Форум на ОКУЛУС

Тема 32832, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     29 октября 2014 (15:00)

Соседка

Ваши бы слова да Богу в уши

венера у меня упр.2 и 7 как ей и положено

у нее еще рецепция с 10, так что тр.плутон и с сатурном будет в аспекте, а тр.сатурн в 8 заходит в дом плутона тож рецепция, да еще на луну (у4)

короче куча всего и каша в голове

а когда плутон на МС встал я карьеру наоборот разрушила и ушла на отдых на три года, вот только вышла

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 октября 2014 (15:49)

венера у меня упр.2 и 7

вот точно мужа принесёт... по 7-му...

Можно Ваши данные,интересно стало....

Дамаск
миру мир
     29 октября 2014 (18:38)

Соседка

держите 18.02.1971 9:45 Уфа (+5)

Petrana
     29 октября 2014 (18:46)

Всем

Присоединяюсь к АС в конце , у которых 8-й дом в и по которому сейчас шесвует

Ну что Вам сказать хорошего - у меня в 8-м доме и , транзитный вот только-только отошел от моего натального - за что ему большое спасибо, т.к. сил уже не было терпеть эти ограничения в действиях по тематике 8-го дома.

Вот Jin очень правильно привел трактовку в начале темы

Грубо говоря - ограничения по темам: секса, власти и денег.

Ну у меня еще и специфика натальных планет сказалась. Если в 2-х словах: то мне судьба очень жестко показала, что не всегда я могу получить то, что я хочу, если даже очень захочу и приложу все мыслимые и немыслимые усилия (а до прохода по нат я была свято уверена в собственной силе и умении получить практически что угодно (в разумных пределах, конечно же)).

Специфика дома же дала "окраску" желанию - хотела я жутко заполучить одного МЧ, вернее вернуть бывшего, но вот фиг вам, как говорится - по 8 ограничивает и секс и власть (как жажду обладания).

Деньги - ну не скажу, что оч сильно меня ограничил в деньгах - но дал постоянные расходы, которых избежать нельзя и на очень долгий период - по сути своей почти кредит, только без процентов Ну и первый раз в своей жизни я оформила кредитную карту и даже ей воспользовалась как раз для достижения своего желания - результат кредит+неисполненное желание (жажда обладания)

Все как доктор прописал: ограничения по тематике 8-го дома в

НО в общем и целом - транзит полезный, т.к. показал мне, барашку с - что не все в жизни я могу изменить и не любую стену могу лбом пробить

Как и положено - опыт - сын ошибок сложных: одидно, досадно, но ладно

Будет и на нашей улице праздник - ведь если у Вас 8-й в - значит 7-й где-то от льва до весов - а там относительно скоро будет - перевернется и на нашей улице грузовик с вареньем

Смешная Жеманница
     30 октября 2014 (03:48)

У меня юпитер уже год по 7 идет-ни грузовика, ни варенья

Смешная Жеманница
     30 октября 2014 (03:48)

Larisell24
     30 октября 2014 (07:14)

Дамаск, соседка, у меня также Венера управитель 2 и 7 дома в 8)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     30 октября 2014 (09:41)

Дамаск

....ну вот оно все видно и по дирекциям... Дирекционная Венера через 2 года встанет как раз на солнце ...точнее через 1 год и 4 мес... В тот же год на асц соляра венера,а солярный юпитер в 7-м. ... Готовьтесь к переменам...

Мужчина должен быть как мне кажется водолейско-сатурнинанского типа, свободолюбивый, и в то же время надёжный, узел в , , и на Дсц.

.....А ещё через 3 года после этого дирекционная луна встанет на венеру...тоже хорошенькая дирекция... для рождения детей например...

Petrana,

перевернется и на нашей улице грузовик с вареньем

конечно перевернется

Дамаск
миру мир
     30 октября 2014 (10:58)

Соседка

да, след.год событиями должен быть полон и там дальше на насколько лет пойдет движуха, только вот боюсь уже загадывать, плутон с ураном могут подбросить неожиданности всякие...

детей нет, тема больная, через три года мне ужо 46 с лишним будет, потяну ли

а у меня вот Юпитер соупр.8 и в 8 -никогда ничего не давал, может только страсти сглаживает, сейчас в 5 ходит - тишина

Cosmopolitka
     30 октября 2014 (11:08)

Дамаск

У меня одноклассница,родившая четверых,последнего ребёнка-желанную девочку-родила в 47 Так что нет ничего невозможного...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере