Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
happy32
     23 августа 2017 (20:26)

это ваше личное мнение и не более того. Самое интересное, что вы скопировали - но я всегда считала себя некрасивой, боялась никого не найду, но почему-то пропустили про внимание мужчин . Похоже на патологическую ненависть к женскому полу. Этого мужчину я к себе не привязывала, вообще другого любила, когда замуж выходила, а это жалко было, как он плакал. Также плакал, когда я с ним развелась, 3 месяца доставал всех друзей и родных слезами и воплями, чтоб я вернулась, к бабкам ходил. Родился ребенок, а куда сопли делись непонятно. Бросил в самый тяжелый момент жизни

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (20:42)

Если бы у вас был выбор, выбрали бы лучшего. Но взяли что было. Оправдывайте себя и дальше.

Бегают за той, кто позволяет. Вы принимали от него ухаживания, видимо потому, что других на самом деле не было.

Где вы ненависть увидели? Я пишу про конкретную ситуацию.

Когда женщина унижает своего мужчину, ничего из брака хорошего не выйдет. Вы ни разу не задумывались, почему мужчине было настолько плохо морально, что ему приходилось принимать наркоту???

Все у вас повторится, потому что даже сейчас, вы прислушивайтесь только к хорошим отзывам о вас. Нет бы спросить: "а что мне сделать? как проработать?" Но нет, вас это не интересует. Вы пришли за дозой жалости.

happy32
     23 августа 2017 (20:50)

знаете, и грустно и смешно. Наркоту он до меня продавал и употреблял. Я заставила бросить потом. Да, кстати, жалость я не люблю к себе, могу годами молчать и никому ничего не рассказывать

Джия
     23 августа 2017 (21:02)

Viktoria1

Вы ни разу не задумывались, почему мужчине было настолько плохо морально, что ему приходилось принимать наркоту???

Вы палку перегибаете знатно, наркомана оправдывать, который бросил свою жену с ребёнком? ( со слов автора, по крайней мере)

Это кто кому жизнь испортил? Его, что кто-то насильно заставлял наркоту принимать?)))

Автор же написала, что 12 лет сопли вытирала его, пыталась лечить, Вам этого мало?)))

Вот в этом-то и её вина, что раньше не вышвырнула, пускай хоть в своих соплях утопиться. Она в ответе за свою жизнь, а не его. Что за нездоровое желание за мужиком попу подтирать? Сам подотрёт, немаленький же!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     23 августа 2017 (21:10)

happy32

Я сама все это прекрасно понимаю. Уже и разводились давно, но придет поплачет, скажет, что изменюсь и мне жалко. Вторая проблема комплексы - у меня необычная внешность, мужики всегда липли, но я всегда считала себя некрасивой, боялась никого не найду. Это, наверное, мой Солнце Квадрат Луна

О чём я и говорю, не научитесь подавлять, а лучше вообще его искоренить, чувство исскуственной жалости и вины и к Вам только такие кадры и будут липнуть.

Вы, видимо, сами себя не любите, не цените, поэтому к Вам и мужчины такие липнут, которые питаются Вашей жалостью и комплексами.

Вот где логика? Если мужчины липнут, значит Вы привлекательная. Всего-то и нужно - принять себя такой, какая есть ( другой всё равно не будет) и полюбить.)))

Если человек сам себя не любит, не уважает, то как его будут любить и уважать другие? Никак!

Все Ваши беды из-за недолюбленности и неприятия себя самой! А Вы при таких проблемах ещё и лезете и других спасаете. Себя спасите для начала))), Вы не в ответе за чужую жизнь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
happy32
     23 августа 2017 (21:18)

согласна с вами, что искать проблемы нужно в себе. На счет внешности, это мое мнение, к сожалению и переубедить невозможно. Во все времена вокруг меня было очень много парней, и даже очень красивых, но мне с ними было некомфортно. Жизнь эта прожита, пытаюсь анализировать, менять себя и думатькак проработать сие дело. Нужно помогать, как понимаю. другим людям, чтоб не тянуть проблемы 12-го дома в семью

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (21:27)

Джия

Я астролог, а не подружка, которая будет поддакивать и переживать, как умница и красавица жила с таким чудовищем. Я вижу ее карту, его и синастрию.

В том то и дело, что вы знаете ситуацию только с ее слов. Мужчина бросил женщину и она пришла написать гневный пост о нем и получить поддержку. Все далеко не так там, я уверена. Правда в чем-то есть, но и преувеличение во многом. Женщина (автор) сама далеко не идеальна. Сейчас набегут брошенки и такие же несчастные "поддерживать" и что это даст? Нужно сказать так как есть, чтобы happy32 начала работать над собой и менять жить в лучшую сторону.

happy32
     23 августа 2017 (21:35)

виктория, вы пишите все образно и переходите на личности. Я не прошу поддержки, укажите мне, пожалуйста, негативные аспекты в моем натале и что нужно проработать, как это делают другие собеседники. Если уж вы по астрологии видите полностью всю судьбу человека, даже без предположений

Джия
     23 августа 2017 (21:40)

Viktoria1

Я астролог, а не подружка, которая будет поддакивать и переживать, как умница и красавица жила с таким чудовищем. Я вижу ее карту, его и синастрию.

Как-то Вы странно видите её карту, пропустили и Венеру в 12-ом с Лилит на пару и другие нептунские прелести. Её карта отнюдь не противоречит её словам.

Тоесть я знаю ситуацию с её слов, а Вы, что, свечку держали? Или Вы может обладаете талантом всё видеть? Тогда действительно у Вас передо мной огромное преимущество)))

А где автор говорила, что она идеальна?)))) Она в принципе таковой быть не может, терпя 12 лет наркомана)))

По сути виноваты оба, он за то, что, выбирайте любое ругательство для обозначения мужского пола, а она за то, что терпела столько лет)))

П.с Астролог-то Вы только с Ваших слов))), кто мешает говорить, ежели охота?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sea
Астролог
     23 августа 2017 (21:44)

Новый правдоруб-горевестник на форуме завелся. Пальто слепит, ЧСВ кипит.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере