Форум на ОКУЛУС

Тема 37956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     30 июля 2018 (14:15)

Если серьезно подойти к оценке синастрии, то по ней можно предсказать чего ожидать каждому участнику синастриии друг от друга в динамике, то есть до года ,до месяца,до дня...

Поэтому,конечно, же все карты в оценке полезны. Но то, что есть в натале у каждого по отдельности, то и будет реализовывать синастрия.

Например, вот карта женщины в крепком браке, которую убил собственный ребенок, а заодно своего отца и брата (рейтинг высший):

https://www.astro.com/astro-databank/Del_Grande,_Alida

Карта сына,который убил всю свою семью (рейтинг карты высший):

https://www.astro.com/astro-databank/Del_Grande,_Elia

В синастрии Вы не найдете так называемых "печатей несчастья", так как поход к анализу синастрии на самом деле должен быть глубже, чем кажется и не сильно отличается от серьезной оценки натальной карты самой по себе. Если бы эта женщина со своим мужем обратилась к толковому астрологу,то он бы увидел исходящую опасность от сына на время убийства в динамике.

А эти все "печати" и синастрические аспекты абсолютно не рабочая вещь,только если они не задевают важные точки отдельных натальных карт.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 июля 2018 (14:42)

Ребята, все кто минусовал, вы бы объяснили в чем собственно протест?

Я использовала слово "зачастую", а не "всегда".

Известно ли вам,что отрицание - это наипервейший признак наличия сей проблемы именно у протестующего?

Ведь я описала самый встречающийся вопрос, который задает астролог, видя в карте человека напряженный аспект от к и/или .

Трудно поверить,что в карте ребенка все-таки что-то к родителям может иметь отношение?

Galaxyalex
     30 июля 2018 (17:00)

А ухудшение или улучшение отношений с мужем,это зависит от зрелости мужчины в паре,а ведь многие славянские мужчины,это дети или эгоисты ,и конечно,когда родившая жена больше времени уделяет малышу ,а не мужу,то это начинает папу "напрягать"!

хМ это смотря с какой стороны посмотреть

От чей зрелости зависит

Если вы так инфантильно рассуждаете - что ребенок - высшая ценность для самки - то да - вы правы

Однако, есть и другое прогрессистское мнение, что ребенок - побочный продукт Высшей Любви

Тогда уделение внимание времени ребенку - есть незрелость женщины


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июля 2018 (17:03)

А эти все "печати" и синастрические аспекты абсолютно не рабочая вещь,только если они не задевают важные точки отдельных натальных карт.

АстроМари, молодец

Не, правда...тут многие дамочки живут на авось, а ты им как ушат холодной воды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июля 2018 (17:07)

Ребята, все кто минусовал, вы бы объяснили в чем собственно протест?

я не минусовал...тоже удивился: надо же Ирину и заминусовали...а потом вчитался и вижу: "к Нептуну там чего та..."

Так вот имею - орб меньше 1 градуса... Ни мать ни отец никогда не злоупотребляли алкоголем наркотиками или каким то препаратами не имеют отношение ни химии ни к музыки ни к искусству

Так вот а почему так?

Да потому,, что - это наш Дух...и он у современных детей практически уже не имеет отношение к отцу - ибо патриархат та разваливается

Т.е. ребенок как раньше не продолжает дела своих отцов

Смекаете?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июля 2018 (17:09)

Трудно поверить,что в карте ребенка все-таки что-то к родителям может иметь отношение?

Да не трудно, но все реже - ибо семейные ценности умирают на наших глазах

В эпоху Водолея все больше будут приходить "чужие" души ибо как я писал родители только носители


Европа будет Свободной!!!
delfina
     30 июля 2018 (19:10)

AstroMarie

Помогите мне подобрать натал и синастрию с ребенком

Перепелка
     30 июля 2018 (19:55)

Ребята, все кто минусовал, вы бы объяснили в чем собственно протест?

KIV я не минусовала, но хотела(посмотрела и так достаточно, хотя может склероз )

У меня Б.трин с участием и сам он , и без аспектов, а папаша алкашка. При чем сталкивалась с пьющими, но вот так что бы на неделю-две уходил человек в анреал (как минимум можно только позавидовать здоровью)Кстати порядочный образ жизни начал вести когда его мама(моя бабушка) умерла и прекратила спонсировать его последствия (он до последнего не брезговал ее деньгами, а она не отказывала своему единственному "подонку/ребенку") Это я к тому что не и не гарант аспект. Ваш пост звучал как данность, а не как вероятность.

а вот до меня только дошло, у меня ж и в 8ом и мама стеллиумный , но светила в 8ом это скорее отрыв от родителей (типа сирота или не жить с родителями-моя ситуация)

Одно могу сказать из своей ситуации, говорят когда мать была мной беременна родителей (отца в том числе) пучило на разное творчество, он и радиотехникой занимался и резьбой по дереву и стихи писал-рвало товарища ат получи парус с б.трином в огне.

Что касается моей с отцом синастрии, то у нас в противофазе узлы и Марсы в оппозиции. Вот и вышло что прожили десять лет в браке, а после моего рождения развелись и совсем неудача-я единственный ребенок у отца.(он был отчимом моим старшим сестрам/брату десять лет)

Мои оценки, не астрологические что не стоит валить всё исключительно на инфантилизм мужчин, как не крути отношения 50/50, от женщины так же не мало зависит. Ну из истории еще могу сказать что я в грудном возрасте несколько раз умирала(из 5ти дете родившихся тогда выжило только двое-все аллергики были-тупо врачи убили по незнанию)

Так что ребенок в определенную дату не спроста и как мне кажется мое рождение должно было реализовать другую программу, но что-то пошло не так(мои родители воздушно непонятные, а я приперлась земляно-огненная, могла бы двигать своим локомотивом их творчество, но не срослось )

У моих друзей (мама , папа ) родился ребенок , я оценила это как "только и могут дать свободно самовыражаться

Amurka
     31 июля 2018 (13:02)

Спасибо всем за ответы было интересно почитать.

По поводу пьющего отца при возможно, ему самому было очень комфортно в этом плюс нужно диспозитор смотреть.

У меня пока что детей нет, поэтому смотрю только по знакомым.

Пара 1:

Была достаточно гармоничной. Муж присутствовал на рождении ребёнка. После, почти год не мог заниматься сексом с женой. В паре появились измены с его стороны и обман. Она стала очень религиозной. Каждое воскресенье церковь и молитвы. У ребёнка в карте

Пара 2:

Девушка истерична, изменяла всем своим мужчинам. Он старше ее примерно на 15 лет. Сейчас трое детей. Все тельцы. У всех или просто гармоничное солнце. Что с Луной не помню. Но эту пару дети сплотили. Она успокоилась. Но детьми не занимается, дети с няней. Занимается развитием. Получила уже

Три высших.

Пара 3:

Он успешный предприниматель в «декрете». Она домохозяйка. На момент Рождения ему пришлось продать крупный бизнес, остались мелкие, но которые приносили доход. Частный дом, две машины. Обеспеченные. Он сделал бизнес в молодом возрасте. Она старше его на три года.

После Рождения ребёнка - за что не берётся, во всех бизнесах провал. Постоянные суды. Денег стало меньше. Ещё поддерживает адекватный уровень жизни, но уже еле-еле. В основном, держится на прошлых достижениях и накопленном (есть деньги на счёту и сдаёт в аренду однушка). Что пробует из бизнеса начать новое - либо провал, либо маленькая прибыль.

У ребёнка в карте большой квадрат Луна болтается рядом без аспектов в последних градусах Близнецов

Получилось, что натал ребёнка, как бы «предсказал» судьбу родителей. Но определённо, считаю, что ребёнок пришёл с определенной картой не просто так, а на реальную энергию родитедей.

По это же не всегда алкоголь. Это же может быть и обман, когда родитель говорит одно, а считывает ребёнок другое, и религия может быть, и заграница и родитель-актёр. И т.п

AstroMarie
     31 июля 2018 (15:26)

delfina

Помогите мне подобрать натал и синастрию с ребенком [Какая прелесть]

Вам блондина или брюнета?

Для описания судьбы человека важна минута, а то и секунда рождения. Куспид/планета за секунду могут оказаться уже в знаке/терме другой планеты (если уж случится им оказаться пограничными), и соответственно жизнь человека уже сложится совсем иначе,в частности, от этого может зависеть продолжительность жизни натива.

А с такой точностью даже нейрохирурги пока не работают. Поэтому не стоит возлагать больших надежд на элективную астрологию в этом деле.

Но я могу Вам помочь с выбором даты благоприятной плановой операции для Вашего здоровья, что с высокой долей вероятности поспособствует и здоровью будущего ребенка.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере