Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (16:04)

Sayanka кстати идеальный натал (я не об авторе) говорит иногда о махровом эгоизме. Потери человеком не воспринимаются как потери,потому как кто-то стоит рядом и вытирая платочком слезы подсовывает новый леденец от жизни. У меня есть пример , девушка на два дня младше меня. Луна в тельце и выводит оппозицию венера плутон на трин и секстиль. То есть ажур там..и непробиваемый эгоизм. Все что надо в себе улучшить она улучшила- губы глаза кожу. Втирает крема, тр...ся на мягчайшем атласе в европе и турции, в неге и с бокальчиком коньячка проводит много вечером в приятной компании таких же девочек в элитном ресторанчике (ках), поэзия. Лжива, что и представить себе трудно большее, клюет только на выгоду и деньги, ее занимает только это. По виду - стареющая прости господи. Вот она экзальтация венеры, экзальтация луны и обитель марса....А была отличница и подавала надежды.... Ну при деньгах , при муже и в постоянном поиске на всех сетях (говорят),ее интересуют деньги и молодость

Sayanka
     29 сентября 2014 (16:06)

Неужели порча на смерть или что-то в этом роде? Говорят, что это вполне реально, умеючи-то...

Ну тогда истерик и зависти со стороны врагов как-то совсем мало будет для таких мер.

Да и честно говоря, истеричек и завистниц называть врагами несерьезно. Должно быть что-то более глобальное... А этих... да мало ли таких, что теперь на каждую так растрачиваться


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     29 сентября 2014 (16:12)

Лайт

Sayanka кстати идеальный натал (я не об авторе) говорит иногда о махровом эгоизме. Потери человеком не воспринимаются как потери,потому как кто-то стоит рядом и вытирая платочком слезы подсовывает новый леденец от жизни. У меня есть пример , девушка на два дня младше меня. Луна в тельце и выводит оппозицию венера плутон на трин и секстиль. То есть ажур там..и непробиваемый эгоизм. Все что надо в себе улучшить она улучшила- губы глаза кожу. Втирает крема, тр...ся на мягчайшем атласе в европе и турции, в неге и с бокальчиком коньячка проводит много вечером в приятной компании таких же девочек в элитном ресторанчике (ках), поэзия. Лжива, что и представить себе трудно большее, клюет только на выгоду и деньги, ее занимает только это. По виду - стареющая прости господи. Вот она экзальтация венеры, экзальтация луны и обитель марса....А была отличница и подавала надежды.... Ну при деньгах , при муже и в постоянном поиске на всех сетях (говорят),ее интересуют деньги и молодость

Тоже вариант . Мне кажется так оно чаще и проявляется. Сплошной расслабон или махровый эгоизм, как вы заметили.

А напряженная карта чаще заставляет бороться за место под солнцем, далее уже от души зависит и совести, пойдешь ты по трупам или применишь человеколюбие или хотя бы гадить людям не будешь.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     29 сентября 2014 (19:24)

Неужели порча на смерть или что-то в этом роде?

Да какая разница что сделали? Кому-то в суп плюнут и это стресс и жесточайшие переживания, а кому-то ногу отрежут и это не повод научиться бегать на костылях. Для одного ерунда, для другого катастрофа.

Сам фат действия и восприятия. Иногда жизнь заставляет принимать жесткие меры и пока не "отточишь талант" везде будут спарринг партнеры.

Ну у меня с энергетикой не очень(скудно ее)по этому включаю всё что можно включить и пробую разные способы. От природы конфликты не люблю, люблю что бы все гармонично, но мои учителя научили меня четко прояснять мои желания и требовать и сразу вступать в конфликт если это необходимо. Все попытки избежать конфронтации загоняли в жо..у. В натале выделен Альдебаран и как только начинаю прикидываться слабой и немощной(жадность съэкономить энергию присутствует) оппоненты борзеют и иногда просто сказочно так что "шашки на голо!". и я даже до хитростей зловредных опускалась, но боком это вылазит-то есть конфликты и выяснения в открытом "бою" более конструктивны для "вселенского разума" на мой счет. Долго работала техника перетащить врага на свою сторону(сделать союзником, понять)но потом почему-то "вражина" форму изменила и способ стал недейственнен.

Вне зависимости какого рода гадости делают зловредители нужно найти способ чему научиться в данной ситуации, даже если это осознание того что способен на убийство. Вот если идет речь о механизме мыслеформы которая в один момент срабатывает, а в другой нет это задачка.

Как-то анализировала события в семье и обнаружила что поголовно все страдаем гордыней и при наличии какого-либо способа решения не можем его из за гордыни принять (это паттерны заложенные в воспитании и в целом присущие мне) и масса бед от отсутствия гибкости в моем характере например.

Это такой вопрос: какие качества заложены во мне и какими личными качествами/способами я способна разрулить появившуюся задачу. -убила бы

mashina
     30 сентября 2014 (02:27)

Не успеваю читать!

Валера, расскажи ещё "такого", что в последних постах и про Марс тоже

Моя приятельница во снах видит это.... как пилотировала корабль и что гибла планета - не чем было дышать. И что Марс. А тут ты про то же.

Ви, а ты с кармой рода работала?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     30 сентября 2014 (21:17)

Маш, у Валеры такой мощный дзен, если бы я смогла достичь такого уровня-я б с ума сошла от застоя энергии, а Валерка ничего так вполне неплохо справляется.

С каромой рода- ятак поняла ты меня спрашиваешь))) плохая карма Маш у рода- самоубийцы и жертвы убийств. Печально вобщем, но я отщепенка, я не такая как они все. Не знаю как работать с кармой рода. Если красивыми словами- то накатать можно много, а по факту...


консультирую, обращаться на почту
mashina
     1 октября 2014 (00:06)

По факту с ритуалами стала бы работать? Молитвами отчитывать, рис варить и скармливать собакам и воронам?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (00:19)

нет конечно, я ритуалов действенных не знаю. Если для самовнушения- то можно конечно ритуалами развлекаться.

Не верю я в это.

Родовая карма- это определенный эгрегор, я не больная чтобы с эгрегором этим воевать.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     1 октября 2014 (00:28)

А ты не будешь с ним воевать, ты будешь его ублажать, чтобы он не кусался. А вдруг сработает - кто его знает)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (00:38)

не- ублажать не горю желанием))) не буди спящую собаку.

У любого человека-в роду было всякоразнообразно. Степень гиморности тока различается- от плохой до очень плохой.

Хорошей версии родовой кармы не существует.

У половины- был Гулаг, застенки НКВД и мясорубка ВОВ, это если так по мелочи взять.


консультирую, обращаться на почту
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере