Форум на ОКУЛУС

Тема 37472, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     11 февраля 2018 (18:24)

Apri

Из предыдущей темы

Что думаете: есть в ней указание на лишение свободы?

Да, есть такое указание. Может быть обвинён и посажен. 9-12 дома пять связей.

Правильно ли я понимаю, что есть связь между моим нынешним вопросом и натальной картой мистера А?

То есть у меня могут быть отношения с человеком, который в прошлом сидел или которого посадят и это будет связь с 12 домом, обозначенная в моем натале?

Или это случайность, что Вы в этой теме мне ответили и к моему нынешнему вопросу это отношения напрямую не имеет?

Мариэтта
     11 февраля 2018 (18:41)

Lotta-str

Спасибо

По поводу нравоучений,которые наблюдаются у вас в ленте...Понятно, что выбор всегда остается за человеком, свободу выбора никто не отменял, но в рамках судьбы. Т.е. есть вещи,на которые владелец карты повлиять не в силах.

про нравоучения не поняла

Я понимаю, что человек-хозяин своей судьбы, но на основании уже наработанного в прошлых воплощениях опыта. Просто я долго не разрешала себе, а когда разрешила-получила на выходе вот такие "отношения" за один год. И задалась вопросом, ведь нет прогностики-нет события. Отношения могут "не получиться" потому что сейчас на них нет указаний. А в 2017 на отношения прогностических указаний не было. То есть, даже если в карте тебе обещаны райские сады, то всему свое время, раньше положенного срока ты не получишь не то, что райских садов, а вообще ничего.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (18:42)

sunnybright

у7 Меркурий Соединение злой Нептун в козероге и Квадрат у12 Марс плюс упр.8 Луна в 7 доме - это натал проигрывается....

То есть это тенденция? И теперь всегда так будет?

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2018 (18:46)

Я не знаю, имеет или нет, но напряженные связи 7 с 12 и означают, что партнер может оказаться мошенником, преступником, алкоголиком, психически больным, женатым. Вы можете обмануться, потому что слишком доверчивы или жалостливы, милосердны к людям. Соответственно, доверивого человека легче обмануть. "Думала -полковник, а оказался,блин, уголовник".

Но не все так плохо. У седьмого дома есть и гармоничные аспекты. Поэтому рано или поздно должен проиграться и хороший сценарий.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
sunnybright
     11 февраля 2018 (18:50)

Мариэтта, как по мне, то лет до 40 у человека сильно карта играет в плане негативных аспектов ее в том числе, идет отработка кармы, прошлых качеств души и т.п. А дальше, если человек духовно развивается, меняет себя - то можно вырулить в пользу более позитивного расклада....В принципе можно вырулить и раньше, если обладать знаниями правильными и силой воли/осознанностью, чтобы в ускоренном режиме прокрутить программу свою

У Вас, если выйдете замуж в ближ. годы( в районе 33 лет будет окно) в 36 у11 встанет на у7 и это совпадет с транзитом Урана по Дсц - высокий риск пережить расставание или серьезный кризис в отн-ниях, зная об этом - возможно получится подстелить соломки заранее, во всяком случае выбора больше. чем у человека, к-й об этом не знает


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Мариэтта
     11 февраля 2018 (18:51)

Apri

Но не все так плохо. У седьмого дома есть и гармоничные аспекты. Поэтому рано или поздно должен проиграться и хороший сценарий.

Это про опять же в 12 дом?

Мариэтта
     11 февраля 2018 (19:01)

sunnybright

У Вас, если выйдете замуж в ближ. годы( в районе 33 лет будет окно) в 36 у11 встанет на у7 и это совпадет с транзитом Урана по Дсц - высокий риск пережить расставание или серьезный кризис в отн-ниях, зная об этом - возможно получится подстелить соломки заранее, во всяком случае выбора больше. чем у человека, к-й об этом не знает

Не знала баба горя, купила баба порося.

Жила без отношений, держала всех на расстоянии и думала, что квадраты в карте дадут просто некоторые трудности во общении, когда я все же решу отношения начать. Начала...

Мариэтта
     11 февраля 2018 (19:04)

Zhabov

Рыбий Мерк?

Lotta-str
     11 февраля 2018 (19:14)

Мариэтта

Время рождения ректифицировал кто или со слов мамы, или с бирки роддома? Первый гр. знака все таки.

Рост выше среднего, белая кожа, выразительные глаза, типа кошачьих,не лишены привлекательности. Могут быть светло карие, но с обязательным зеленым вкраплением. Волосы вьющиеся, немного с рыжинкой,шатен. Описание подходит?

Мариэтта
     11 февраля 2018 (19:21)

Lotta-str

Время ректи по смерти отца, смерти бабушки и наследству. С биркой небольшое отличие есть. Бирка 6-15. Стрелец Я.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере