Форум на ОКУЛУС

Тема 32793, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     19 октября 2014 (09:29)

Получается, в основном все любо женаты либо в гражданском живут...А я-то ждала чего-то необычного

Почему? Необычного, мне кажется, тут фиг придумаешь. Либо ты женат официально, либо гражд.брак, либо ни того, ни другого Необычным может быть сам партнер, наверное

Смешная Жеманница
     19 октября 2014 (09:51)

Я нашла необычное у одного актера с дсц в водолее... он женат, но все время на гастролях, жену видит максимум дней 5 в месяц и то нечасто Она смирилась, ждет, все счастливы) Вот я и ждала чего-то в этом духе

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 октября 2014 (10:18)

Женщина

Дсц в

у Асц

первый официальный брак в 18 лет, продлился 9 лет (муж стремился в свободе в отношениях, любил общаться с РАЗНЫМИ женщинами)

второй брак гражданский, желания регистрироваться у женщины нет, длится 13 лет, во втором муже нет ничего водолейского, только неузаконенные отношения

но второй муж нашел выход связаться с ней хоть какими то узами и записывает все имущество на неё, и она таким образом понимает,что выйти из отношений "по английски" она никак не сможет, что надо будет сначала все поделить и продать, и это все время её останавливает от разрыва

а так, она уже десять раз бы от него ушла, говорит "задыхаюсь, хочу свободы"

Вот тебе и (упр.Асц

Фиолетовое пламя
     19 октября 2014 (10:49)

Я имею ДСЦ в

Для меня самое главное в отношениях это свобода действий,то есть-когда хочу ем,просыпаюсь,гуляю(не в смысле измен)...и вообще,сейчас стала бояться замужества,после того как поняла,что я тупо не готова...боюсь что моё что хочу то и делаю просто испарится((

Не люблю ответственность,обязанности и вообще я очень свободолюбивая..ну представьте такую картину:приходит муж с работы,хочет поужинать...а я в это время уже перекусила яблочком час назад и хочу например погонять по квартире своих домашних питомцев с криками и визгами))А готовить так вообще не умею и не люблю(считаю это пустой тратой времени и сил,сама ем всё либо быстрого приготовления,либо то что готовить не нужно) У меня часто бывает ребячество просыпается)) Я вообще не люблю жизнь по расписанию)

vodoleyka
     19 октября 2014 (10:53)

Всем привет!

Я - типичный пример.

Дсц- водолей, солнце (упр 1) - водолей, 7 д. Уран- оппоз- венера, хирон ( в т ч)

В 16 лет главная идея - замуж , дети. Причем, по дурости считала и всем говорила: за первого встречного. (Хотя считала себя умной).

Вышла. В 17.Казалось счастьем, казалось, по большой любви. ( уран-соед-плутон . Муж - скорп. Да и марс - ско , 4 д).

Но по жизни часто чувствовала себя заложницей этого замужества, поэтому тема развода была перманентным состоянием. Моим. Муж категорически был против, и я считала его официальным хранителем нашего брака.

Нюанс (в итоге)- 2 развода и 2 свадьбы с одним и тем же.

Нюанс - пока жизнь была вынужденной чередой встреч-разлук (служба), отношения были намного лучше. А когда (НАКОНЕЦ-ТО!!!) разлуки закончились, как ни грустно, рядом все время, но как привычная мебель .

В день 15- летия свадьбы - 1-й развод, раз езд (как потом оказалось, фиктивный.....разлука вернула страсть).

В день 20- летия свадьбы - 2-я свадьба. 5 лет - без регистрации, и отношения были лучше. Но родились внуки, и еще кое-какие уроки произошли. Мы сочли это знаком- хватит санта-барбар, пора браться за мир и стабильность. Расписались снова.

В этот раз тумблер "развод" я вычеркнула из своих мозгов окончательно (казалось).

Как только это случилось, песец подкрался незаметно : его влюбленность в другую и окончательный развод (через полтора всего лишь года после второй росписи).

Финита ля...

Как пример урана, думаю , можно отнести то, что как я ни ненавидела соперницу, я ее даже не видела ни разу, и ни в чем не мешала им, считая свободой его право выбора (хоть с ума сходила от этого выбора), а свои страдания воспринимала моим личным горем.

Это что касается брака.

А так , тоже всю жизнь интересует вопрос института брака, точнее, его несовершенство, но и незнание, чем заменить материальные вопросы для детей и т п

Ухажеры "идут" через одного: то намного старше, то намного моложе, но все не серьезно. В итоге , со всеми бла-бла подруга,в интернете тайные страсти (опять же, не с моей подачи- так сюжет закручивается).

НО.Сейчас вопрос замужества вообще не парит, разве что как недоумение, что у Режиссера не нашлось для меня партнера, именно МОЕГО.

Партнер. Брак вижу танцем (тоже уран-полет?). Занималась танцами и знаю,что такое ПАРТНЕР. Тогда энергия партнеров превращает танец в полет. Причем,ощущение,что ты вдруг УМЕЕШЬ танцевать и делаешь это лучше, чем в одиночку. Тогда оба партнера испытывают кайф и после танца вырывается естественновосхищенное "спасибо!" и комплименты друг другу , и смущенное "да я ж ничего...само так..."

Примерно так я представляю смысл брака сейчас.

А пока судьба не послала такого партнера, лучше и свободнее танцевать одной , чем с безслухими оттаптывателями ног

У меня даже есть образ-идеал мужа : из сериала "Самая красивая" окончательный муж героини - учитель ТАНЦЕВ

Хороший чел, обеспеченный, да еще и танцы....!!!...(ну, любовь, само собой)...нет, такое счастье тока в кино

Еще один парадокс: в последний свой визит в загс (развод) с интервалом в две секунды четко сформулировались две противоположные мысли:

- Все! Больше сюда ни ногой !

- Я еще вернусь! Со щитом.

vodoleyka
     19 октября 2014 (10:53)

Дубль

Смешная Жеманница
     19 октября 2014 (10:58)

приходит муж с работы,хочет поужинать...а я в это время уже перекусила яблочком час назад и хочу например погонять по квартире своих домашних питомцев с криками и визгами))

у меня мама такая же. не про питомцев и гоняния, конечно, а про саму суть. ничего, папа сам готовит. Сейчас не те времена. А дсц у нее в козероге, и уран там никуда не влияет...

Смешная Жеманница
     19 октября 2014 (11:01)

Нюанс - пока жизнь была вынужденной чередой встреч-разлук (служба), отношения были намного лучше.

О!Этого-то я и ждала) Думается мне, в таком формате как раз выход для многих водолейских

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     19 октября 2014 (11:09)

Смешная Жеманница, у меня тоже товарищ гастролирующий Видимся почаще, конечно, чем 5 дней в месяц, но все же дистанция между нами есть всегда. А так, ничего необычного

Смешная Жеманница
     19 октября 2014 (11:12)

Я в печали в общем Не видать мне с моей водолейской луной(упр. дсц) патриархального брака на века. А хотЦЦаааа...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере