Форум на ОКУЛУС

Тема 32793, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 октября 2014 (18:46)

У сестры Дсц в , в 4-м в квадрате к в 12-м.

Первый брак ранний за очень богатым , через 3 года закончился разводом, он её бросил. И он ей постоянно изменял, не приходил ночевать.

Второй брак длится уже 12 лет, все хорошо и стабильно, муж .

Я бы не сказала, что она свободолюбивая, наоборот очень семейная и домашняя. Предательство первого мужа ей далось нелегко, но она потом быстро вышла снова замуж. Второй муж тоже семейный человек, все в дом.

Даже на самом деле до сих пор не пойму, как у неё выражается точнейшее, тяги к свободе нет, дружелюбие тоже..

Ещё есть подруга с десцедентом в , а вот у неё все как по книге - 32 года, замужем не была, был один гражданский брак, который закончился после её измены.

brightV
     19 октября 2014 (18:49)

Salt

Проблема Водолея, если это можно назвать проблемой - это его "ментальность" (чувство через разум), отсюда и холодность, и отчужденность. Замечали, как Львов корежит от Сатурна?

Абсолютно согласна

при всей собственной нетерпимости к энергиям , когда они гипертрофированы, искажены, я обычно вступаю в отношения именно с выраженными сатурнианцами. Все лучшие подруги - либо солнечные, либо лунные, либо венерианские козероги

Вот, и моему знакомому очень нравится моя и (упр Асц) в

А Вы случайно не ставите ему на Дсц или в 7-й дом?

Верно. Ставлю ему в 7 свой Асц(орб 4 от его Дсц ) и (орб 8) . Но очень боюсь пострадать от "фатальности" о которой пишут в личных отношениях или партнерстве - а он и работать вместе зовет, и вообще часто слышу "ты как я", "похожа на меня", "я тебе помощник", те такая товарищеская любовь по )))))

Очень много материала перечитала, чтобы понять именно этого дсц-го , но если с отношением к оф браку все понятно, то как понять значимость того, что проходит по 4 дому? Ведь именно там сидит...

А у моего в 4 еще и . А в синастр я ему ставлю на него свой (упр моего4), то есть тема-то выделена. Значим ли дом, быт дсц ? По логике и там должны действовать законы братства и равноправия

sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (19:11)

как то сразу много стало "свободолюбивых" Ну видимо вы еще своего не нашли , а то ради любимого все его прихоти бы выполняли . Стали его рабыней.

sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (19:24)

А потом темы создают про безбрачие и неужели я никогда не выйду замуж и останусь старой девой? вот тебе и водолей....

mizuhiki
     19 октября 2014 (20:13)

sodfgkk : как то сразу много стало "свободолюбивых".А потом темы создают про безбрачие и неужели я никогда не выйду замуж...

Ну,я бы тоже сомневалась в независимости мнения от "женского счастья- был бы милый рядом" у дев ,замуж не ходивших. Если только не идет гендерный перекос.Туда стоит сходить .Хотя бы,как на экскурсию ,чтобы быть в теме и "знать врага в лицо" Один только важный нюанс...Важно и нужно знать - как ,в случае чего ,оттуда будешь выходить. Хорошо бы не голой и не босой...

Ну,а если и экспозиция впечатляет и экскурсовод хороший - тогда ,почему бы и не продолжить?

Истинное свободолюбие приходит с пониманием ,что именно теряешь и что приобретаешь в статусе в браке /вне брака. Чаша весов склоняется в сторону "вне" только тогда,когда ,действительно,все аргументы "за" исчерпаны.

И,на месте девушек,которые только собираются нарядиться в белое,было бы весьма мудро послушать байки дам . Тех,которые "живут долго и счастливо " и тех ,кто "умерли в браке в один прекрасный день".

По теме - повторюсь,что не заметила я сколько-нибудь эпатажных особенностей брачного опыта у выделенных Водолеев.

sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (20:33)

mizuhiki, написали полный бред,просто не о чем . тут же уже писали с выделенным водолеем что они очень любят свободу ! ну и видимо гордятся этим на форуме.потому окружающим пофиг какие они а тут на форуме хоть как то выделишься .

mizuhiki
     19 октября 2014 (20:43)

sodfgkk, да и пусть пишут про свободу и про любовь к ней.Это форум и каждый волен выразить своё видение ситуации.Свобода волеизъявления - тоже,кстати, концепция Водолейская...

Я тоже предпочту свободу - лично мне не нравиться верёвочка на ноге или удавочка на шее.Моя позиция лично для себя - вполне аргументирована.А то что Вам она видится полным бредом - се ля ви...На вкус и цвет,как говориться...

У Вас,очевидно,другие аргументы. Или Вы предпочитаете пользоваться исключительно аксиомами...Ваше право)

Гелька
     19 октября 2014 (21:18)

Дсц и в . (управитель асц) в соед с в 4-м.

Мне самое главное, что бы в браке меня бы оставили в покое. Вот как если и есть этот самый муж, но только с таким условием, что бы он, как бы, был сам по себе. Если мне надо, то я обращусь, если нет, то погуляй где-нибудь рядом, в пределах видимости, займись своими делами. Постоянное внимание со стороны мужа внутренне напрягает. Когда мужа становится много, меня это душит, мне плохо.

По факту:

Два Брака. Первый муж типичный сатурнианец Козерог, со всеми вытекающими. Второй больше ураниец, веселый, оригинальный, бесшабашный, но местами очень странноватый ( ) . Первый брак был для меня как тюрьма, шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, мое мировоззрение жестко критиковалось, желания пресекались на корню, инициатива не рассматривалась всерьез, ответственность и важные решения прерогатива супруга, полет фантазии - 0,0%...Бунтовала я типично по водолейски - бурно и резко, с последующим отстранением.

Второй брак подарил мне огромную свободу, по сравнению с первым . Что хочешь, то и делай. Любые немыслимые идеи шли на ура. Оригинальный взгляд на вещи только приветствовался. Спонтанность поощрялась. Деструктивная критика отсутствовала (впрочем как и конструктивная). Последствия ответственности заменялись всепрощением. Парадайз, какгица . И вот в этом самом месте, когда я было чуть не утонула в этой всеобъемлющей свободе, я вспомнила хорошие уроки своего 1-го брака (понятно, что все это дело рук 2-го управителя Водолея). Я не буду здесь подробно об этом, поскольку тема другая, но скажу лишь, что я до сих пор во 2-м браке, который со скрипом, но видоизменяю постепенно .

Еще добавлю, что ни 1-ый раз, ни 2-ой, замуж я не хотела. Накануне 1-ой росписи вообще рыдала белугой. Когда мне предложили замуж во 2-ой раз, я была искренне удивлена, зачем это надо, можно же и так жить.

И вообще, только недавно поняла по настоящему, что мое Солнце в весах - это так...прикрытие. Я все больше и больше ощущаю себя Водолеем. Скорее всего это результат нынешней транзитной оппозиции . Ну и натальная не дремлет .

Смешная Жеманница
     19 октября 2014 (23:07)

ой, девочки, как всегда мы скатились на социальные темы Подвожу итоги:

Мне с моей водолейской луной(упр. дсц) надо либо вовсе жить в гражданском браке, либо найти себе эдакого нестандартного весельчака, который будет с такми же загонами как и моя луна. последний вариант конечно мне нравится больше Другое дело, что мой восходящий козер, на асц и в тельце хотят такого идеального папика-каменную стену)Нестыковочка малость. плюс еще в 7 в раке-оооооо

Margarett
     19 октября 2014 (23:13)

Вот и у меня нестыковочка Моя в

в

на АЦС

Люблю стабильность в нестабильности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере