Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
happy32
     23 августа 2017 (19:10)

Интуиция, вещие сные. Стоит подумать о человеке, уже звонит. Увлекалась психологий, астрологией. Сейчас упор на гомеопатию, этим же лечу и ребенка, у него аутичные черты. Гомеопатия дает хороший прогресс, в будущем хочу помогать другим детям. С мужем познакомились в институте, зависимости были уже, не любила, вышла замуж из жалости, сильно бегал, просил, плакал

Джия
     23 августа 2017 (19:33)

Непроработанная рыбья Венера в 12-ом доме. Уже больше ничего не надо, если мозги не включать.

Ну как можно выходить замуж за наркомана из жалости и терпеть его 12 лет? Видимо Вам это нравилось, иначе логически этот мазохизм ничем не объяснить.

Такие люди испытывают особый кайф мазохизма, нравится им быть матерью Терезой, ибо считают, что они точно перевоспитают и переделают и с упорством маньяка, годами глотаю эту сладко-горькую пилюлю, жалуясь, создавая темы на форумах, но не уходя и не бросая. Парадокс!

В голове должно что-то поменяться, иначе к Вам так и будут присасываться субъекты подобные Вашему мужу. Искореняйте в себе ложное чувство вины и жалости, а так же высокомерия, ибо не исправите таких людей. Хороший психолог Вам в помощь!

Ну как можно иметь овновское Солнце и Марс в скорпе и позволять так с собой обращаться?

Энергии видимо очень много, а выхода нет, вернее через Венеру в 12-ом доме - эмоциональный мазохизм. Вам бы спортом заниматься, с водой что-то связано - дайвинг, возможно, за животными ухаживать и включать овенское солнце и скорповский Марс, если нужно отстаивать свои интересы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
happy32
     23 августа 2017 (19:44)

Я сама все это прекрасно понимаю. Уже и разводились давно, но придет поплачет, скажет, что изменюсь и мне жалко. Вторая проблема комплексы - у меня необычная внешность, мужики всегда липли, но я всегда считала себя некрасивой, боялась никого не найду. Это, наверное, мой

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 августа 2017 (19:48)

Какая счастливая личная жизнь может быть с в 7 доме?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sea
Астролог
     23 августа 2017 (19:50)

Какая счастливая личная жизнь может быть с Сатурном в 7 доме?

Да прекрасная. С козерогом или любым сатурнианцем, большой разницей в возрасте или чиновником, да хоть строителем.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
happy32
     23 августа 2017 (19:57)

муж работает в полиции - это сатурнианская работа вроде бы

Camastra
     23 августа 2017 (20:01)

Не просто искореняйте негатив, но постарайтесь наработать психологические ресурсы, потерянные за годы жизни с агрессором. Прежде всего - любовь к себе, принятие себя, самоуважение, чувство собственного достоинства, адекватная самооценка.

Вы выбрали неэффективную стратегию в личных отношениях, ну а кто из нас без греха?

Все можно изменить, тем более, сильной личности, как Вы.

Здесь действительно очень поможет работа с психологом. Если Вы увлекаетесь психологией, то найдете с ним общий язык.

И оставьте пока поиск мужчины.Уделите побольше времени себе.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 августа 2017 (20:04)

Это марсианская и плутонианская работа.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (20:08)

happy32

"но я всегда считала себя некрасивой, боялась никого не найду."

Так это вы прилипли к нему, а не он к вам? Так я и думала.

Миллион таких ситуаций и все похожи одна на другую. Привязали к себе мужика и ломали ему психику, по карте все видно. Мне жаль его, а не вас.

Не думайте только, что я пишу это, чтобы вас обидеть. Просто только осознав свою проблему, сможете ее решить. Пока вы считаете себя Матерью Терезой, а своего мужчину соплей, ничего не изменится. По вашим словам видно, что себя вы возвышаете, его унижаете. С ним вы были не потому, что его жалко, а потому что с ним есть возможность поднять себе самооценку - "Посмотрите какой он плохой, а я хорошая. Он ничтожество, а я - героиня, терплю"

Uranita
     23 августа 2017 (20:16)

Жалко будет всегда. Там не только , но и на оба светила аспектно, оттого проблемно познать свое истинное я и границы дозволенного по отношению к себе.Пока не перестанете себя жалеть за судьбинушку свою и недооценивать,ничего не поменяется,увязнете в своем нептуне. И вообще, -

благодатная почва для комплексов и низкой самооценки. Меня лично от соплей и страданий транзит плутона по такой же луне почистил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере