Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (23:03)

Pers13

Автор написала мне: "укажите мне, пожалуйста, негативные аспекты в моем натале"

Про я пишу "холодное проявление чувств"

Pers13
     23 августа 2017 (23:06)

Viktoria1, я же раньше писал:

Из негативных аспектов наиболее весомый это . На мой взгляд, нужно поспрашивать других у кого есть такой аспект или есть знакомые с таким аспектом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     23 августа 2017 (23:06)

Apry, а куда еще можно переехать кроме Калининграда. Уехать очень хочу, но так дороговато будет туда. Ребенку в карте рождения тоже показан переезд, чтоб ослабить сатурн, но куда-нибудь в сторону Иркутска. Поведенеческие проблемы вы имели в виду психические? У меня нет, а вот у близких людей были и есть такие проблемы

happy32
     24 августа 2017 (08:23)

Отец у меня был козерог, очень сильно меня любил, как он умер, я прям почувствовала как защита рухнула. Очеь тяжело мне о. Вообще земные знаки это мое все, рядом с ними душе комфортно очень, а вот огненные с возрастом начали очень сильно раздражать

Ленхен
     24 августа 2017 (09:55)

happy32

Созависимость - достаточно сильное искажение "отношения к отношениям". Это практически состояние хронического стресса, который человек особо и не замечает уже, а разрушительные процессы все равно идут. Здесь об этом чуть подробнее

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35083&p=23

Книга сначала сложновато читается, многое вызывает отторжение(это естественный процесс). Она многослойная. Ее можно читать и раз, и два, и пять - и каждый раз можно открывать что-то новое в себе.

Если пригодится вам - буду рада.

http://padabum.net/d.php?id=193957


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
happy32
     24 августа 2017 (09:59)

Спасибо вам, люблю все такое

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 августа 2017 (11:01)

Есть ли смысл пытаться начинать отношения с другим человеком при такой натальной карте как у меня,

В Шахтёрске точно нет. Почему?

1. в 7 доме. Это указание на то, что партнёр будет обладать каким-либо пороком, нравственным или физическим. спасала от наркомании, тюрьмы и алкоголизма....нашел молодую любовницу и превратил мою жизнь в ад ...

2.Напряжённые связи 7 с 8 - можно стать жертвой ненависти со стороны другого человека. первый мой несостоявшийся муж вообще меня избивал

Иркутск тоже не подходит, там в 4. Будете периодически впадать в депрессию. В плане личной жизни неплохой вариант Екатеринбург, но там будет мало денег.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astrolady
     24 августа 2017 (17:33)

Здравствуйте, я здесь новенькая Меня очень интересует тема синастрий, но вот не знаю по синастрии ли надо выбирать партнера или по чему-то другому... Как уважаемые астрологи посоветуют?

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 августа 2017 (17:56)

по синастрии ли надо выбирать партнера или по

чему-то другому...

По любви! Ну, или по деньгам.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     24 августа 2017 (18:59)

Ленхен, спасибо вам огромное , почитала. Вкдь действительно меня никто не просил спасать от наркотиков, это я решила что нужно. Я сама выбрала такую судьбу. Человек очень слабый и безвольный был рядом со мной, только не могу понять почему он же тоже и у него и множество хороших аспектов. Недаром есть мнение,что плохая натальная карта может заставить развиваться, а хорошая утонуть в болоте. Во всей этой ситуации мне себя не жаль, а жаль ребенка, что его отец бросил в самый тяжелый момент

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере