Форум на ОКУЛУС

Тема 36627, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     13 июля 2017 (11:47)

Открою вам большой секрет-ВСЕМ женщинам комфортнее работать в мужском коллективе.независимо от астрологических показателей.Ибо женский коллектив-всегда террариум,хуже только серпентарий из мужчин-геев.

А вот что касается выбора мужских профессий женщинами-возможно,в карте где-то что-то указано.

Это два разных вопроса-выбор мужской профессии и комфортность пребывания в мужском коллективе


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Pers13
     13 июля 2017 (11:50)

Джай, внешне одинаковое поведение может иметь совершенно разные мотивы поведения.

Например: девушку тянет в мужские коллективы.

1) У девушки сильно выражены мужские стихии, прежде всего огонь. У нее сильные и активные мужские планеты ( ) и слабые женские ( ). Можно ожидать от нее предпочтение мужского типа поведения, то есть активного и агрессивного. Выбор соответствующих профессий, традиционно считающихся мужскими.

Только не факт, что они предпочтут мужские коллективы, если будут коллективы из их подобных девушек. Например команда женского футбола или женские военные подразделения.

2) У девушки очень сильно выражены женские планеты, прежде всего Луна. Она очень любит секс с мужчинами. Других девушек остро воспринимает как конкуренток в этой сфере. И ради того, что бы секса у нее было побольше, она предпочитает мужские коллективы.

Есть еще причины поведения, например влияние родителей и семьи в целом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Astro17
     13 июля 2017 (12:06)

ВСЕМ женщинам комфортнее работать в мужском коллективе.независимо от астрологических показателей.Ибо женский коллектив-всегда террариум,хуже только серпентарий из мужчин-геев. Не в любом МУЖСКОМ, все зависит от коллектива, что это за мужчины, как они общаются. Я достаточно работала в разных коллективах, знаю о чем говорю. Бываю такие мужики, что хуже баб себя ведут. И бывают такие женщины, с которыми приятно работать, приятно общаться, а бывают такие, которые ведут себя отвратительно. Все зависит от конкретного человека, как он себе позволяет вести себя в коллективе, а как нет. Есть женщины, которые даже в офисе позволяют себе смачно использовать матерные выражения, несмотря на многие замечания, призывы соблюдать этику, уважать коллег и права других, все бесполезно, их ничем не заткнешь, потому что они сами себя оценивают неадекватно и навряд ли когда-нибудь научатся оценивать адекватно, вести себя культурно, там нет не то что самовоспитания, но и даже намека на стремление к росту ("а зачем? нам и так хорошо ). А есть мужчины, по-настоящему сильные духом, с такими и работать отлично.

Milasha
Милана
     13 июля 2017 (12:38)

Pers

Может уже рассмотрим карту женщины, которая так активно любит секс Луной.

Pers13
     13 июля 2017 (13:29)

Milasha

Я считаю, что Венера играет важную роль (а зачастую решающую) в любовной активности и увлеченности партнером. Особенно это касается женщин. Но считаю, что в физиологии значительно более весомой является Луна.

Пример женщины с сильной Луной. У нее, кстати, все хорошо и жизнь удалась (ИМХО).

смотреть картинку

Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
анюта1
     13 июля 2017 (13:36)

Сижу вот и думаю...с 10й дом.

Всегда работала в преимущественно женских коллективах. И по большей части мне были смешны и безинтересны разговоры о готовках, мужьях, детях и т.д. Когда такие беседы начинались, просто вставала и уходила, не интересно до тошноты.

Вообще хотелось бы в идеале работать ..медицина катастроф например. Но нет ни медицинского ни какого-то катастрофического образования). слишком мягка..

На работе убивает застой, монотонность, однообразная деятельность. , что собственно и было на предыдущем месте работы и где от коллег слышала "Аня снова вышла на тропу войны". Ну да, конфликтовала иногда.. ну хоть с кем-нибудь) Сложновато мне когда полный штиль. Еще мне ооочень тяжело, когда мной повелевают (вне рабочей жизни надо сказать я вообще зверею, когда кто-то мне что-то указывает), на работе со мной надо так- сказать, что я за что-то ответсвенна, за что-то отвечаю, тогда сделаю все возможное. Просто приказать..если это какой-то мелкий начальник, типа начальника отдела, могу вообще открыто сказать, что не буду это делать.

Вообще вспоминаю иногда..только получив образование, пошла работать в детский сад воспитателем, сейчас все время думаю, бедные дети, это ж не садик был, а армия.

Я собственно быстро это поняла, что мой стиль руководства (как заметил один родственник и который всегда говорит о моих проявлениях "я в восхищении")))-авторитарный. Мне точно не место в садике и ушла.

Galvanize
born free
     13 июля 2017 (14:04)

тем женщинам которые нравятся мужские коллективы , тем просто везло на мужчин в таком коллективы. бывает и такое что вколлективе такие ублюдки и попадаются которые любят друг друга поливать г... и ты сам там сможешь сдать объектов шуток.и им от этого весело. Лучше уж в женском коллективе пускай обсуждают готовку зато ты туда приходишь не общаться а работать. Хотя вот наверно без разницы ведь все пытаются на работе друг на друге поездить.

Astro17
     13 июля 2017 (14:11)

без разницы ведь все пытаются на работе друг на друге поездить Кто-по пытается, а кто-то сам свое на себе вывозит, не надо всех по одну гребенку

Galvanize
born free
     13 июля 2017 (14:21)

на себе вывозит, не надо всех по одну гребенку

значит вы просто везучая что такого у вас не было что вы так пишете либо вы сами из тех кто любит поездить на других.

Astro17
     13 июля 2017 (14:38)

Я из тех кто свое на себе вывозит, не пытаясь на других ездить Работа-это сотрудничество, а не езда друг на друге.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере