Форум на ОКУЛУС

Тема 32832, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 октября 2014 (12:42)

brightV,

карта не ректи, не могу сказать где купсид 8( или )

похоже у нас с Вами одинаковая сетка домов, у меня к.8 в 28 а в каком градусе у Вас Асц?

У меня при соединении тр. и нат. произошла смена коллектива ( упр.11, соупр.8-но), старые друзья ушли в прошлое из-за смены работы. У Вас все печально... Каким домом у Вас управляет ? не 10-м...?

Larisell24
     28 октября 2014 (13:21)

По седьмому??? Да в принципе ничего особенного, если учесть, что в 7 у меня стеллиум, все основные планеты там и всех их Сатурн отшлифовал. Солнце, Луна, Плутон, Меркурий, сам Сатурн управитель 10 дома. На возвращении Сатурна поменяла работу, вот думаю самое значительное. Что касается 8 дома, там Венера-управитель 7, по сути при соединении с Сатурном должна сработать форму 7+10 (в ожидании потираю руки ), но сама энергетика 8 дома как то не радует, как вариант предполагаю что возможно осознание собственной сексуальности, пересмотр своего отношения к нему.

Вру, ничего особенного блин))) Много чего, Сатурн управляет 10 (цель, работа), на соединении со стеллиумом купила машину, далее права, второе образование, то есть в принципе довольно таки не плохо, что касается отношений, то натальный Сатурн в 7 изначально дает ханжество и осмотрительность в этом вопросе, сказать что я стала еще большей занудой нельзя))

Larisell24
     28 октября 2014 (13:23)

По поводу секса, вообще я девушка-ханжа и несовременная, скажем так)), но сейчас понимаю значимость секса и начинаю пересматривать свои принципы)) чем не трансформация?

YuliaL
     28 октября 2014 (13:25)

Sosedka

У меня такая же сетка домов (карта тоже не ректи, время бирочное- к.8 ориентировочно в 25 ° ). И, кстати, на транзите по нат. (управление, соответственно, как у Вас) я ушла в декрет и через 2 месяца мое место работы (банк) закрылось насовсем, соответственно, возврата в данный колектив уже не будет.

Larisell24
     28 октября 2014 (13:34)

Я б пошла в декрет только Плутон остался далеко позади, эХХХХХХ

Babo4ka
Консультирую
     28 октября 2014 (13:54)

У меня зашел в 8 дом во в июле 2006 г, самое значимое событие отразилось по работе, в натале в 8 доме. Как в сентябре 2007 в , так до сих пор работаю там. И работа полностью отражается по в 8 доме, специфика предприятия.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Larisell24
     28 октября 2014 (14:00)

А Сатурн и Венера как в натале стоят и чем управляют?

YuliaL
     28 октября 2014 (14:13)

Babo4ka , случайно не в банковской сфере работаете?

Savitri
     28 октября 2014 (14:14)

Я на транзите по 8 вышла замуж, родила ребенка и соответственно, стала зависеть от мужа, хотя при этом наше материальное положение тогда улучшилось. В целом, никаких тяжелых событий не было, если не считать периода притирки и привыкания к статусу матери, привязанной к ребенку (мне это далось не просто - я не домосед по натуре, да и очень молодая была), к тому же первые годы ребенка были непростыми с диагнозом "гиперактивность". У меня 4 дом в , 5 в - все логично, происходила трансформация по темам этих домов..

brightV
     28 октября 2014 (14:30)

Sosedka

похоже у нас с Вами одинаковая сетка домов, у меня к.8 в 28 а в каком градусе у Вас Асц?

Может быть у меня ориентировочно Асц 22 , и если это так, то к.8 в 29 . Но смерть дедушки (07.10.2014) единственное событие, для ректи мало

У меня при соединении тр. и нат. произошла смена коллектива ( упр.11, соупр.8-но), старые друзья ушли в прошлое из-за смены работы.

У меня тоже правит 11, а с работой получилось так, что место, которое я ждала и были теплые отношения с тем коллективом, мне не досталось. Общение, как и вы пишете, соответственно рассосалось.

10-м правит , сейчас к дсц подбирается - может замаячат новые проф горизонты. Вообще, говорят, перейдет в и будет благоприятное время для рабочих подвижек. У вас это чувствуется? У меня когда был близ МС мне сообщили о смерти, но это был дубль аспекта нынешнего соляра. Так что думаю нормальным людям ничего плохого не принесет

Рада астрологическим тезкам давайте дружить

У меня такая же сетка домов (карта тоже не ректи, время бирочное- к.8 ориентировочно в 25 ° ). И, кстати, на транзите по нат. (управление, соответственно, как у Вас) я ушла в декрет и через 2 месяца мое место работы (банк) закрылось насовсем, соответственно, возврата в данный колектив уже не будет.

+1 в нашу компанию)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере