Форум на ОКУЛУС

Тема 37947, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     25 июля 2018 (19:42)

может лучше задать просто хорар?и кто его знает чего он моргает?типа того..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2018 (20:17)

Есть одно соображение:

Вы работаете вместе, он, типа оч уваажает, и ,возможно, чуть- чуть использует, но тут нет любви.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     25 июля 2018 (20:22)

Залипание это когда безответная любовь. А у вас взаимная, вы оба залипли Что в этом плохого? Любовь это светлое чувство. Был гей, стал традиционным, все отлично! Геев обожаю! Чтобы гея влюбить в себя, надо быть очччень крутой))) Гордитесь и любитесь

fancy
Karma chameleon
     25 июля 2018 (20:34)

Выдохните и на время сократите общение, и там после всех затмений на светлую голову посмотрите че к чему.

Иногда может повести хоть на гладиолус (хотя геев люблю, но все больше издалека ), когда накопилось и прогностика крышесносная. И смотреть тоже лучше ее же у обоих.

По себе знаю. Иногда правда судьба, но это выясняется позже и на свежую голову и спокойствие в остальных местах.

А вообще если симптом влюбленности или даже влечения тошнота не думаю что эт хорошее начало, ну легкое головокружение еще ладно, это и у меня бывает от нервов. Хотя лично мне и это не нравится чес говоря, хотелось бы влюбляться без всей этой психосоматики и чтоб мозги на месте при любых страстях. Пока это достигается временным расстоянием между эмоц. импульсом и встречами в реальности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
msen
     25 июля 2018 (21:02)

Спасибо что отреагировали

Тёплый Дождь, ну какая нафик любовь! Если мой марс как то задет, я чувствую дикую умопомрачительную страсть,

Вот поэтому и вопрос, будет потом дед девяностолетний- организм так же реагировать будет? Я то знаю, ЧЕГО мне от него надо ( прям как в частушках) ; а он шустрит совсем не по делу.. уважение - это тоже наврятли.. я там его марсик в Овне тоже не подеццки поддеваю . Может проснётся мужское начало? А?

Galaxyalex
     25 июля 2018 (21:35)

и кто его знает чего он моргает?типа того..

это как раз к тому что я неоднократно тут уже писал

Современные котики ищут мамку

папок то уже почти не осталось....


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2018 (21:36)

Не проснется, к сожалению..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
msen
     25 июля 2018 (21:44)

Не проснётся- и не надо! Сублимирую в фигуру, спорт, и здоровый образ жизни. Транзиты мои вроде ничего не предрекают романтичного, но тем не менее, обычно овновские марсы долго не попадаются, но потом идут косяками!

Перепелка
     25 июля 2018 (21:52)

msen А почему считаете МЧ гомо? Асц и ну может и би. У меня один знакомый нетрадицион взял и женился на женщине, правда эта "нестандартная подружка" почему-то любила потрогать за тело как бы не в значай женскую особь

msen
     25 июля 2018 (21:54)

А , вот ещё симптом-спать хочу постоянно, глаза закрываются . Дела все забросила , сижу, как дура, на мессанжере с ним денно и нощно ....awwww

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере