эту вкусность, не у всех есть мудрость лисы сплюнуть и сказать "фи, да виноград еще зелен", только не у скорповой луны.

Луна для марса в худшем раскладе - тупая клуша. Легче снести это в сексуальных отношениях, когда луна принимает разражение марса в себя и радуется этому, у луны есть власть над марсом, но она касается только физиологии, которая 100% удачна.

Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (13:00)

Лайт, ситуация действительно посерьезнее "оголтелых теток".

Тетки- это пройденный этап. С ними довольно просто все решается.

Я вот не соглашусь с тем, что я сею боль и страдания.

Уходить из ситуации- это не выход.

Вы уходите- вас снова вернут в аналогичную ситуацию.

Это может стать выходом, но только при определенном развитии .

У меня было как раньше- чем больше я пыталась просто уйти- тем злобнее был следующий сюжет.

Поэтому тему "уйти" я закрыла для себя.

Да и бывает такое, что не очень то и уйдешь. В ситуацию можно увязнуть так....по самые помидоры.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (13:02)

Sayanka да вот вспомнилось дела минувшие, наверное первый раз так описала полно этот пролонгирующий случай. У нас у многих проблемы с детства, в котором не виноваты дети, но которое закладывает в нас все стили поведения. Если есть энергетика (иногда ее мало) и стержень, конечно хотелось бы использовать его для созидания, а не для роли утилизации или роли волшебных пенделей в мир иной. Иногда можно и сказать - я свое отвоевала и заняться садом...

Прочитала пост, может быть вы и правы, Вишенка, может то что я ушла от ситуации и приведет новую ситуацию преследования, только кажется мне что безвременье в течении 5 лет и было этой ситуацией....Но у меня нет столько энергии, а когда я начинаю вступать в энергетические взаимодействия, то вообще заболеваю. Может быть и должны быть воины и философы и т.д.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере