Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (11:53)

Sayanka

вот хорошо, давайте по пнуктам

ну во-первых дискуссия в рамках бал-бла-бла- это одно

дискуссия в рамках дискуссии врезультате , которой происходят подвижки в сознании и т.д.- это другое.

Между ними пропасть.

Я блаблабла не занимаюсь, если вы этого не поняли, печально, но мне впринципе всё равно.

Дальше пойдем

Вы уже раз 10 меня спросили что я конкретно сделала, что произошло, то есть вы выпытываете всю цепочку.

Я один раз вам ответила- что подробности выкладывать на публичном ресурсе- я не собираюсь.

И вообще обсуждать их не намерена.

Я вам это ответила.

Вы не удовлетворившись моим ответом, снова и снова задаете вопрос-на который вам уже был дан исчерпывающий ответ.

То есть вы скатываетесь на блаблабла.

Я не собираюсь обсуждать детали и кухню своих действий.

Ни с одним человеком на земле- я не делюсь подробностями своих движений. У меня паритет с высшими. Я буду молчать всегда.

Несмотря на то, что я люблю общение, есть вещи которые обсуждать нельзя.

Ситуация была изложена достоверно по факту.

На этом всё.

Я получила в рез-те различных откликов- довольно интересную инфу, мне есть что проанализировать, и я этим занимаюсь.


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     1 октября 2014 (12:10)

Всего хорошего вам, Вишенка


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (12:25)

Лайт, у меня есть принцип -не начинать действовать, пока ситуация не созреет.

Тому много причин, во-первых я не люблю упреждать что-либо, если для меня нет ясности по динамике.

Работать на опережение не люблю, это другая энергетика.

Чтобы возникла причинно-следственная связь- мне необходима причина для действий.

Без причины я палец о палец не ударю и просто буду игнорить.Иначе начнешь тратить ресуры и энергию, а там такая воронка может открыться.... и будешь потом дойной коровой.


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 октября 2014 (13:29)

Кстати про карму рода, на последнем семинаре по кармической астрологии Дарагана, он об этом чуть чуть говорил.

Он в свое время участвовал в большой экспериментальной группе по регрессивному гипнозу, практическая часть кармического семинара на этом опыте и построена.

Так вот про род выяснилось, что если в натале есть что то в районе ИС, то тогда да карма рода имеет непосредственное влияние.

Вот в этом случае, к примеру, в личной жизни может не особо везти, потому как скажем бабушка часто грешила

В остальных случаях так страшилки и не более.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     1 октября 2014 (14:13)

У меня Уран рядом с IC. Не совсем, конечно, но родители-таки оба электромонтёры и я жила в городе с самой крупной ГРЭС по Спб и ЛО.

Я думаю так - ритуалы по работе с родом не навредят. Но! Могут помочь. Если помогут, то почему нет? Я однако, сама ещё не пробовала - мне не чем поделиться из личного опыта. Но я думаю заняться этим скоро. На убывающей Луне.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     1 октября 2014 (14:35)

Вишенка), ситуация ....похожа просто на ловушку, в которую попадают особо зарвавшиеся, ловушка работает только на схлопывание, замка нет. Но...получается что....жертва (а она в конечном итоге - жертва) может предвзято относится только к ловушке, а на самом деле вышивать крестиком, лепить куличи и вообще жертвовать во всякие фонды, то есть быть вполне и ничего человеком....в чем ее вина? Ведь человек в ловушке, как и заяц в загоне (если он ощущает себя пойманным) может вообще лишиться адекватного и правильного восприятия жизни) к сожалению и вести еще неправильней и неправильней себя

АстроКэт
Марина
     1 октября 2014 (16:23)

Кстати про карму рода, на последнем семинаре по кармической астрологии Дарагана, он об этом чуть чуть говорил.

Он в свое время участвовал в большой экспериментальной группе по регрессивному гипнозу, практическая часть кармического семинара на этом опыте и построена.

Так вот про род выяснилось, что если в натале есть что то в районе ИС, то тогда да карма рода имеет непосредственное влияние.

Вот в этом случае, к примеру, в личной жизни может не особо везти, потому как скажем бабушка часто грешила

В остальных случаях так страшилки и не более.

Про случаи без выделенного ИС не скажу-не помню, а в целом всю цитату подтверждаю-на семинаре в Воронеже нам Дараган то же самое говорил.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (16:27)

Лайт, ну я бы так не сказала.

Никакой ловушки. У меня даже ощущения ловушки нет.

Чтобы никто тебя не критиковал, не ненавидел , не завидовал- надо быть горбатой карлицей . Тогда точно никто трогать и завидовать не станет.


консультирую, обращаться на почту
GSch
     1 октября 2014 (16:55)

Прочитала новенькое.

Мне кажется, что "отщепиться" от рода нельзя, а отщепенцем от рода себя ощущать можно, если, например, ты жил здесь в последний раз в какие-нибудь далекие 15-17 века, а твои нынешние родственники прошли, предположим, гадости 20 века. И вот посылают такого неслабого бойца сюда в такое окружение зачем-то.

И складирует род на такого всё, что напахал, с посылом, давай, работай.

vau
     1 октября 2014 (21:39)

Валера, расскажи ещё "такого", что в последних постах и про Марс

Марс был обитаем, но народ стал мериться достоинством. разрушили атмосферу, жизнь частично ушла под землю. А в основном души переселились на землю. Спутники летают к марсу , фотографируют видны русла рек, постройки.

Венера - тоже обитаема, там жизнь в эфирной форме.

Продвинутые души с земли попадают на венеру.

Маш, у Валеры такой мощный дзен

Дзэн, дзен[1] (от яп. 禅; санскр. ध्यान, дхья́на — «созерцание»

честно говоря, я до вчерашнего дня не знал что такое дзен, вот фильм просмотрел

http://www.youtube.com/watch?feature=player_det...iRep32Js#t=8

Ну у меня марс (воля) в "0" градусе Козерога.

нулевые градусы там полно потенциала, но нет реализации

Мне вот сон приснился сегодня: женский голос говорил: "Почувствуй себя энергией и энергию во круг себя, остальное не важно"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере