Форум на ОКУЛУС

Тема 37947, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
msen
     25 июля 2018 (21:58)

Перепелка, спасибо , у него бойфренд есть , и не секрет, что он гей...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2018 (22:03)

msen

это только лично мой опыт, который я не собираюсь ни на кого переносить.

Я очень хорошо отношусь к геям.

Много, в силу профессии, с ними общалась, там много вокалистов, да и творческих людей вообще.

Они видят, что "задевают" Вас за живое, истинно, в основном, дар интуиции у них выше, чем у геторосексуалов.

Как правило, просят за что-то, мол, ты такая клаассная, такая красивая, солнце мое, а вот... не могла бы ты сделать то-то и тото..

Это лично мой опыт.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
msen
     25 июля 2018 (22:12)

Спасибо Тёплый Дождь, я одна очень долгое время, и мне это состояние нравится. Думала до конца жизни уже никаких сильных эмоций..а тут такой «подарок» обычно на такой волне я хорошо худею , потому что аппетита нет и спорт. У меня взаимная рецепция, как говорится « не трогай-убьёт»

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (22:34)

Иногда может повести хоть на гладиолус

msen
     25 июля 2018 (22:36)

Аспекты , еслишто..

смотреть картинку
zvezdny
     25 июля 2018 (23:34)

Теплый дождь, странные рассуждения. МЧ 25 лет всего. По молодости побаловался, типа гей, может друзья затянули. Потом встретил девушку, влюбился, понял, что он не гей совсем. Разве так не бывает!? Смотрите свои и его дирекции и транзиты. Что там происходит, может встреча всей жизни , а может и просто проходящее увлечение..

Galaxyalex
     25 июля 2018 (23:50)

По молодости побаловался, типа гей, может друзья затянули. Потом встретил девушку, влюбился, понял, что он не гей совсем. Разве так не бывает!?

практически исключено... я не встречал и о таких примерах реальных а не фейковых свадеб тоже не слышал


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     26 июля 2018 (01:16)

ТС, вы 1970 года?! Я сразу не заметила, подумала вы ровесники. На карте синастрия без дат рождения. Тогда, конечно, с такой разницей уже не имеет значения гей или нет.. Отлипайте скорее

msen
     26 июля 2018 (01:20)

Спасибо , я понимаю нелепость ситуации, и не ведусь на провокации, типв обнимашки, целовашки и всякие держания за руки, и др. части тела. Мальчик прилип, я его не отгоняю и не заманиваю. Все может тихо сойти на нет.. Или я сойду я ума гагагага. Все-таки очень меня это выводит из колеи. Пойду винца попью, подумаю.. А как хорар построить? Поможет?

Galaxyalex
     26 июля 2018 (01:39)

Пойду винца попью, подумаю..

ооо, в таких делах винцо до шуток не доводит особенно в период - плавали, знаем... может чайку?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере