Форум на ОКУЛУС

Тема 37472, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Zhabov
     11 февраля 2018 (19:33)

Ага, Мерк в рыбе.

Lotta-str
     11 февраля 2018 (19:42)

Мариэтта

Описание вашей внешности подходит? выше описала.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (19:52)

Lotta-str

168,Кожа белая, волосы русые, особенно не вьются, глаза серо-зелено-голубые в зависимости от времени суток и погоды. По поводу привлекательности-Венера на асц фонит.

Zhabov
     11 февраля 2018 (19:58)

А что астрологи скажут на версию, что хирон в 8-м Доме через оппозицию включает стеллиум Солнце Уран Сатурн ?

Я смотрел, какие планеты включаются при переживаниях у Мариэтты.

Где то в 17:30 обратил внимание и порассматривал по карте, которая была на втором мониторе.

В основном идут через Солнце Уран, немного Сатурн.

Луна и Плутон вообще не причем. То есть не были активны в момент загруза.

Оппозиция Хирона в тот момент времени также не была активна.

Мое предположение, что это сработало на пост Apri, ответ на который был написан Мариэттой в 18:24.

Оппозиция к Хирону не работала в тот момент, (предположение), потому что реакция шла не на событие, а на выгрузку его из памяти.

Близко к "вспомнила, и нахлынуло"

А так, реакция на резкое схлопывание отношений больше включает 8-й дом, связанный со стеллиумом оппозицией (и по сканированию данной карты через ощущения, и логически), а не 12 .

Важны по моему не шаблоны, а оттенки субъективного восприятия происходящего (в смысле Мариэттой, а не мной или Apri)

Lotta-str
     11 февраля 2018 (19:59)

Рост выше среднего, белая кожа, выразительные глаза, типа кошачьих,не лишены привлекательности. Могут быть светло карие, но с обязательным зеленым вкраплением. Волосы вьющиеся, немного с рыжинкой,шатен. Описание подходит?

168,Кожа белая, волосы русые, особенно не вьются, глаза серо-зелено-голубые в зависимости от времени суток и погоды. По поводу привлекательности-Венера на асц фонит.

ок, подходит.

Значит Стрелец, время оставлю то, что на бирке-6.15.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (20:02)

Lotta-str

У меня на 6.15 нет смерти отца и бабушки в дирекциях- 29.03.2013 и 6.04.2013, а на 6.10 дирекционный Марс 45гр к IC и отношений, начавшихся в январе 2007г, когда дирекционный У7 сделал к дсц из 0гр к 0гр

Если время двигать на 6-15, там пару лет разницы вылезет

Lotta-str
     11 февраля 2018 (20:51)

Мариэтта

Ваш вопрос по поводу неудачных отношений.

Ваша карта, увы! не обещает легких отношений, брачная тема поражена, я бы сказала, очень сомнительна.

Вы писали про неудачные отношения в этом году. Обратите внимание на солярный Сатурн,он в секстиле с Юпитером-вот вы себе разрешили отношения. Юпитер -это всегда расширение . Результат ваш натал не предполагает,т.к. Сатурн сожжен и Юпитер ретро, т.е. натальные планеты не способствуют реализации.Солярный Сатурн тоже сожжен, и он тянет вниз Юпитер,не дает развиться отношениям. Но главным препятствием здесь выступает Меркурий. Он главный претендент на сигнификатор брачного партнера. В соляре он ретро, на куспиде 4 дома.Что это значит?Да то и значит, что мало того, что отношения заканчиваются ничем, так еще и одного из ваших протеже,скажем так ,посадят. Не только 12 отвечает за тюрьму, оттуда можно выйти. А 4 -это то место,откуда выходят редко.

События по этому вашему последнему "протеже" для вас яркие и запоминающиеся. На него много чего в карте показывает. И произойдут эти события под конец уходящего 2017 г.

Соляр см.на 2016 год-в нем прогностика на 2017 г.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (21:07)

Lotta-str

Да, соляр на 2017 красноречив. Но я думала, что молния дважды в одно место не ударяет-раз уже солярная оппозиция 1-7 проигралась как несостоявшаяся свадьба, значит, дальнейшие события не будут затрагивать отношения в 2017 в плане разрывов оных.

Ваша карта, увы! не обещает легких отношений, брачная тема поражена, я бы сказала, очень сомнительна.

Замуж не выйду, детей не будет, умру старой девой?

Zhabov
     11 февраля 2018 (21:09)

Мариэтта,

Если такие прогнозы a"la Киев-тюрьма, будут вас грузить, могу вывалить еще неструктурированных логикой ощущений от нептунианского Мерка.

Я заметил, что когда у вас топорщится Венера, места на мрачняк не остается

Lotta-str
     11 февраля 2018 (21:10)

2018-встречи и расставания

2019-возможен переезд, что то хорошее будет в судьбе, перемены.

2020г -меняются управители времени, поменяется и типаж партнеров. До этого несколько лет в управлении была слабая планета, которая давала фрустацию в партнерских/брачных/ отношениях.В этом году хорошие показатели на брачные отношения.

Вам нужно иметь ввиду , что у вас не много показателей на хороший прочный брак .Брачные отношения не длительные, не стоит питать илюзий на счет партнера,надейтесь в этой жизни на себя и свои таланты, умения.В браке, что бы он длился, вам придется приложить очень много усилий ,гибкости ,понимания и т.д. что бы отношения не разрушились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере