Форум на ОКУЛУС

Тема 35632, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (19:36)

Уважаемые астрологи, интересно услышать ваше мнение. Сын родился 23.12.2014 в 03:23 в г,хартберг( Австрия). Глядя на его гороскоп, решила что нам достаточно одного ребёнка ( конечно не только из-за гороскопа),просто для меня это опимальный вариант. И здесь узнаю на днях,что беременна. Если у сына луна в козероге, значит ли эточто с появлением второго ребёнка, он станет воспринимать меня как строгую, холодную мать...? И что у него будут проблемы с сестрой/братом? Благодарю за ответ

     8 ноября 2016 (19:44)

kris_maximovna

Во-первых, я вас поздравляю!

Во-вторых - малыш не будет вас воспринимать холодной матерью, а просто сам будет не очень страстен в проявлении эмоций и чувств.

Причём был бы у него брат или сестра, или бы он ездил на маме всю жизнь верхом как единственный ребёнок - Луна ВСЁ РАВНО была бы у него в Козероге - и мама бы всё равно была такой, какой она и есть

https://briah.ru/
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (20:46)

Спасибо!

Я понимаю,что луна никуда не уйдёт. Просто в карте очень выделен 3-й дом, и квадратура от урана,вот это всё очень настораживает. + плутон в 3, получается сестра/брат с характером и будут состыковки?

meer
     8 ноября 2016 (21:06)

kris_maximov

na

Вы хотели сказать, стычки? Даже если и будут, что с того?

3 дом может говорить и о том, как он будет воспринимать своего брата/сестру, а не о том, каким тот/та будет объективно, по характеру. Может, у них будут конфликтные аспекты между собой, отношения непростые, неровные.

У меня Луна в Козероге. В моей маме ничего козерожьего нет, и она со мной много времени проводила. Однако это не помешало мне все равно воспринимать ее, по крайней мере в какой-то степени, как холодную, отталкивающую. Т.е. это, опять же, моя призма восприятия, а не ее объективная характеристика.

Отказываться от второго ребенка из-за гороскопа первого... Это крайне странная идея, знаете ли.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2016 (21:13)

.

При таком раскладе козерожистость луны может быть значительно смягчена.

Но общая заполненность козерога и без луны придаст соответствующий характер.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2016 (21:14)

В моей маме ничего козерожьего нет

Сатурнианское есть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (21:48)

meer

Ну да, стычки. Конечно,наверняка, как и все братья/сёстры - периодически будут воевать. Но очень бы не хотелось что бы они врагами были.или ,что ещё хуже, младший ущемлял/обижал старшего.

Я и не хочу отказываться от рождения второго ( пусть и не запланированного) ребёнка. Уже свершилось,что ж здесь поделаешь

Ну вот вы снова подтвердили мои опасения, по поводу луны в козероге, чаще всего ребёнок так и видит маму - строгой,отталкивающей, а я очень и очень хочу быть такой для него. Муж говорит что я прям слишком сюсюкаюсь с ним. Надеюсь ничего не измениться с появлением второго ребёнка

kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (21:50)

jin

Конечно, стеллиум в козероге даст наверняка серьёзность и ответственность. Меня настораживает не сам стеллиум, а 3-й пораженный дом, ураном. Да и вообще не ожидала я такой гороскоп увидеть, почему-то была уверена что у сына будет луна в раке или в тельце..(

meer
     8 ноября 2016 (21:56)

чаще всего ребёнок так и видит маму - строгой,отталкивающей

Ну что поделаешь Это ведь не значит, что он вас не любит или не будет любить.

По себе могу сказать, что ребенку с Луной в Козероге нужна не только любовь и нежность, но и уважение, бережное отношение к его границам, как к взрослому человеку (диспозитор Сатурн). К сожалению, в моем детстве этого не хватало.

У вас есть выделенный Сатурн или Козерог?

Lotta-str
     8 ноября 2016 (22:09)

kris_maximov

na

У вашего сына сложный характер будет и много различных препятствий он встретит на своем пути, но его судьба не лишена радости и оптимизма, и это его будет спасать во многих случаях. Он может расчитывать на хорошие, мудрые советы, которые его предостерегут от многих бед.

Хотите вы или нет, но в его карте есть показатели на младшего брата, так что, только ваше сильное противостояние может лишить его этого чуда. Ваш сын не будет сидеть на месте, он будет много ездить, много перемещаться с места на место, и это станет его частью жизни. Брат будет похож на него , они будут близки и дружны, несмотря на соперничество, которое будет актуальным в детстве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере