Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Джия
     23 августа 2017 (21:55)

happy32

согласна с вами, что искать проблемы нужно в себе. На счет внешности, это мое мнение, к сожалению и переубедить невозможно. Во все времена вокруг меня было очень много парней, и даже очень красивых, но мне с ними было некомфортно. Жизнь эта прожита, пытаюсь анализировать, менять себя и думатькак проработать сие дело. Нужно помогать, как понимаю. другим людям, чтоб не тянуть проблемы 12-го дома в семью

Прежде чем помогать другим людям, Вы себе помогите))))

Вы себя сами делайте несчастной. Добровольно. И пока Вы не захотите быть счастливой, Вам никто не поможет. Прежде чем написать книгу, желательно освоить правописание.)))

Будете и дальше жалеть тех, кто жалости не стоит, так у Вас в жизни и будет. Вы упорны и настойчивы не там где надо, например в вытирании чужих соплей.)))

Подозреваю, что Вам надо чувствовать себя нужной, но точно реализовывать эту потребность надо по-другому.

Предлагаю водный спорт, творчество, в церковь ходить, если есть потребность в вере, волонтёрство, уход за животными, а самое действенное думаю помощь в больнице, причём работа грязная должна быть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
happy32
     23 августа 2017 (22:13)

джил, вы, наверное, пропустили, что я писала. У меня заболел ребенок и даже не с рождения, официальная медицина нам ничем не помогала, ребенку становилось только хуже. я прибегла к помощи гомеопатии - и, о чудо, начались улучшения сразу. На данный момент я получаю медобразование, параллельно изучаю гомеопатию. Цель - вылечить своего ребенка и помогать другим детям. Благотворительностью занималась - со взрослыми людьми очень тяжело, здесь мое солнце не молчит. Воды боюсь и не плаваю как и всех видов спорта - слабая жизненная энергия

Pers13
     23 августа 2017 (22:22)

happy32

Из Вашей карты видно, что Вам сложно выходить из отношений ( , ). Но это думаю Вы и сами чувствуете.

Из негативных аспектов наиболее весомый это . На мой взгляд, нужно поспрашивать других у кого есть такой аспект или есть знакомые с таким аспектом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (22:29)

happy32

На какие личности я перешла, процитируйте?

Только сейчас вы наконец спросили: "укажите мне, пожалуйста, негативные аспекты в моем натале и что нужно проработать?"

Всего полностью точно не скажу, здесь нужно описывать вашу карту, вашего мужа и синастрию, чтобы все было понятно.

Что касается вас.

Луна в Козероге изначально придает вам холодное проявление чувств, сколько бы вы тут не говорили о своей жалости, мужчина не получал от вас той теплоты и нежности, какая требуется любому мужчине. Таким женщинам мужчины обычно изменяют, так как ищут эту нежность на стороне. По одному аспекту, конечно, не судят, смотрим комплексно. Луна в соединении с Нептуном дает иллюзии, жалость к себе, тягу к алкоголю да и много чего, а у вас еще Солнце в квадратуре к этому соединению. Так что скорее всего, вы очень многое себе надумываете и даже может быть в плане того, что вас любил и один, и другой. Что вы дали ему все, а он вам ничего - это из той же оперы.

Квадратура Солнца и Юпитера хоть и крупная, но имеется. Тут вы считаете, что к вам относятся несправедливо, вы не получаете того, чего заслуживаете. Учитывая знаки, в которых находятся планеты, с большой уверенностью могу сказать, что себя вы считаете лучше других. Да, комплексы есть, но то что вы думаете, что заслуживаете большего, этого не отнять))) Скорее всего напоминали об этом мужу не раз.

Сатурн и Марс в Скорпионе, Солнце и Меркурий в Овне - это сила характера. Вы подавляете мужчин. Либо изначально хлюпика выберете, чтобы "задавить его", а точнее чтобы была возможность показать свой характер, доминировать. Либо выберете более-менее нормального мужчину и сломаете его. Действительно хороший мужчина, в стандартном понимании (сильный, умный, властный, успешный и т.д.) с вами не уживется. Такие либо на вас совсем не смотрят, либо бегут при первой возможности. Поэтому я и говорю, что вы выбрали то, чего достойны. Это не в обиду сказано, а так как есть в вашем гороскопе.

Венера в экзальтации - это хорошо. Но то, что она соединена с Лилит и находится в 12 доме - это плохо. Венера, к тому же, управляет 7 домом. Классически проигрывается изменами, если не изменами, то скорее всего просто они не были обнаружены. Еще много чего можно сказать про такое положение, но у меня не так много времени, чтобы описывать все. Тут есть соединение с Лилит, что коверкает ваше представление о любовных отношениях. Я конечно очень сомневаюсь, что вы не стали встречаться с тем, кто вас любил и которого вы любили, потому что другого было жаль, но даже если это так, то это как раз проявление Лилит - выбрали не то, кого хотели, так как испугались реальной любви.

В карте вашего мужа, если вкратце, Луна соединена с Сатурном - проблемная жена, он выбрал ту, которая будет давить на него, ту, с которой он будет страдать. Ему проще было где-то с друзьями напиться или накуриться, чем идти за поддержкой домой к любимой, нежной и понимающей жене. Потому что такой жены у него не было. Это уже его проблема, он выбрал себе такую, как вы, потому что у него есть на это указание в его гороскопе.

Сожженная Венера в Овне - его привлекают яркие девушки, которые могут показать свой характер и желательно, чтобы за словом в карман не лезла. В такую он может влюбиться. Но с такой в браке сложно. Тут тоже все говорит о том, что любовные отношения будут непростые у него.

Что в итоге вам делать? Прорабатывать свои негативные стороны. Луна - стать нежной и ласковой (не ныть вместе), а именно проявлять нежность к своему мужчине. Вы не любили своего мужа, он полюбил другую. Все честно.

Меркурий в Овне - иногда можно и смолчать, даже если что-то не нравится. Не превращаться в мямлю, но и говорить по делу, а не тогда, когда вам приспичило уколоть человека и показать свой характер.

Солнце в Овне, в квадратуре к Юпитеру, Луна в Козероге - мир крутится не вокруг вас. Ваше мнение не единственное, если у кого-то оно отличается, это не значит, что нужно спорить до посинения.

Луна с Нептуном, Солнце с Нептуном - тут иллюзии и склонность к страданию, жертвенность. Много можно написать на эту тему, но скажу, что вы много надумываете себе. Старайтесь мыслить трезво.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (22:32)

Sea

Автор задала вопрос. Напишите по теме.

Kalipso8888
     23 августа 2017 (22:33)

happy32

Дорогая, бегите от сюда)))...здесь полно "злющих" баб...вы же все сами про себя знаете,не надо никому ничего доказывать...А натал у Вас "шедевральный"- вы хорощий медиум и психолог, так что не отдавайте свою энергию другим....берегите для ребенка! Света и счастья Вам и Вашему сокровищу

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 августа 2017 (22:35)

По карте чётко видно влияние 12 дома на 7, что говорит о том, что вас привлекают мутные типы: брутальные алкоголики, спортивные шизофреники, рисковые уголовники и т.д. ну, или вы их привлекаете. В общем, те, кто заблудился в этой жизни и кого нужно срочно спасать. Ну, такая вот вы жалостливая натура. Само собой, в 7 к счастливой семейной жизни не располагает. Но можно же переехать, чтобы он ушёл из 7 дома. Например, в Калининград. там переходит в 8, а и в 1 - двойная формула счастья. Там будете чувствовать позитив.

Ещё осмелюсь предположить, что у вас имеются, как минимум, поведенческие особенности. Не считают ли вас люди странной?

Надо учитывать, что выводы основаны на НЕТОЧНОЙ (неректифицированной) карте.

P.S. Не знаю, как насчёт гомеопатии, но из вас мог бы получиться психиатр.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (22:35)

Джия

"П.с Астролог-то Вы только с Ваших слов))), кто мешает говорить, ежели охота?)))"

Здесь все астрологи с собственных слов.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (22:39)

Kalipso8888

Что значит "бегите"? Человек пришел на астрологический форум, чтобы разобрали ее карту. И кого вы считаете злющими? Тех, кто не сказал, что автор хорошая и шикарная девушка, а указали на проблемы, что есть в карте?

Pers13
     23 августа 2017 (23:01)

Viktoria1

в Д7 и

при этом У7.

Это указывает на прочный длительный брак, причем партнер ( ) является основой семьи (дома) и для натива определяет внешний успех в жизни.

Важно happy32 правильно выбрать партнера для брака.

указывает не на холодность, а на глубину чувств и их зажатость. Зажатость многими воспринимается как холодность. Это глубоко ранимые натуры. Многое будет зависеть от качеств и поведения партнера. Тут есть много разных вариантов.

От матери с ребенок возможно получит мало тепла, но ребенок всегда будет ухожен и накормлен. Разумеется при поражении Луны могут быть проблемы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере