Форум на ОКУЛУС

Тема 36627, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     14 июля 2017 (06:49)

У меня в 10 доме , управитель 8. По аспектам , .

Всегда работала в женских бухгалтерских коллективах, считаю его гадюшником. Когда много лиц одного пола собирается в одном месте, получается всегда г..но, что женское, что мужское, просто со своей спецификой. Нет такого, что мужчины лучше. Все зависит от человека, бывают такие мужики истеричные и сплетники, что там и весь женский коллектив рядом не стоял с одним так называемым мужчиной.

Никогда не хотела мужскую профессию, не люблю даже фильмы про войну и про героев, спасающих весь мир.

Помню только, что в детстве хотела замуж за военного и собаку водолаза.

Мне кажется, у меня марс в 10 проявляется как активность и самостоятельность при достижении цели. Не люблю быть подчиненной, всегда хотела быть главной. Сама решаю что и как надо делать. Мне нужна свобода в действиях. Очень тяжело переношу давление, при этом рабочий режим для меня тоже давление. Предпочитаю работать на результат, а не с 8 до 17. Очень спокойно отношусь к ненормированному раб.дню, сотрудникам всегда разрешала уходить если им надо, но и считаю, что если надо , то можно и задержаться хоть до 12 ночи.

С детства сама решала в какие кружки записываться, куда ходить или бросить, если надоело вдруг. Никто меня за ручку никуда не водил.

Еще в 10 доме дает конфликтность по работе, что у меня и проигралось. На всех моих работах были конфликты иногда даже с начальниками, а с замами директоров это уже 100%.

Короче, я все сама. Сама решила, сама сделала, сама если что в лоб получила. Надеюсь только на себя.

Astro17
     14 июля 2017 (07:01)

Белка17 - хороший ответ.. А где у вас Луна и Венера?

,

     14 июля 2017 (08:48)

.

...Not A Virgo - хороший коммент.. спасибо вам.. интересно было читать.. маленький дополнит вопрос к вам...у вас есть на лице "марсова отметинка";.. типа... 1) не очень симпатичная родинка на лице, или на шее или на ухе.. 2) яркое родимое пятно на лице... 3) не очень симпатичная часть лица... напр. великоват нос.. или топырятся уши.. 4) есть ли на лице шрам небольшой или... большой... 5) может лицо постоянно в угрях..?.. Есть что-то на лице, что вам не нравится?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 июля 2017 (08:54)

..... lana.nsk - интересный коммент от вас... Пару вопросов будет к вам ... 1) вы писали -- Всегда работала в женских бухгалтерских коллективах, считаю его гадюшником. -- У меня сразу возникла ассоциация.. что Марс в 10 доме - хочет Честности в рабочих отношениях.. А девушки по своей природе - неМарсовые создание... Девушка - символическое Хиронианское создание... Хирон управаляет Весами...самым женским знаком... И потому коллектив девушек для Марса в 10 доме может ощущаться как Хитрый двойственный гадюшный коллектив... Я верно размышляю? .. или сбился с пути?... Поправьте меня... если я что-то не то сказал... Я просто ... размышляю над непростой темой, которую сам придумал.... lana.nsk ... Я прочел ваш коммент до конца.. Вы Все правильно сделали, "по законам жанра", все верно... классика!"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Pers13
     14 июля 2017 (10:54)

Хиронианское создание... Хирон управаляет Весами...самым женским знаком...

Джай, насчет Весов, как самый женский знак, это Вы шутите так?

На мой взгляд, Весы не только мужской знак по определению, но он настолько сильно отличается от всех других знаков Зодиака, что это единственный знак, для которого не нашлось чего то живого в качестве символа.

Про Хирон наверно лучше вообще отдельно тему создать. Если в двух словах, то Хирон он двойственный. В качестве символа двойственности это наличие двух лиц. Наличие двух лиц это не значит хитрый. На мой взгляд, высокий Хирон это символ гармонично проработанной оппозиции.

Джай, на Ваш взгляд, хитрость заключается в наличие двух лиц или в том, что показывают одно лицо и не показывает второе лицо? А если показывают оба лица, то тогда хитрости нет или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     14 июля 2017 (11:15)

Привет Джай!!! Ты почему то мне не ответил???! Я уже давным давно общаюсь с девушкой астрологом у которой в X доме . При чём мы лично в реальности общаемся, а не виртуально. Этот аспект мы с ней обсуждали. Она работает в среде дизайнеров в коллективе где есть девушки и мальчики, но фирма основана родственниками губернатора. У неё есть ещё вторая работа ни как ни связанная с первой, но зато связана с друзьями губернатора. в X это "блеск" в карьерной лестнице.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Astro17
     14 июля 2017 (11:22)

что Марс в 10 доме - хочет Честности в рабочих отношениях.

     14 июля 2017 (15:44)

Марс .. хоть и вспыльчивая планета... но на МС - и в 10-м доме - хочет искренности и правды в рабочих отношениях с сослуживцами..... Ему трудно с хитрыми и с подлизами, и с теми... кто перед начальством выслуживается...


e-mail - asоlo280@gmail.com
lana.nsk
     14 июля 2017 (16:13)

Марс .. хоть и вспыльчивая планета... но на МС - и в 10-м доме - хочет искренности и правды в рабочих отношениях с сослуживцами..... Ему трудно с хитрыми и с подлизами, и с теми... кто перед начальством выслуживается...

Согласна с каждым словом, не люблю лизоблюдов. А если коллектив большой, то всегда есть парочка таких.

Not A Virgo
     15 июля 2017 (08:44)

Джай,

на лице "марсова отметинка" - нет ничего такого. В подростковом возрасте была угревая сыпь, но не сильная, особых проблем с кожей не наблюдалось.

Вроде бы как дефекты во внешности - это что-то пораженное в 1 доме или пораженный сигнификатор 1д должен быть... Нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере