Форум на ОКУЛУС

Тема 37472, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Zhabov
     11 февраля 2018 (11:50)

**Так, друзья мои. И что? Теперь, когда я решилась таки строить отношения, выясняется, что у меня мужчины уходят в 12 дом?**

Необязательно.

Когда вам это надоест, вы переведете психику в другую октаву.

Тогда начнутся другие ситуации.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (11:59)

Zhabov

Когда вам это надоест, вы переведете психику в другую октаву.

Что не так с моей психикой?

Я хотела понять дело в натальных предпосылках или в том, что отношения не случились, потому что не было прогностики "надолго", а в итоге психика у меня что-то не то транслирует.

Zhabov
     11 февраля 2018 (12:50)

Насчет упомянутого вашего участия, я не думаю, что его доля возможна более, чем 10 - 15 % в общей ситуации. В смысле он скорее всего вел бы себя по другому при условии действующих ваших отношений. В основном он сам виноват - зажал пружину, которая сработала в январе. Торговый фашист из ментовки - это уже следствие накопившихся и вырвавшихся напряжений. Тем не меннее отправив фашиста на отдых (вероятность до 30 %, при условии вашего соблаговаления хоть что то сделать), это будет польза и для вашего друга, и для очищения от засоров г. ведомства, в котором числится его визави, и для людей в целом. то есть ваш 12 дом с Плутоном начнут работать немного по другому.

Учитывая брыкливость вашего Солнышка лесного с Ураном, ситуация, наверно, была для вас неуправляемой.

Кстати, можете описать, что испытывали , когда объявили ему "прощай" ? Если накрывают переживания, можно не писать, но желательно озвучить эту причину.

Кстати как ощущается синастрически мой Марс в 0 Козерога 17" ?

Не сильно давит на ваше Солнышко лесное и брыкливое ?

Я могу объяснить, почему.

Кроме астрологии, с чем то приходилось сталкиваться, имеющим завязки на внутренний мир, процессы в психике ?

Психология, какие то духовные, либо эзотерические системы ?

И немного про Плутон в 12 Доме.

***

- Скоро подует восточный ветер, Уотсон.

- Не думаю, Холмс. Очень тепло.

- Эх, старина Уотсон. В этом переменчивом веке только вы не меняетесь. Да, скоро поднимется такой восточный ветер, какой ещё никогда не дул на Англию. Холодный, колючий ветер, Уотсон, и, может, многие из нас погибнут от его ледяного дыхания. Но всё же он будет ниспослан богом, и когда буря утихнет, страна под солнечным небом станет чище, лучше, сильнее.

***

А. Конан-Дойл. Его прощальный поклон

Мариэтта
     11 февраля 2018 (13:14)

Zhabov

Да, мне тоже приходила в голову мысль, что, если бы отношения продолжались, этой ситуации не произошло бы. Но история не знает сослагательных наклонений, так что имеем то, что имеем.

У мистера А транзит Плутона ко всему в карте, так что это его энергии к нему пришли. Мой Плутон ничего мне не аспектирует транзитно сейчас.

Я не могу никак проявить себя в этой ситуации, т.к. знаю о происходящем от "знакомого знакомых". Если только в одиночный митинг с бессрочной голодовкой, не называя явок и паролей, ибо не знаю оных.

У меня Лилит точно на МС, я к известности и славе не стремлюсь вообще)

Что испытывала? Меня просто переклинило, без причины. И несколько дней я жила в уверенности, что все правильно сделала. Потом отпустило, но там уже этот маховик был запущен и мистер А оказался в новой ситуации. Без меня.

Месяц жесткого депрессняка, подкрепленного транзитом Сатурна по Солнцу. Впервые в жизни мне казалось, что так плохо мне будет всегда. Стрельцы обычно не склонны к подобному. Но и от этого уже отпускает по-тихоньку.

Марс Ваш пока не чувствую, хотя не выношу планеты в экзальтации-обитель мне милее.

Если что-то попадает в стеллиум, то Уран побеждает и включается всегда. Солнце у меня не горит) я по Луне в 7 живу

Меркурий непонятный, перечитываю трижды, чтоб понять смысл. Не земляной.

Нет, в психику нарочно не лезу, чую там клад, но прежде победить дракона надо, а я девочка и потому боюсь.

Zhabov
     11 февраля 2018 (13:14)

***Что не так с моей психикой?***

Стеллиум в Козероге.

По моему там больше напряжений, чем в квадрате от него к Марсу.

А так, натал, конечно.

Срабатывает на потерю избранников, думаю, через включение Плутона.

Но это почти неуправляемый впрямую элемент, и действует, проявляется в основном через аспекты.

Zhabov
     11 февраля 2018 (13:40)

***Что испытывала? Меня просто переклинило, без причины. И несколько дней я жила в уверенности, что все правильно сделала. Потом отпустило, но там уже этот маховик был запущен и мистер А оказался в новой ситуации. Без меня.***

Да, по моему нормально.

Значит у меня это проекции были и резонировал внутренний Нытик. Которого вовремя не выключил.

Очень похожая ситуация

_______________

***Меркурий непонятный, перечитываю трижды, чтоб понять смысл. Не земляной.***

Не, Меркурий вполне нормальный.

Гораздо лучше, чем я думал, глядя на карту и на трепыхания стеллиума в Козероге.

Особенно это:

***Нет, в психику нарочно не лезу, чую там клад, но прежде победить дракона надо, а я девочка и потому боюсь.***

Точное описание Плутона в 12-м доме.

Еще по телеку сказали "Я двенадцатый" . Когда дописывал. В соседней комнате.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2018 (15:41)

Из предыдущей темы

Что думаете: есть в ней указание на лишение свободы?

Да, есть такое указание. Может быть обвинён и посажен. 9-12 дома пять связей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Zhabov
     11 февраля 2018 (16:48)

В прогрессиях ингрессии Солнца и Марса, пока не перейдут во 2-й гр., обычно всех колбасит.

В наталке сильно фонит ситуацией с А точка Черной Луны + МС с характерной для ситуации звездой. По ощущениям.

Потом вполне активна оппозиция ретроХирона к Сатурну и стеллиуму вокруг него.

На тему этой оппозиции можно поболтать, так как она аспектирована через синастрию моим Меркурием с орбисами 0 12" и 0 17" (трин секстиль).

И, в принципе, при загрузах и стрессах можно эксплуатировать синастр. соед. Лун с орбисом 0 50"

Lotta-str
     11 февраля 2018 (17:21)

Мариэтта

Извините,беру свои слова обратно. Данные есть. Вас интересуют партнерские отношения? Ок, посмотрю,в свободное время.

По поводу нравоучений,которые наблюдаются у вас в ленте-Есть астрология,которая выявляет направление судьбы- брак,дети,профессия,болезни, статус и т.д. А есть астропсихология. Разница очевидна. В первом случае рассматривается и анализируется влияние планет-человек находится под их влиянием. Во втором случае планетам приписываются свойственные человеку качества, и человек ,по мнению психоаналитиков ,в этом случае , сам может распоряжаться своей судьбой.Планеты здесь используются,как доказательство своих психологических выводов.

Понятно, что выбор всегда остается за человеком, свободу выбора никто не отменял, но в рамках судьбы. Т.е. есть вещи,на которые владелец карты повлиять не в силах.

sunnybright
     11 февраля 2018 (18:16)

у7 злой в козероге и у12 плюс упр.8 в 7 доме - это натал проигрывается....


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере