Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (21:54)

Валер,откуда инфа про обитаемость планет?


консультирую, обращаться на почту
vau
     1 октября 2014 (22:09)

http://www.koob.ru/rachelle/

да теперь уж многие пишут,

Но лучше чем у Сел Рейчела я ни у кого не видел

дзен

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/23/7/13955...67773565.png


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     1 октября 2014 (23:24)

Валер, нулевой или первый??? типа 0 гр. и скока-то там минут?

Недавно с приятельницей разговариваю - она мне про марсиан, что вот мол на людях опыты ставят они, а-та-та, а я ей возьми да брякни: они не по злобе. Она глаза вытаращила - что? А я ей: ну они не злые, просто так надо. И она сразу - сама из этих что-ли? А у меня лыба до ушей: нет, - говорю. Она мне - а откуда мол узнала, что Марсиане родственники Атлантов? Я говорю: просто так мне показалось. А она мне: Так оказалось, что так и есть - я об этом прочитала недавно в книге.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     2 октября 2014 (10:23)

Валера не сказала бы что выхода от энергии нет...0 градус это какой 29,29 Стрельца? Или 0,1 козерога. У меня в прогрессиях марс ушел в весы уже после 40 лет и не вернется обратно в скорпион, энергии уже другие, я это чувствую , я осталась прежней и марсовы скорпионьи энергии теже , но на них наложился фильтр весов.....что меня иногда и радует, нельзя всю дорогу что-то тащить на себе а вооот пусть по справедливости и другие, а то ишь ругают тут скорповый марс.

Валера для тебя ----"ой, что это у тебя" ----"любовь "-----"дай сюда, ты все равно не умеешь". Вот это скорповый марс

vodoleyka
     2 октября 2014 (19:13)

"дай сюда, ты все равно не умеешь". Вот это скорповый марс

Блин...никогда не думала в таком ключе , а ведь что-то есть....

...................

Ну, и по поводу темы и скорпов вообще...

"Пролетая (живя) над гнездом..." к таким мыслям пришла...

Согласна с Лайт и намекнула в первом своем посте: надо повышать уровень и марса(ско), и скорповости вообще...чтобы данная природой способность -трансформировать других - носила более полезный характер.

Живя постоянно бок о бок со скорпами, постоянное у них то, что...."вот, меня не любят, не хвалят (они НЕ СЛЫШАТ!!! или делают вид, что не слышат хорошего в свой адрес!) ....а такого-то (чела), наоборот, хвалят, любят и т.п."....они на это обижаются ПОСТОЯННО...постоянно есть, так называемые, враги. А то, что этим "врагам" потом "достается" от них - это 100%.

Есть, к примеру, соседка-скорп, с которой я общаюсь периодически...Ну, ее ребенок, в основном, у бабушки с дедушкой. Они его в садик-из садика...кашки-малашки...ну, все, как положено....со стороны так выглядит.

Ребенок её брата (второй их внук) приезжает к ним эпизодически. Ну, его тоже, естественно, любят...

Каково же было моё удивление, когда она во время нашей прогулки на полном серьезе и с чувствами, и с надрывом жаловалась мне, как ГНОБЯТ её ребенка, и любят второго....(!!!)

Я лишь могла пошутить насчет того, что скорпы вечно недовольны отношением...

Мои примеры...

моя дочка-скорп...В младенчестве её "месть" была ВСЕГДА на моё воспитание.

Т е самый низкий уровень (мама говорит игрушки собрать - мама враг, обижает)....ответка мне приходила незамедлительно. И , как бы, она ни при чем: просто выпала чашка из её рук, все расплескалось....осколки....уставшей маме работы....а она, что - случайно, ребенок же!

По мере взросления я, конечно, на эту тему работала и работаю....

Хороший пример её манипуляции мной тоже есть! (ставлю его ей в пример, КАК НАДО!)

Она вынудила меня купить в своё время хорошую стиралку, за что я её благодарю почти каждый раз, как стираю ....если б не она....

То есть, все мы где-то можем витать в облаках...скорпы бывают полезны в таких случаях

Сейчас у нее тоже часто бывают "рабочие" проблемы и "враги", но я стараюсь объяснять ей астрологически нюансы характеров, и как-то решать это без перевода в стан врагов....когда получается, я рада

Вишенка, Вам надо заиметь друга-водолея, которому бы Вы доверяли Понимаете, наши знаки полезны друг для друга (кроме вражды - низкий уровень) тем, что мы вам немножко показываем, что не все вокруг враги, а вы нам - что не все вокруг друзья Ну, а истина, как известно, посередине.

Длинно написала, не знаю, поймете ли смысл, но хотелось бы.

................

Да, а насчет луны в ско - тоже есть пример ((

И, кстати, притянула эта луна стеллиумного скорпа (мою подругу) , и довела этого скорпа до психбольницы ((

А поскольку я была другом этого скорпа, т е косвенным врагом луны-ско (вынужденно), то эта луна строила козни и мне. И вампирские, и сплетни....и да, сложно было не реагировать. Как ни старалась ( умом-то понимала...ручки-лицо мыла после общения...(лампы взрывались после разговора)...к телефону по несколько дней не подходила, т к знала, КТО так настырно звонит...)

Самым показательным было - как-то раз иду с рынка ( в нормальном настроении!)...вижу возле своего дома эту луну-ско. (Летом дело было)...Умом готовлюсь вамп-атаки отбивать, НО подсознание (моя луна) отреагировала отдельно...Подхожу, здороваемся...и эта Луна-ско меня вдруг спрашивает: "А у вас, что, аллергия?"...Оказывается, я от волнения за минуту (!!!), пока увидела-подошла, покрылась пятнами !

Так что могу подтвердить, что сложно не реагировать. Сейчас , слава Богу, она исчезла с моего горизонта.

Справедливости ради, есть несколько виртуальных ХОРОШИХ знакомых с такой же луной. Понятно, что тут интересы не пересеклись, поэтому так.

Вишенка
ягодка
     2 октября 2014 (19:31)

Валер, я сходила посмтрела мордулитца этого автора.

Ты извинименяканешна, но чувак с длинной соплей из трех волосинок на лысине- слева головы посмотри, и эта сопля перекинута наискось, нунет. Я таким харям...

Я не читаю таких авторов, пусть полечится сам для начала.


консультирую, обращаться на почту
vau
     2 октября 2014 (19:36)

нулевой или первый?

Марс в 0.11 козерога

Я таким харям..

Ну.. даже не знаю что и сказать

он давно это написал, может он тогда был кучерявее?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     2 октября 2014 (19:55)

Валер, я избегаю лысых закомплексованных с соплёй на голом черепе. Понимаешь, я не верю. Если у чела чудовищные комплексы, он не видит насколько ужасно он выглядит в зеркале, что он может стоящего написать? Тока бред.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     2 октября 2014 (20:04)

Водолейка)) дак у меня полно водолеев в друзьях)))

я как то даже не задумывалась, но с водолеями всегда дружу- у них чума в голове, а я очень лояльна имеено к этой разновидности чумы)))

И у меня много притягивается луна в водолее, здесь вообще все идеально. Хотя квадрат лун, а вот на деле-идеально.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     2 октября 2014 (20:05)

вот щаз у меня новый друг-водолей солнечный и с луной в водолее, отакот.


консультирую, обращаться на почту
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере