Форум на ОКУЛУС

Тема 37844, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     18 июня 2018 (07:07)

В пятницу работодатель так на связь и не вышел.

Завтра с утра отправлю email секретарю с запросом, есть ли решение по данной вакансии.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     18 июня 2018 (20:39)

Ради спортивного интереса попробую интерпретировать карту с поправкой -6 по схеме Elena. Кстати, очень хорошая схема - все по полочкам

Как видите,астролог рассматривает настоящее и будущее места работы как 6 дом и 6 от 6-го, а по 10-му смотрит карьеру.

Итак,

1) Упр 1 Юпитер в Скорпионе – ретроградный, в 12 доме - стесненное положение,безработица.

2) Упр 6 Венера в Раке и Упр 11 Венера в Раке (Экзальтация Юпитера) – на обоих работах мои качества ценятся, даже несколько с перебором (хотя я и правда квалифицированный работник )

И вообще, что это значит, что у обоих работ одинаковый управитель? Одинаковые должности?

3) Упр 7 (2 от 6) Меркурий в Близнецах (обитель) – деньги соответствуют объему и качеству выполняемой работы (Было сожжение, возможно, депремировали или урезали зарплату, задержали, удержали из зарплаты за обучение, дальнюю командировку) Лично я думаю, что за такую работу,если по совести, то должны бы платить больше, но они платили, что могли в рамках бюджета,всегда шли мне навстречу, какие-то дополнительные часы находили и тп. Но з/п в прошедшем учебном году действительно была урезана в связи с сокращением рабочих часов.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     18 июня 2018 (20:57)

4) Упр 11 (6 от 6) Венера в Раке в доме чужих денег, экзальтация Юпитера.

5) Упр 12 (2 от 6) Марс в Водолее почти в развороте в ретро и с ЮУ ретро - что-то мутно там насчет вознаграждения - скорее всего, не заплатили бы то,что обещали.

6) Аспектация: Упр1 Юпитер и Упр 6 Венера - расходящийся трин, что говорит о хорошем первом впечатлении, но это уже в прошлом – Луна (передача света) – прервана Сатурн- ретро в Термах Меркурия (Упр 7 дома – конкурент)

В общем, кого-то другого возьмут, и я, скорее всего, жалеть не буду,потому как с деньгами там что-то накручено. А моя главная цель смены работы -стабильность и бОльшая зарплата.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     19 июня 2018 (00:02)

Ко всему,плюс Нептун на IC - там точно что-то не чисто.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     19 июня 2018 (00:09)

Так, email отправила с утра. Очень вежливый запрос. Ответа нет. Уже мысленно поставила крестик на этой работе.

Буду держать в курсе,чем дело закончится


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере