Форум на ОКУЛУС

Тема 37844, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     15 июня 2018 (17:17)

Нептун на IС по моему опыту (независимо от обители или чего) - если не связано напрямую с вопросом, то ответ на хорарный вопрос - нет

У меня не очень хорошее предчувствие по исходу дела. Тем более,что уже конец рабочей недели -а они молчат, хоть обещали сообщить о результате. Если сегодня в течение дня не позвонят,то вероятность негативного ответа возрастает.

Да ну их в пень. У меня День рождения сегодня


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Перепелка
     15 июня 2018 (20:41)

koshka stella поздравляю! А их в пень

koshka stella
Доброкошка)
     15 июня 2018 (22:28)

Перепелка,

спасибо большое! Очень приятно!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Lelya
Леля
     15 июня 2018 (23:24)

с днем рождения!

Лунная Дева
     15 июня 2018 (23:27)

koshka stella
Доброкошка)
     16 июня 2018 (00:18)

Lelya, Лунная Дева,

Спасибо Вам большое!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Селянка
астролог
     16 июня 2018 (15:43)

Поздравляю!

Сегодня Ваш день! Проведите его так, как хочется.

И пусть появится возможность так же провести год. (а потом - ещё и ещё... )

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
koshka stella
Доброкошка)
     16 июня 2018 (17:29)

Селянка,

Огромное Спасибо!

День прошел чудесно: муж подарил мне незабываемое путешествие


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Elena_nn2702
2016
     18 июня 2018 (06:33)

Здравствуйте!

Возьмут ли меня на эту работу?" Ответ: Нет

Карта перестроена с учетом временной поправки -7 часов!

07.06.2018 19:34:00 -07:00, Солт-Лейк-Сити, США, 40N45, 111W53

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2018060719...20chart&opt=

1) Упр 1 Юпитер в Скорпионе – Ретроградный, перегрин в последующем доме 11 (надежды, мечты, новая работа)

2) Упр 6 Венера в Раке + Упр 10 Венера в Раке (Экзальтация Юпитера) – на текущем месте работы качества кверента переоцениваются

3) Упр 7 (2 от 6) Меркурий в Близнецах (обитель) – деньги соответствуют объему и качеству выполняемой работы (Было сожжение, возможно, депремировали или урезали зарплату, задержали, удержали из зарплаты за обучение, дальнюю командировку)

4) Упр 11 (6 от 6) Марс в Водолее, в соединении в Южным узлом, с переходом в ретроградность – условия новой работы оценены (озвучены) неверно и будут пересматриваться

5) Упр 12 (2 от 6) аналогично

6) Аспектация: Упр1 Юпитер и Упр 6 Марс - нет прямого аспекта – есть Луна (передача света) – прервана Упр 10 (Сатурн- ретро) в Термах Меркурия (Упр 7 дома – конкурент)

7) Луна без курса – ничего не изменится

Резюме: Руководство новой компании проявляют дружественный интерес к конкуренту кверента, условия и оплата труда хуже, чем на имеющемся месте работы, кверент передумает, ничего не изменится

Карта указывает на сильное значение 4 дома (Луна на куспиде) (родители, недвижимость, имущество и пр.)

С уважением Елена

koshka stella
Доброкошка)
     18 июня 2018 (06:59)

Elena,

большое спасибо за шикарный и подробный разбор карты! Кстати, очень многое совпадает по текущей ситуации.

Но временная поправка на данный момент-6: я знаю, что Сотис указывает -7, однако, это верно только для зимнего времени.

Специально посмотрела вот здесь: https://www.timeanddate.com/time/zone/usa/salt-lake-city


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере