Форум на ОКУЛУС

Тема 37396, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Juliyagati
     24 января 2018 (14:49)

Apri,

да, М планеты в синастрии красные, мои - черные.

но у меня тоже управитель 7 в соединении с Сатурном и в квадрате с Венерой. Это говорит о плохом в вопросах брака?

K
     24 января 2018 (15:45)

Juliyagati

у меня тоже управитель 7 в соединении с Сатурном и в квадрате с Венерой. Это говорит о плохом в вопросах брака?

а это именно то, что вам сказала Дарина, которую вы из вашей тeмы "попросили".

Вы с вашим квадратом Венеры и Сатурна не даёте( и сами не имеете) чувства стабильности, близости, нежности и взаимоппонимания с партнёром. Вы ведёте себя то холодно, то мстительно с истериками (если ещё и Марс подключается), партнёр-мазохист привязывается к вам в надежде получить какие-то крохи любви, так как ваше "мягкое" рыбье Солнце да ещё и поддержанное Юпитером его вроде-бы как обнадёживает, ... а потом когда он понимает, что вы на любовь не щедры, рассчётливы и возможно даже его как-то используете - меняется с вами местами и начинает себя в близких отношениях вести холодно и иногда жестоко. Тогда уже и вам бывает несладко. Вот так аспект Сатурн 90 Венера действует из моего опыта, Марс же добавляет конфликтности и несдержанности.

K
     24 января 2018 (15:52)

А вы с большим трином Со/Юп (там же и Венера рядом) - Лу - Плутон... своего не упустите ))) Бедные мужчины....... с вами связавшиеся )))

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 января 2018 (16:22)

Конечно, неплохо было бы узнать где Вы живёте сейчас, годы проживания в Казани и в Алге, а то непонятно, где в основном протекала личная жизнь.

Изначально в натале 7-й дом сильный, достаточно гармоничный. Сигнификатор первого брака, правда, поражён, что означает, что он может не заладиться. Основные мотивы для вступления в брак-любовь, может быть к он не должен быть бедным, может быть иногородним или иностранцем, коллега по работе. В общем, не сказала бы, что здесь какие-то глобальные проблемы в карте. Правда, напряжённые связи 7 с 12 говорят о том, что излишнее милосердие может притянуть человека не очень порядочного, женатого, например. Это какие-то тайные связи. Или он обманщик окажется.

Что в Казани? Практически всё то же самое. Единственное, если время немного сдвинуть назад, то 7-й дом теряет много связей. Это значит, что возможностей для возникновения серьёзных отношений становится меньше. Получается, что они недолгие, не настолько серьёзные, чтобы дело дошло до брака.

то на Москву?

В плане личной жизни ещё хуже, чем в Казани, потому что 7-й дом становится совсем слабым и сигнификатор первого брака не имеет гармоничных аспектов. Серьёзные отношения и брак возможны только в случае ещё бОльшего кол-ва прогрессивных аспектов. Ну, и тогда, когда сердце будет абсолютно свободно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Juliyagati
     24 января 2018 (16:36)

idleri, хорошо хоть вы как-то свое мнение подкрепили астрологическими знаниями. Спасибо.

Дарина сказала, что ее знакомая с Солнцем в Рыбах вышла замуж и продолжала искать отношения на стороне - как это связано с управителем 7 дома в соединении с Сатурном, простите? Это, наверное, должен быть подключен 12 дом, Нептун?

Если комментатор решил ретироваться после того, как ему указали на непрофессионализм ( субъективнлсть и оценочность, единичный пример без конкретики) - это его право. Думаю, этот вопрос закрыт, ан нет - ваши комментарии в защиту активно . Детсад...

Чувство надежности, вроде, , а не ?

С остальным похоже, да.

Juliyagati
     24 января 2018 (16:55)

Apri,

все так и есть как вы описали.

0-0,5 г.Алга, Казахстан

0,5-1,5 г. Набережные Челны, Татарстан

1,5-16 г. Елабуга, Татарстан

16-27 г. Казань, Татарстан (вот здесь вся личная жизнь была в основном)

27-32 Г.Набережные Челны, Татарстан

32-... Москва

По 7-12 поняла, буду на чеку.

А ситуацию вообще меняет факт, что я в Москве в командировках по всему свету по 2 недели? Как видите, управитель 10 в 9, уран- шахтер, профессия, как догадались, подразумевает отсутствие личной жизни...

Milasha
Милана
     24 января 2018 (17:45)

Juliyagati

А этот М к вам домой на все готовое заявляется? Вы ему организовываете досуг и отдых?

Juliyagati
     24 января 2018 (18:02)

Milasha,

А как это по синастрии отображено?

Ответ: нет, ни разу у меня дома не был даже. Я не приглашала.

Условия досуга и отдыха за М.

K
     24 января 2018 (18:02)

Juliyagati

О Солнце в Рыбах у меня к сожалению тоже такое же мнение как и у Дарины.

Именно по этому поводу я с одной Рыбой и рассталась, как он меня в своих искренних чувствах не уверял... он человек "ищущий", и моим в моём понимании (или чьим-либо) никогда бы не стал. Сейчас я всё-же замужем за Рыбой... и всё то же, к сожалению, не понятно где он витает "и с кем", хоть вроде бы и при мне, и женился в очень зрелом возрасте после "долгих исканий" ))) Но и у меня Солнце в соед. с Нептуном, по-этому ресистентность есть и в итоге "плачУ тем же" )))

Такие вот Рыбы со стороны, а на первый взгляд "чувствительные, мягкие, уступчивые, романтичные".... но при более близком знакомстве очень скользкие и непостоянные.

Milasha
Милана
     24 января 2018 (18:12)

А куда он тогда к вам за 200км приезжает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере