Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
mashina
     1 октября 2014 (00:44)

Так чем ты её разбудишь-то? Она итак влияет на все 100% на тебя, есть шанс понизить эти сто.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (10:35)

Маш, всё влияет, сам смысл воплощения в этом.

Любая попытка убрать влияние- должна быть допущена высшими. Понимаешь?

Ну вот ты родилась, глаза у тебя голубые- как бы ты нистаралась-черными твои глаза не станут -никогда.

Понимаешь ключевое слово здесь- никогда.

Я ни секунды не верю что можно влиять на карму рода. Есть река, она течет по определенному руслу. Всё. Из штанов не выпрыгнешь.

Мы живем строго определенное колво лет, вот написано елси на роду человек 90 лет, будет 90. Написано 36- будет 36.

Ничего ты изменить не сможешь. А ритуалы- они для самовнушения.

Ну вот убил муж свою жену у нас в роду. И что? что мне с этого. Они были придурками.Что я должна менять?))))) Мне пофиг на это.Времена были другие. Жизнь была другая.

Они жили свои жизнь, а я живу совю жизнь. Вибрации ставят туда-куда нужно. Раз нужно-значит не нам судить. Ты задумайся на досуге. Осмысли-мы все пешки. Абсолютно все.

Я делаю что-то, но это не мой выбор- обстоятельства принуждают. А хочу что то- опять же не мой выбор по факту, я вынуждена хотеть хотеть чего то в определнныйх условиях. В других условиях- и желания могут быть другими.

Вот ты думаешь-что завтра поедешь в мексику к примеру. А высшие силы- тебе эту мексику одним плевком аннулируют, раз - и нет тебя.

Уловила? какие ритуалы?)))


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     1 октября 2014 (10:44)

Вишенка

Мне думается, все же можно что-то сделать. mashina права, предлагая задобрить судьбу. Пусть не в этой, но в следующей жизни, будет проще, будет легче.

И все же трудно обсуждать тему, не понимая, в чем же все таки суть. Что делали вы? что делали другие? И реакции возможно глубоко субъективные и у вас и у нас


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (10:57)

Sayanka

задобрить судьбу невозможно


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     1 октября 2014 (11:07)

Вишенка, вы не верите в эффект бумеранга?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лайт
Light
     1 октября 2014 (11:10)

Вишенка если говорите, то отщепились от рода, значит уже прорыв, вы можете создать новый поток рода, как новое русло, как приток. Ок, раньше вы делали так с врагами, теперь может по другому попробовать. Как бы сливайте ситуации на начальном этапе, не выжидайте, ваш марс да еще с сатурном склонен выжидать развития ситуации и тормозить, так же как луна склонна НЕ вмешивать в любой процесс пока ее не коснулось лично(налично). Ситуация УЖЕ запустилась и только тогда вы начинаете ее выкручивать по своему. Лучше пусть несколько недовольных вашей резкостью, чем один враг, но мертвый . Переход в мир иной это слишком сильно. Если уж необходимо выстрелить, надо стрелять, но пристреляться, чтобы рикошетом пошла. либо перья с головы сбила, но не саму голову, тут точность нужна...

Лайт
Light
     1 октября 2014 (11:12)

никто не говорит , что судьбу можно задобрить, но интерпретировать можно по разному, что она говорит

Мы не остаемся одними и теми же, мы идем и пейзаж и мысли меняются, это нормальный путь человека. Внутрений антураж должен соответствовать внешней сущности, снаружи красивы, легки, свободны, значит и внутри свободны от переживаний. Есть энергия? Найдите того, кому ее надо много и постройте ситуацию, свою...А вы просто получается ее тратите на преодоление чьей-то уже большой энергии. Отчего та энергия разрастается до вселенского зла, так как питается сопротивлением... пойду кофейку попью, вот я приболела и больше от того, что некто мне дорогой человек в хороший момент сказал нечто мерзкое и все , запустилась цепочка внутри. Человек и правда устроен интересно.

Вишенка
ягодка
     1 октября 2014 (11:15)

Sayanka

вы в другую сторону уходите. Бумеранг при чем здесь?

Вы знаете на 100% что конкретно вы делали в прошлых жизнях? вот прям полный список с детализацией... знаете?

Вот и я нет.

Спич скатывается в область бла-бла-бла и ни о чем.

Задобрить судьбу- это вообще из области детских фантазий.

Как вы собраетесь задобрить судьбу?

Почему вы считатете что нужно что то задабривать?

Как можно задабривать?

Какие критерии-удачно ли прошло задабривание или нет?

Какие механизмы задабривания?

Какая обратная связь- согласна ли судьба с вашим пониманием задабривания?

Я вам гарантирую, что ни на один вопрос вы не сможете дать вменяемого ответа.

А дискуссию в стиле бла-бла бла- я поддерживать не стану.

К кому то бумеранг прилетает, а кто то бумеранги выписывает.

А кто то бумерангом работает.

Вы точно знаете как устроен этот мир?

От и до знаете?


консультирую, обращаться на почту
Sayanka
     1 октября 2014 (11:36)

Вишенка

вы в другую сторону уходите. Бумеранг при чем здесь?

Вы знаете на 100% что конкретно вы делали в прошлых жизнях? вот прям полный список с детализацией... знаете?

Вот и я нет.

Спич скатывается в область бла-бла-бла и ни о чем.

Задобрить судьбу- это вообще из области детских фантазий.

Как вы собраетесь задобрить судьбу?

Почему вы считатете что нужно что то задабривать?

Как можно задабривать?

Какие критерии-удачно ли прошло задабривание или нет?

Какие механизмы задабривания?

Какая обратная связь- согласна ли судьба с вашим пониманием задабривания?

Я вам гарантирую, что ни на один вопрос вы не сможете дать вменяемого ответа.

А дискуссию в стиле бла-бла бла- я поддерживать не стану.

К кому то бумеранг прилетает, а кто то бумеранги выписывает.

А кто то бумерангом работает.

Вы точно знаете как устроен этот мир?

От и до знаете?

да что вы так реагируете...

Мы все тут изначально бла-бла-бла, т.к. вы нас не посвятили в суть дела ни на грамм. Человек умер, по вашим словам, с вашей помощью. Как вы это этому поспособствовали - это на вашей совести.

Многие вас пытались понять и предложить хоть что-то, но вам, похоже это неинтересно.

Или вы хотели, создав данную тему, найти поддержку и единомышленников..? Так тут тоже не ясны причины, приведшие к известному результату (может кто-нибудь и поддержал, зная истинные причины и мотивы). Лично на мой взгляд, орущие и завистливые тетки не причина желать им смерти как бы они не орали (я понимаю, с языка может слелеть что угодно, но осмысленно прилагать к этому действия ).

Что касается судьбы и кармы: а знаете ли вы, как устроен мир, чтобы отрицать мнения и версии других..? Возможно ошибаются и те и другие, и вы.

Также была мысль, что вы всё слишком гипертрофируете... Но утверждать этого не могу.

Все вами воспринимается в штыки, не понимаю почему?

Чего вы хотите? из последнего поста я могу сделать вывод, что вас все устраивает и вы тащитесь от того, что кто-то мрет от одной вашей мысли... ЧЁ хорошего... Вы продолжаете сеять зло в своем мире. Вы же достаточно умный и прагматичный человек, неужели видите выход только в создании и убивании врагов.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     1 октября 2014 (11:51)

Вишенка

Лайт предложила неплохой вариант.

Вишенка если говорите, то отщепились от рода, значит уже прорыв, вы можете создать новый поток рода, как новое русло, как приток. Ок, раньше вы делали так с врагами, теперь может по другому попробовать. Как бы сливайте ситуации на начальном этапе, не выжидайте, ваш марс да еще с сатурном склонен выжидать развития ситуации и тормозить, так же как луна склонна НЕ вмешивать в любой процесс пока ее не коснулось лично(налично). Ситуация УЖЕ запустилась и только тогда вы начинаете ее выкручивать по своему. Лучше пусть несколько недовольных вашей резкостью, чем один враг, но мертвый . Переход в мир иной это слишком сильно. Если уж необходимо выстрелить, надо стрелять, но пристреляться, чтобы рикошетом пошла. либо перья с головы сбила, но не саму голову, тут точность нужна


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере