Форум на ОКУЛУС

Тема 36972, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     7 октября 2017 (11:25)

Djia

А у меня с зарабатыванием денег так и не складывается до сих пор. Увлечений куча разных, жить не скучно, дома золушка...усталость хроническая и никак не получается жить легче...но с конкретной профессией - никак. Даже если удается на копейку заработать, тут же что-то ломается на рупь, или даже еще раньше. Или заболеваю внезапно и надо потратить больше чем заработала. Но я этот момент отношу к своей основной оппозиции гороскопа - оси 2-8. Пока что получается живу от 8-го, а со 2-м засада ( там у меня соед уран-плутон....хотя вроде как мощный драйвер и источник энергии, но с собств доходами пока ноль без палочки. И это уже почти 9 лет).

...........

Но я вообще-то давно хотела в тему о Нептуне показать вам одну девушку, на мой взгляд, типичную нептунианку. И как она здорово (интуитивно, не зная астрологии) разруливает свои проблемы. Я себе взяла на вооружение. Может кому пригодится. Земные не поймут

https://www.youtube.com/watch?v=5pO_jIFEmOg

Перепелка
     7 октября 2017 (12:29)

Земные не поймут

vodoleyka вот так сразу на мне крест

И правда не понимаю

с зарабатыванием денег так и не складывается до сих пор

та же ерунда, но и не беспокоит. У меня что-то вроде "зажатости в рамках" зарабатываю ровно столько что бы на жизнь хватало и ни копейкой больше жажда наживы не удовлетворяется- не положено.

Меня отпустило кстати, видимо это конкретно день был такой критичный. В смысле я так же "в астрале", но не тошнотит например сегодня.

Еще массу полезной, практичной информации нахожу-идут такие по заявкам ответы. Пишут что опасность увлечься чем-то неадекватным или зафанатеть на какой-то теме, а у меня идет информация в разрез(одна информация такая и сразу противоположная ей)и тут как-то не зафанатеть, а хотелось бы . Ну прикольно было бы с ходу найти ответы на все вопросы, но "не положено".

Как-то всё больше проникаюсь пользой этого аспекта. Надо всё же оценить качества и связанные с посылами оттуда.

Перепелка
     7 октября 2017 (13:06)

а вот сейчас что за прикол был не поняла

Посмотрела на улицу-солнышко-вышла в магазин, пошел дождик, ай думаю-ладно, добегу. Добежала, магазин закрыли на переучет , побежала в другой, вернулась домой вся промокшая, но с покупками. И что думаете-там на улице опять солнышко

Это для меня специально что ли-типа сиди дома, нефиг шляться

vodoleyka
     7 октября 2017 (19:34)

Ой, Перепелка ....

У меня про дождик такое не раз было!

Тогда еще собак не было, я могла неделю дома просидеть ( проспать, точнее). Вдруг собираюсь мусор вынести. Тоже солнце. Пока в коридоре оделась, вышла - ливень - промокла, пока мусор вынесла. Но я это по приколу тогда воспринимала. Привет от Нептуна. Радовалась, что не в дороге с работы промокла, а рядом с домом: можно сразу переодеться, согреться, вкусняшек уютных - и жизнь прекрасна!Но интересно, конечно, такие чудеса.. И да, как только домой заходила, снова солнце!

А насчет девушки...Даа, спецом , конечно так не надо. Да и не получится. Но часто земные советы Нептунианцу: спуститься на землю. А не получается. И начинают сходить с ума от безысходности. А тут пример как раз наоборот: усилить нептунство и извлечь пользу. Зачем-то же дается это....

Я не хозяйство, а любовные миражи на нептуне похоже разруливала. Еще не зная девушки. А когда увидела этот пример, поняла, что правильно делала. И с остальными траблами надо так же пробовать.

vodoleyka
     7 октября 2017 (19:42)

Из похожих чудес: комп ломался - знак, что надо что-то сделать по дому, например. Потом включался ))

И письма-комменты исчезали, пока не находила нужные слова. Один раз даже в смайлике дело было)). Коммент был мужчине. Пока не заменила цветочек на другое, или не убрала ( не помню), не отправлялся.

Перепелка
     7 октября 2017 (21:18)

И письма-комменты исчезали, пока не находила нужные слова.

vodoleyka а я таким чудю последнее время-нервничаю, что за безобразие, а вот оно значит как ну ладно, значит так надо-буду знать.

vodoleyka
     7 октября 2017 (21:49)

Ленхен
     8 октября 2017 (06:59)

vodoleyka

Спасибо от души за видео с Ольгой, я вчера вечером посмотрела, много удовольствия получила.

Несомненно, нептунианка.

Отзывалось каждое слово, я еще некоторые темы у нее посмотрела.

Когда смотрела видео по ссылке, поняла, что закрываю в себе творческий подход к обычным делам, обычной жизни. По непонятным причинам блокирую это, а ведь это так здОрово - отпустить полет фантазии.

Приняла решение разрешить себе фантазировать, как в детстве.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     8 октября 2017 (11:56)

Ленхен

Я в первую очередь, о Вас думала...)) Уж Вы-то должны понять!

У меня ведь Солнце-квадрат-Нептун: события сюрр по жизни - почва плывет и не за что уцепиться, из кошмарного сна в дурную реальность......интуитивно приходилось быть Алисойвстранечудес.

У Ольги , да, много на эту тему. Про хозяйство - самая показательная и мне первая попалась. Как находка!

В одном из видео она говорит о том, что чувствует потребность передать свой опыт и не стесняется показывать себя в невыгодном свете ( неумехой и т д)

Это мне тоже близко! В своих кризисах меня держала и держит мысль о том, что, когда ( и если) переживу, смогу подсказать другим.

А насчет Нептуна и фантазии - тут ведь ценность как раз в ПРАКТИЧЕСКОЙ пользе такого Зазеркалья, а не пресловутый "уход от реальности" и " розовые очки".

Может и проблемы Нептуна ( алко-, нарко-) отчасти случаются потому, что нептунианцев " забивают" сатурнианцы ( или они сами себя забивают " сатурном").

Уж в моем-то случае уверена, что 99% мужиков спились бы на моем месте. От страха и стыда. Я на том транзите это очень хорошо понимала. Меня спасала астрология и физическая норма алкоголя ( не больше рюмки). Так что весь страх и стыд пришлось и приходится по трезвой....

Так что я тоже благодарна Судьбе за Ольгу. А уж луна-бли просто не может не поделиться инфой ))

И я рада, что Вам пришлось по душе!

Ленхен
     8 октября 2017 (12:28)

vodoleyka

В яблочко попали, точно - видео ворвалось мне в душу очищающей волной. Особенно если учесть, что последние два дня я себя буквально загрызла, глядя на беспорядок в доме.

У меня ведь Солнце-квадрат-Нептун: события сюрр по жизни - почва плывет и не за что уцепиться, из кошмарного сна в дурную реальность......интуитивно приходилось быть Алисойвстранечудес.

Да, очень знакомо. Вот я старательно старалась заземляться. В принципе, сама идея заземления неплохая, вопрос к ее исполнению. Исполнение я, судя по всему, выбрала некорректное(запреты, принуждение, требовательность и пр), поэтому и результаты не приносили удовлетворения.

Может и проблемы Нептуна ( алко-, нарко-) отчасти случаются потому, что нептунианцев " забивают" сатурнианцы ( или они сами себя забивают " сатурном").

Именно эта мысль мне тоже пришла в голову.

Уж в моем-то случае уверена, что 99% мужиков спились бы на моем месте. От страха и стыда

А сколько их и спиваются? У меня масса примеров. И если женщине все-таки попроще отдаться фантазийности Нептуна, то мужчине в нашем обществе это надо делать крайне осторожно. Проще литр пива вечером в пятницу. Потом каждый вечер. Потом водку. Эх...

И я рада, что Вам пришлось по душе!

По душе и ко времени. Спасибо еще раз!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере