Форум на ОКУЛУС

Тема 36972, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 октября 2017 (23:32)

не знаю, мне по идее работу работать надо

да-да эти стражи так и работают...не дают и на 1 минуту отключиться от Матрицы чтоб так и крутились и крутились белкой в колесе


Европа будет Свободной!!!
Огненная рыба
     6 октября 2017 (00:06)

Перепелка у вас получается будет "муть наводить" на сферу 3-9 домов. по мимо того что стоит в 9, так ещё и символический управитель.

http://www.iastro.ru/astrology/neptun-yupiter-chast-1.htm

http://www.iastro.ru/astrology/neptune-yupiter-chast-2.htm

Тут некоторые моменты интересные можно почитать... чтоб соломку подстелить

А вообще по-моему отличная идея у вас возникла, направить энергию такого транзита на обучение музыке

vodoleyka наверное у вас неслабая в натале, поэтому мягко прошёл или какие другие компенсирующие аспекты были.. Тут важна сила планеты, которую растворяет , чем сильнее, тем выше сила сопротивления.

Ленхен
     6 октября 2017 (04:01)

Привет всем.

Полнолуние, меня, как обычно, поднимает с постели)))

Околонептунианский вопрос - а к куспидам углов аспекты транзитного Нептуна событийно на каком орбисе отыгрываются? И вообще, осознаются ли? Или уже потом, по факту?

У меня в 7 доме в только Хирон по Солнцу

заканчивает гулять, скоро Нептун подойдет. Семидомные темы напоминают песню про синий туман.

Перепелка

В дирекциях Нептун активен? Может , там какие-то темы проявятся, чтобы в творческую тему направить?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     6 октября 2017 (05:19)

Всем привет

Ничего вы тут страхов нагнали, на второй раз аж перечитала. Меня ждёт квадрат Нептунов через 1,5 -2 года , но сначала квадрат его к оси 4/10, уже переживаю

Нептун обычно хорошо чувствую, он управитель 1 (рыбы вкл знак) и стоит в 10. Все аспекты с планетами или углами давали события и состояния определённые

Буду думать как постараться компенсировать и соломки подстелить

Milasha
Милана
     6 октября 2017 (05:41)

Меня на квадрате клиент-алкоголик своей любовью доставал. Разве что позабавил. Бывший сотрудник тоже все мне цветы носил.

Музыку - да - ежедневно слушала. Веселую.

Каких-то гормональных изменений не заметила, но думаю что-то наверняка меняется. Неохота расплываться и расползаться.

На голову не хочу чтобы как-то влияло. Иррационализм - не мое и не считаю данный тип мышления каким-то продвинутым и совершенным. c мне ближе.

Перепелка
     6 октября 2017 (09:29)

В дирекциях Нептун активен? Может , там какие-то темы проявятся, чтобы в творческую тему направить?

Ленхен я в дирекциях не разбираюсь. И бе, аж подкидывает от слова творчество-фу фу.

У меня еще и спину прихватило, всю ночь не знала на какой бок примоститься-видать массажист по мне соскучился.

Ничего вы тут страхов нагнали, на второй раз аж перечитала

Natali-nsk да не, не пугайтесь, он у меня не первый день квадратом стоит, просто вчера его многие дополнили негативными, а сегодня вон спина приболела-не до тошнотности будет походу

Музыку - да - ежедневно слушала. Веселую

Milasha я редко музыку слушаю, а сейчас почему-то как-то совсем негативно к этому отношусь, прям мутность нагоняет. Мой и уступает по количеству аспектов только . Кстати мне понравился аспект транзитного когда соединялся с моим .

Кстати 90 к , но при этом 30 к

Каких-то гормональных изменений не заметила

Ну всякие моменты старения я наблюдаю.

Прорвемся короче.

HelenK
     6 октября 2017 (10:13)

Ничего особенного не было на . Разве что пыталась заниматься осознанными сновидениями.

После окончания аспекта практически совсем перестала употреблять алкоголь. Раньше тоже не увлекалась, но в праздник могла выпить пару бокалов вина. А сейчас не хочу вообще.

Перепелка
     6 октября 2017 (10:16)

Заглянула в тему "смотреть-не смотреть" и вот что меня озадачило. В принципе у меня такой практичный несколько подход ко всему, ищу пользу во всем. Выражение "соломку подстелить мне нравится", но чаще я и из "тошнит" пользу извлечь хочу. Транзиты смотрю когда в данный момент что-то не так и возможно нужно откорректировать свое поведение/отношение.

У меня сейчас видимо и есть кризис сороковых, я в замершем состоянии, размышляю куда податься. Спокойно, без суеты и фанатизма, это и хорошо и плохо одновременно. Вероятно квадрат транзитного снизил "вкус" натального, так что мое перманентное любопытство тушится прагматизмом и это хорошо, но такая пассивность в этот период для моей огненной карты просто гадость. По сути сейчас взвешиваю и переоцениваю всё и в данный момент цели ни какие не вырисовываются, а мне без целей не комфортно.

Пообщалась тут пару недель назад с психологом. Выискиваются всякие дубли не решающиеся в поведении, так что в некоторой степени навожу порядок, но мне же так хочется уже бежать куда-то и что-то делать . Так что может в последствии и поблагодарю этот аспект.

Из изменений, музыку слушать не тянет, у меня обычно киношки какие идут пока работаю, от киношек воротить начало. Попробовала тут вина попить, фу-не хочу вина и удивительным образом моя привычка пить кофе стала разбавляться чаем или вообще тупо водой(не хочу кофе), да я даже курить не хочу. Транзитный всё еще чешет по первому дому, но буйный хомяк во мне угомонился и я вроде даже вес сбрасывать начала. Так что на итоге не смотря на то что транзитный приплющивает мой оптимизм что-то хорошее для осмысления имеется. Может я таки повзрослею (а кто сильнее или ? )

Васюта
     6 октября 2017 (11:38)

Перепелка

У меня квадрат выражается в изоляции от мира под просмотром сериалов научной фантастики, алкоголь тоже не идет, со сном тоже как то не ровно.

из 9 в 5

Ну а параллельно в мозгу висит куча мыслей о будущем, планирование дальнейшей жизни, очередной переезд, неразрешенные проблемы, которые все равно надо решать как-то, вообщем, психика ставит такие защиты, что хочется себя оградить от стресса будущей жизни, и я лелею это ленивое время, пока не наступили неизбежные кардинальные перемены, которых я боюсь.

Djia
     6 октября 2017 (21:59)

Всем привет!

Первое соединение квадратов была в отпуске, на второй неделе начало тошнить при мыслях о работе , после третьей недели отпуска надо было выходить и настрой был только не это! Реально, как вспомню про нее, работу, тошнит и все. Начала искать новую , представлять как все, что делала 20 лет меняю и т.д. Сложилось так, что еще неделю пересидела и тут дошло до меня, что это он, !!! Мой то натальный на купсиде MC и управляет 1 домом. А Рыбы так вообще включенный знак в 1 дом. Изучила темы Vodoleyky (cпасибо, кстати ). Примирилась с тем, что как я не стараюсь быть материалисткой и менеджером, от духовных тем, йоги и Б мне не уйти...По новой решила заниматься в школе Астрологии через 7 лет после того как уже там числюсь, достала свою любимую духовную литературу, которую законсервировала 4 года назад.

Должна сказать, что этот транзит дался мне очень тяжело, это была супер депрессия, болела голова, анриал. Зато как я балдела на точном квадрате от своих аромопалочек, мантр и т.д. , которыми когда то увлекалась. Утром лежу и думаю, лужуууууу, какое счастье!!! Так же лелеяла свое состояние В церковь детскую одежду отнесла. Причем я неделю назад не понимала, что это . У меня весь 2018 год под ним, так что давайте делиться. И вообще никак он, , не дает мне уйти в материальный мир...Но сейчас отпустило, когда осознала, что надо найти баланс между духовным и материальным, работаю, но в душе как то вера проснулась. Это все было в сентябре. Я до сих под впечатлением...Но сейчас, уже в матрице , как написал Гелакси


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере