Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (13:03)

Я все таки несогласна насчет марса. По ирониисудьбы все ЛС синастрически не попадают на мой марс. Аспекта не возникает. Марс их не трогает.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (13:06)

Если на то пошло, то последняя синастрия в целом между мной и этой ЛС- была невероятно гармоничная и красивая. Совместимость просто волшебная.

Однако у ЛС синдром глобальной истероидности ненасытен по умолчанию. Поэтому селяви...

Вред который мне наносила эта ЛС, был несовместим с моей жизнью. Так карты легли.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (13:07)

Значит телец, сатур и луна там, это. Телец такой внимательный и невозмутимый знак, его здорово покусать надо, чтобы он заактивничал. Причем он упрямый и сам на себя, то есть его спокойствие трактуется абсолютно неверно , то, что он спокое - не значит, что согласен. Знаете, Вишенка, вы натолкнули меня на мысль, что ваша оппозиция 4-10 все таки проходит спираль, как и моя 1-7. Каждый новый так сказать мой партнер (их абсолютно немного), асц в скорпе, десц в тельце. Так вот вот эти мои неизбежные потери и приобретения по этой оси заколебали меня окончательно. Несовпадухи можно сравнить с глобальными кризисами. Наверное и в пустыне в меня влюбится или так ближе к реальности будет преследовать какой нибудь верблюд, или я буду преследовать какого-нибудь сказочного зайца.... Только у моих верблюдов и зайцев по-другому - все живы здоровы, при семьях, жизнь их складывалась даже лучше....Только первый влюбленный в меня мальчик (соответственно я его никак ) вот сейчас в кризисе, но я сделала все что могла и разрушила свой сказочный образ, год я писала ему письма, после нашей встречи (через 20 лет) и развязала ему узлы насчет меня, он был в шоке от моей пишущей способности и отношения наши закончились (единственный с кем я и не обнялась ни разу), я сделала ему предложение встретиться, он отказался. Я облегченно вздохнула после, но вот дальше у него все пошло наперекосяк. Я не знаю что мне с ними делать, им же безопаснее наверное все таки продолжать испытывать ко мне хорошие чувства. Так и у вас, эта сильная оппозиция 4-10 , если она есть дает действие и дает противодействие

Вишенка
ягодка
     29 сентября 2014 (13:12)

у тельца есть точка кипения, после достижения , которой остановить его невозможно....телец в припадке агрессии- зрелище незабываемое, пока все не снесет , не разровняет- не успокоится.

Бык разъяренный.Дразнить не стоит.


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     29 сентября 2014 (13:13)

Лайт мне тоже трудно представить, что может такого с Вишенкой происходить, что невозможно прожевать и ВЫПЛЮНУТЬ. Но если она создала тему, то может там действительно все так ужасно. А учитывая практически идеальный натал со слов автора (что, кстати, не всегда гарантия того, что ты конфетка), события реально заставили ее задать вектор для ЛС в известном направлении.

Пытаясь поставить себя на место Вишенки, я силюсь представить наистрашнейшие жизненные ситуации (ттт ), где я буду готовы уничтожить человека без любых альтернатив. А тут уже никакой стержень не поможет, и самый идеальный натал.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
ankara
     29 сентября 2014 (13:24)

Вы уходите- вас снова вернут в аналогичную ситуацию.

У меня было как раньше- чем больше я пыталась просто уйти- тем злобнее был следующий сюжет.

А что такого надо транслировать, чтобы подвергаться перманентным атакам и повторяющимся сюжетам? На жертву вы не похожи. Что тогда? Вот прям все-при все завидуют? В чем корень то?

Нужна ведь причина, чтобы стать вовлеченной в эти сюжеты..

Лайт
Light
     29 сентября 2014 (13:40)

Итак, второй вариант (или энный) постоянно действующая оппозиция в натале, которая приводит к событиям...неизбежным и незабываемым. Тут только одно (выработанное годами вовлечений и потерь) свое отношение к этому процессу. Хоть и вовлекается на сильной оппозиции угловых домов человек очень здорово. Вишенка, скажите, а у вас есть оппозиция у вас 4-10?с личными?

Наверное близко к истине , что все вовлечения в жизнь - это продолжения или предложения нашего натала к действию....

Sayanka
     29 сентября 2014 (13:45)

Хоть и вовлекается на сильной оппозиции угловых домов человек очень здорово. Вишенка, скажите, а у вас есть оппозиция у вас 4-10?с личными?

Вроде нет этой оппозиции.

А если есть, то можно частично объяснить оппозицией экзальтированной луны и сильного марса !. Читала, что планета в экзальтации порой хуже планеты в изгнании, тк совсем зазнавшаяся и не замечает за собой ничего но это в том случае, если масштаб трагедии не преувеличен...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лайт
Light
     29 сентября 2014 (14:20)

Экзальтация это наверное как свойство , возведенное в культ. По луне в тельце - сколько видела, общее одно - любовь к спокойствию, комфорту и абсолютная нелюбовь к иррациональному, если это не относится к физике. Всякие всплески эмоций действительно их раздражают. Любят секс, хорошую одежду и еду. Избегают людей с нестабильностью. Также и венера в рыбах "вынь и положь" ей любовь в самом лучшем смысле, даже истукану она припишет таинственную романтичность. Тотально не видит недостатков партнеров, стелит кисейные берега и молочные реки, ей садятся на шею, она в силу мутабельности разочаровывается и пытается нарушить попранное, но...вернуть в русло нормальных отношений бывает трудно.

Savitri
     29 сентября 2014 (15:11)

А какого рода действия? что-то конкретное сделали, пожелали...?

Неужели порча на смерть или что-то в этом роде? Говорят, что это вполне реально, умеючи-то...

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере