Форум на ОКУЛУС

Тема 36972, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 октября 2017 (13:44)

Ленхен

Ну, и как Водолею "хочу все знать" интересно сверить текущие транзиты

Цепляет ли у Вас что-либо текущая оппозиция Уран-Юпитер?

У меня она точно на оси ИС-МС (распространяю - инсайды ))

А транзитное соединение Марс-Венера = на моем соед Уран-Плутон в Деве и в оппозиции к стеллиуму в РЫБАХ ))

Вот только, как читать к данной теме марс-венеру?)) "Делать - Красиво"?))

Ленхен
     8 октября 2017 (13:58)

vodoleyka

и как Водолею "хочу все знать" интересно сверить текущие транзиты

На вчерашний просмотр транзитная оппозиция Юпитер-Уран идут аспектами к натальному Юпитеру - У4, в 10 дом)

Транзитные Венера-Марс только начали сходить с Асцендента и встают в оппозицию к натальному Солнцу.

Тр Солнце натальный Плутон.

Тр

Тр точная

Транзитная Луна шла на оппозицию к натальному Урану)

Прогрессивный АСЦ в

Вот только, как читать к данной теме марс-венеру?)) "Делать - Красиво"?))

И еще можно - "Делать с удовольствием"


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     8 октября 2017 (14:32)

Только вот парочка в квадрате к . Волосы надо покрасить, жду 16.00, аспект и распадется, а в

vodoleyka
     8 октября 2017 (15:21)

Как это я без Сатурна и Лл ?! ))

Тр размыкает квадратом мою точную оппозицию Венера-Уран. Выходит Ваше , Ленхен, Солнце = на моей Венере! и в оппоз к Урану ( ну, само собой ))...(ну, там рядом с Венерой = Селена, Хирон (ключик), чуть дальше Сатурн - оформитель)

Лл транз входит в квадрат с Сатурном нат в Рыбах.

Я заметила,что транзСатурн часто дает мне вот такую писанину: оформление мыслей, опыт, воспоминания.

Ха...чаще всего здесь появляюсь и много пишу, когда активны Лилит или Сатурн. А пишу в основном на темы Лилит и Нептуна - мои главные выстраданные и прочувствованные темы : кроме транз Нептуна, тогда несколько лет транз квадрат урана-плутона был на моей лилит. Времени, короче, хватило на опыт и воспоминания ))

И еще можно - "Делать с удовольствием"

Да-да...именно это я хотела сказать! + еще "гармонично"

vodoleyka
     8 октября 2017 (15:25)

...ааа...и Ваша ось Асц-Дсц = на моем "канате" из половины гороскопа ))...понятно...

Ленхен
     8 октября 2017 (18:00)

vodoleyka

А пишу в основном на темы Лилит и Нептуна - мои главные выстраданные и прочувствованные темы : кроме транз Нептуна, тогда несколько лет транз квадрат урана-плутона был на моей лилит. Времени, короче, хватило на опыт и воспоминания ))

И на моей Венере и Лилит, и Нептун транзитный квадрат к натальной . Недавно только обсуждали этот транзит - я помню, как сильно мне хотелось тогда раствориться во времени и пространстве. Не быть.

Тройной проход высших - это полный треш.)))

Я спрашивала у вас, помню, о транзите Нептуна по Солнцу - У меня он Дорифорий, управляет Солнцем, и гармоничным его назвать можно с натяжкой. Единственный транзит, по которому у меня пока нет никаких относительно уверенных вариантов, как он будет проигрываться.

Специально открыла нашу синастрию - вот это да, у нас с столько точных аспектов и почти все чувствительные точки моего натала затронуты, Солнце мой Вертекс. ЗдОрово.

Milasha, удачи!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     8 октября 2017 (18:32)

Специально открыла нашу синастрию - вот это да, у нас с столько точных аспектов и почти все чувствительные точки моего натала затронуты, Солнце мой Вертекс. ЗдОрово.

Сама не знаю, что будет , когда Нептун дойдет до этого моего "каната". Доживу ли и стОит ли...

Переживу ли...

Еще 5 град до Меркурия натального и 3 град после квадрата с Луной нат (транз Нептуна). Ну, так немного периодами чувствуется. Но Нептун сейчас самый последний по влиянию на меня.Все остальные планеты намного точнее аспектируют. Все жду чего-то уже более конкретного, реализации какой-то.

А вот , когда Нептун до оппозиции этой объемной дойдет....не знаю....может экстрасенсом стану Ось 8-2 и все такое...Это в лучшем случае...

Так что если эта моя ось совпадает с Вами...да уж...Дай нам Бог, как говорится...

К слову о дожде...Сейчас надо собак выгуливать в любую погоду. Подарки от Нептуна. Так наоборот, часто бывает, что дождь утихает именно на время прогулки - "дают окно".

Ленхен
     8 октября 2017 (21:08)

Сама не знаю, что будет , когда Нептун дойдет до этого моего "каната". Доживу ли и стОит ли...

У нас "канат" ведь синхронит, верно?

У меня впервые открылись "предчувствия" - когда Нептун шел в оппозиции к Лилит. Для 9-летней девочки, не имеющей ни опыта, ни знаний, это вылилось в "большую тревогу за весь мир" - я не знала, где "выстрелит", но знала, что "что-то будет" и оно было. Это меня сподвигло на запойное чтение.

С возрастом "точка предчувствий" стала сужаться до возможности предсказания, но не всегда.

Нептун в этом жесток. Он требует внимания к этой теме и - к себе. Вся информация - внутри. Но не все обрабатывается. Пока только этот опыт. Надеюсь, смогу узнать и опыт 7-го градуса овна.

Будем синхронить и делиться впечатлениями.

Картинка http://i.ucrazy.ru/files/pics/2017.02/148799270...-medik-0.jpg


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     8 октября 2017 (22:13)

Ленхен

Теперь Вы меня немного вернули к жизни! Спасибо!

"Семен Семеныч..." - У меня же БЫЛ квадрат от Нептуна к "канату" ! ...Я об этом не подумала!

Сейчас быстро вспоминаю....что там было...У детей Нептун в начале Козерога, их родила в 18-20 лет...значит...4-10 классы школы я серьезно занималась ТАНЦАМИ....да, до танцев были болезни и больницы.

Танцы - моя мечта! Хочу мужа-учителя танцев )) Как в сериале "Самая красивая" ))

Тогда даже представить не могла, что можно выйти замуж НЕ за танцора Но еще шел тогда транзит Плутона по Марсу - путь поменялся ...

Но мечты остались.

А вдруг...

Будем делиться...!

смотреть картинку
vodoleyka
     8 октября 2017 (22:16)

П.С. Картинку эту тоже недавно нашла . Сейчас на рабочем столе

А Ваша - привет от Асц -Дев . Обожаю анекдоты про врачей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере