Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laetitia
     19 октября 2018 (23:24)

Феномен данной мадам, как по мне - подтверждение того, что на чем только не рубят люди капусту

Если пролистать ее посты посты в начало, там ещё можно найти здравый смысл, сейчас в основном шиза какая-то кроме разборов некоторых писем, которые, по ходу, она сама и выдумывает.

Я читала ее статьи в журнале Egoist Generation - очень интересные, есть подборка на ее сайте.

Альрауне, ППКС с Вашим первым постом на 2 стр.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Вишенка
ягодка
     19 октября 2018 (23:49)

Эволюция больная баба, лесбиянка с психическими отклонениями.

Довольно много прочитала ее творений, это чистейшая шиза.


консультирую, обращаться на почту
Livgreta
     20 октября 2018 (12:34)

В этой теме получилась наглядная иллюстрация к вопросу общения НЕ в границах.

Это то, что так раздражает во всех форумах и соцсетях. И то, что меня больше всего интересует в статьях Эволюции. Не хищники, не печорины, а именно то, что общаться с людьми уважительно и в границах оказывается очень трудно.

Обе девушки Relax и lana.nsk зашли в тему с ноги, причем с наездом не только в сторону Эволюции. Они не единственные тут, кто высказывался против Марины Комиссаровой, но выпад с порога в сторону автора темы (т. е. мою) сделали только они.

Одна высмеяла заголовок:

Relax На "феномен" Эволюция не тянет - слишком мутно, не научно, есть лишь небольшие попадания в банальный жизненный опыт, на которых и держится популярность.

Другая уже со второго сообщения агрессивно наехала:

lana.nsk То что вы ее большая поклонница это понятно, но при чем здесь астрология? Это что ее реклама.

Девушка Relax тоже не унималась. Экзаменатор местный:

Livgreta

и как вы понимаете, ее тезис прокачке ресурса через противоположный? 2 дом прокачал и секс подтянулся -это о чем вообще?

lana.nsk решила ответить вместо:

и как вы понимаете, ее тезис прокачке ресурса через противоположный? 2 дом прокачал и секс подтянулся -это о чем вообще?

Стал богаче и алфонсы подтянулись сразу. У богатых людей выбор для секса больше. Посмотрите на наших миллиардеров, чем больше яхта тем моложе каждая след.жена плюс любовницы.

И так с каждым домом, чем ярче проявляется 1 дом, тем больше внимания по 7 дому.

Но в принципе это же логично, что ось всегда связана. Не поняла что нового в этой технике.

Но Relax уже вжилась в роль гуры и ее не остановить:

Т.е привлекаем хищников?)) А как же любовь, отношения в балансе, с равной ОЗ?

И у богатых женщин есть молодые любовники, что нового то в этом.

При чем тут новизна. Мы говорим о кривой философии, которую слепили на астро домах, а прикрывают психологией, дискредитируя при этом настоящую науку.

Кстати, если кто читает интересующийся психологией, рекомендую повышать образовательный уровень и читать все подряд начиная с фрейда и адлера до наших бехтерева, выготского, леонтьева, асмолова и современных авторов. Тогда будет более менее осмысленный взгляд на разного рода "гур" и псевдопсихолухов

lana.nsk слегка опешила, но все-таки решила поучить, как правильно с ней нужно разговаривать:

И у богатых женщин есть молодые любовники, что нового то в этом.

При чем тут новизна. Мы говорим о кривой философии, которую слепили на астро домах, а прикрывают психологией, дискредитируя при этом настоящую науку.

Вот вот, кривое прочтение.

Смысл написанного в том, что во все времена многие богатые женщины имели молодых любовников, когда я писала про ось 2-8.При этом все в шутливой форме. И ВСЕ. А вы каким то нравоучительным тоном про кривую философию. Это вообще к чему.

Ответ Relax просто феноменальный:

Смысл написанного в том, что во все времена многие богатые женщины имели молодых любовников, когда я писала про ось 2-8.При этом все в шутливой форме

так я вам вопрос задала, конкретно по психоалхимии вашей гуры, а вы "отшучиваетесь"

Молодые любовники у богатых женщин, ага отличная прокачка ресурса секса и 8 дома

Вот об этом Эволюция и пишет. Все мнят себя авторитетами, эгоцентризм застит глаза, разговаривают сами с собой, собеседника в упор не видят. Вплоть до того, что обе зашли в тему с одной и той же установкой и сами же между собой переругались.

Lelya
Леля
     20 октября 2018 (12:39)

Эволюция печаталась в Науке и Религии и вела передачу на ТВ еще в те годы, когда некоторые еще под стол пешком ходили.

Она хорошо показывает у себя иллюзии других людей. И причины их проблем понятнее. Печально, что большинство из нас так зациклено на себе и так вредит себе.

Lelya
Леля
     20 октября 2018 (12:44)

Relax, вот вы классический пример из тех, что "читает книгу и видит фигу", т.е. рапа в худшем проявлении. Как нарцисс может быть рыбаком? И зачем липнуть к негодяям?

lana.nsk
     20 октября 2018 (13:13)

Livgreta

Глупые претензии НИОЧЕМ, на астрологическом форуме со своими правилами, где нужен свой астрологический разбор темы вы просто прорекламировали ее жж и все. Ну завели бы на окулесице свою тему и вопросов бы не было. Там что только не обсуждают.

Ну хочется вам ей поклоняться, ну и флаг вам в руки. Ваша жизнь.

Milasha
Милана
     20 октября 2018 (13:27)

Livgreta

А про меня что скажете? Овца не овца? В иллюзиях или с самооценкой ненормально?

Relax
     20 октября 2018 (13:28)

Ахахах девочки, мне ваша критика по бую абсолютно. и ваши разборы моих постов. Нравится существовать в вымышленной терминологии-занимайтесь. Но здесь вам никто ничего не должен, это вы вломились на форум с ожиданиями поддержки и лояльности. Локус надо бы внутрь прибрать)))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Lelya
Леля
     20 октября 2018 (13:44)

кому что. кто-то предпочитает жить в вымышленном мире

Вы Сокрощвище? Кто к вам ломился за какой помощью? Кем вы себя мните?

Milasha
Милана
     20 октября 2018 (13:44)

Всем свои границы не объяснишь. у всех разный. Всегда будет находиться тот, кто попытается их нарушить. И будет так "Победителей не судят" и "Горе побежденным". Сценарий - да, хреновый. По аспектам в натале и прилетит. Ну а решать, думаю, сугубо индивидуально, по наталу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере