Форум на ОКУЛУС

Тема 36627, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 июля 2017 (14:52)

Pers

Я думаю ваша дама по карте может вообразить себе что угодно. Лежать она точно любит.

Я не оспариваю участие , но и не отводила бы ей такую активную роль.

Горошинка
     13 июля 2017 (14:53)

у меня в 10 доме

Когда впервые посетила астролога, у нее был первый вопрос: занимаю ли я какую нибудь руководящую должность? А на тот период мне было около 30 лет, я утопала в детях, супах, домашнем хозяйстве... и посадила она мне "червячок" в мое сознание, почему я еще не президент всея Руси))

Ближе к 32 годам я совершенно случайно попала в крупную компанию, на хорошую позицию и понимаю сейчас, что настало время для моей профессиональной реализации, что я хочу высот,побед, социального статуса, и это то, в чем я вижу себя...профессиональное развитие.

Мужской коллектив.. это отдельная песня, у меня тр по 5 дому...

Pers13
     13 июля 2017 (14:53)

Белка17

Работа-это сотрудничество, а не езда друг на друге.

Жаль, что очень многие ведут себя иначе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     13 июля 2017 (15:04)

Milasha

Похоже Вы отождествляете сексуальность женщины с ее активностью в постели. То есть Вы приравниваете "активность" и "весомость".

Луна дает прежде всего чувственность и восприимчивость партнера.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 июля 2017 (15:11)

Похоже Вы отождествляете сексуальность женщины с ее активностью в постели.

с чего вы это взяли?)) Не отождествляю

     13 июля 2017 (15:24)

AlendeDia - понял вас... удачи вам!

Белка17 - хороший ответ.. А где у вас Луна и Венера?

laki вектор - интересно вектор "загнули" и секреты женские еткрываете.. буду иметь ввиду..

Pers13 - интересно написали... понравилось..

2) У девушки очень сильно выражены женские планеты, прежде всего Луна. Она очень любит секс с мужчинами. Других девушек остро воспринимает как конкуренток в этой сфере. И ради того, что бы секса у нее было побольше, она предпочитает мужские коллективы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Перепелка
     13 июля 2017 (15:27)

Добрый день. Всю тему не прочитала, ни каких отношений к 10 дому не имеют, если не считать кусочек в 10ом.(кусп 10го , ну в 8ом)

Мой . Насчет мужская или женская моя профессия не скажу, хотя скорее мужская чем женская. Работать проще в женском коллективе и в принципе с женщинами проще схожусь и договариваюсь, с мужчинами часто конкурентные косяки вылазят(не мудрено с на куспиде 7го) И у меня четыре планеты в огненных , но земли больше

Вообще как-то странно потому что не единым 10 домом и для выживания в мужской среде нужно быть либо женщиной, либо иметь напряженные аспекты для вкуса к драйву.

     13 июля 2017 (15:30)

Белка17 всетаки - толковее разъязняет, чем Pers13 ... хотя....Pers13 - очень любопытные вещи излагает...

анюта1 - да.. не в садике вам место.. Интересно вы расписали про то, что не любит Марс в 10-м доме...

А вот и Galvanize born free подключился... со своим мировоззрением...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 июля 2017 (15:34)

А я и не знал... что Луна... это так! сексуально! блин.. надо почаще на форум выходить,, Я лучше буду понимать "Чего хочет женщина"?

Горошинка - а Солнце то в 10 доме - надо как то реализовывать.. Не должна эта девушка в тени находиться или быть домохозяйкой...

Перепелка - да... согласен с вами..


e-mail - asоlo280@gmail.com
UmkaUran
     13 июля 2017 (15:35)

Вообще как-то странно потому что не единым 10 домом и для выживания в мужской среде нужно быть либо женщиной, либо иметь напряженные аспекты для вкуса к драйву.

Почему для выживания? Мне кажется Вы мужской коллектив себе как клетку с тиграми представляете))

Как по мне мужчины менее склонны драматизировать, сплетничать, менее эмоциональны и более уравновешены в стрессовой ситуации нежели женщины. Потому с ними наоборот спокойнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере