Форум на ОКУЛУС

Тема 32832, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     28 октября 2014 (14:35)

у меня соуправитель 1 дома в в 7 доме, а вот управитель 5 дома и 10 в 8 доме, во .

Сфера предприятия профессиональный участник фондового рынка. А работаю бухгалтером


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Смешная Жеманница
     28 октября 2014 (15:22)

У меня проигралось как раз по поводу сексуальной зависимости. Но не в смысле импотенции, а в переоценке своего отношения к сексу. Да, тяжело было. Даже не то слово, кому когда легко былоломать свои воззрения?! Но это случилось, когда транзитный сатурн уже выходил из дома и соединялся с нат. прозерпиной-она у меня на купсиде 9. Плюс в это же время транз. плутон, соупр. 9 выходил на асц. Так что посмотрите, что у вас там в перспективе помимо транзитного сатурна. Он один может и по-другому проиграться-когда, например, транзитный сатурн шел по моему 7 дому, я встречалась с мужчинами гораздо старше себя, были только серьезные отношения и все они звали замуж

Larisell24
     28 октября 2014 (15:31)

Уран еще на Асцендент пытается залезть, узел на Десцендент, Плутон на Марс.

Дамаск
миру мир
     28 октября 2014 (15:48)

аналогично, сатурн переходит в 8, уран на асц, с.узел на дсц, плутон к венере подбирается в козере, еще у меня рецепция сатурна и плутона по домам, вот тоже жду приключений

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 октября 2014 (15:50)

brightV, ,

Рада астрологическим тезкам Какая прелесть давайте дружить

тоже рада тезкам! Тут еще у Petrana такая же сетка домов, может тоже захочет присоединиться))

10-м правит Стрелец , Юпитер сейчас к дсц подбирается - может замаячат новые проф горизонты.

Я очень жду транзита по 7-му. 12 лет назад он мне принес хороших друзей, я тогда была молода для серьезных партнерств. В этот раз подойду к вопросу более дальновидно. Тем более что в 7 еще и тр. ...

Вообще, говорят, Марс перейдет в Козерог и будет благоприятное время для рабочих подвижек. У вас это чувствуется? У меня когда Марс был близ МС мне сообщили о смерти, но это был дубль аспекта нынешнего соляра. Так что думаю нормальным людям ничего плохого не принесет У меня когда встал на МС, начался новый сезон на работе (работа сезонная), пришлось много работать, ездить, очень активно себя вести, всех ставить на уши и инициировать деятельность отдела. До этого 3 месяца была вялотекущая деятельность. По таким вот перепадам легко отследить кстати купсид дома....

Larisell24
     28 октября 2014 (15:54)

Оу Дамаск веселые чувствую времена нас ждут)) а при первом прохождении урана по асц и плутона по венере что было?

Ласковый и нежный зверь
     28 октября 2014 (18:28)

Я на транзите Сатурн по 8 вышла замуж, родила ребенка и соответственно, стала зависеть от мужа,

И я тоже

4 в , 5 , стоит в 12.

Дамаск
миру мир
     28 октября 2014 (19:11)

Larisell24

при первом прохождении урана по асц на работу вышла после 3-х лет перерыва, но он у меня еще к себе оппозицию сделал на дсц, и достроил тау к венере в 10, а плутон до венеры еще не добрался, 2 гр.осталось -вот и думаю может моя работа скоро закончится?!

enya
     29 октября 2014 (09:17)

У меня 8 дом в и там почти на к.8 и дальше -у.8 в 8- диспозитор и .При проходе в конце 7 дома я вышла повторно замуж и уехала с мужем в другой город,бросив работу,дом и мать.Все время жила за счет мужа,т.к. в новом городе с работой не сложилось.Потом заболела мать и при проходе (в ретропетле)по у.8 дома в 8 и транзитного по - мать умерла....После єтого я попала с почечной коликой в больницу и лежала две недели(не сразу после смерти матери,а через 4 месяца),потом забеременела и родила второго еще до выхода в 9 дом.Вот такая эпопея его движения по 8 дому за 3,5 года...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 октября 2014 (14:25)

Дамаск,

интересно, а Венера у Вас чем управляет?

...думаю, тр.Плутон пока идет по 10-му не даст сидеть без работы, он наоборот действует на улучшение карьеры и статуса через изменение себя. Но перемены по соединению с нат. как плюс к карьере - возможно нахождение любви всей жизни и беременность, переворачивающие жизнь в новое русоо.... У меня тр. на нат. в 10-м дал статусного мужа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере