Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     14 декабря 2018 (07:33)

Лада, (королевский аспект)за пояс не заткнёшь Тем более в 10-ом . И трин огненных Марса и Солнца (при его экзальтации) тоже.

Ваша карта - не просто пример карты без напряжений, а карты с УДАЧНЫМ расположением аспектов и планет в домах

https://briah.ru/
Barby83
     14 декабря 2018 (10:32)

За пример с Роговым спасибо! Правлда , там всего один тау. Но надежда появилась, что все не так плохо А вот тау Солнце-Уран-Луна - информация напугала(( Моя карта ниже.

смотреть картинку

Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Darina
     14 декабря 2018 (11:04)

Barby83

я орб беру больше для замкнутых конфигураций, на англояз.сайтах до 9-10 гр берут, у него 3 планеты в овне, 2 в весах и луна в козероге, вот и подсчет

Barby83
     14 декабря 2018 (11:26)

Darina, если соединения на вершинах и концах - это все равно один тау, просто усиленный) Короче, у меня все равно больше тау , чем у Сашки))


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Darina
     14 декабря 2018 (11:56)

если соединения на вершинах и концах - это все равно один тау

тау состоит из 3х планет, в нем не участвуют соединения, у вас в карте тау:

4 шт

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2018 (18:19)

Barby83

А зачем вы-то пугаетесь, если у вас кармическая задача по анализировать информацию, уходя от мнимости?

У вас тау тусовка конечно коллективная, но не является абсциссором, компенсаторика так на первый взгляд в наличии. Разве случаи граней смерти были? питание, распорядок сна/активности и здоровое окружение вам уже хорошую "крышу" организует. Пищевых расстройств нет? Это риторические вопросы


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     14 декабря 2018 (20:39)

л.шмидт

На мой взгляд, что приносит вам удачу-карта ночная, Луна в 1 доме не считается счастливой,но не в вашем случае. Луна в секте , в знаке своего триплицитета, имеет сходящиеся аспекты к Юпитеру и Сатурну-две социальные планеты, принята. Т.е. уже намек на удачные обстоятельства и реализацию в социуме. У вас выделен Марс-он управляет светилами-Солнцем и Луной, при этом Марс в секте. Марс упрвляет углом-Асц -это увеличивает его влияние в карте. Рецепция с Солнцем , с Сатурном, с Юпитером-вобщем-вот такой сильный Марс управляет картой.

Марс в Стрельце-это его огненная природа,которая способствует наиболее высоким достижениям из-за рецепции с Солнцем-т.е. муж поможет, или начальство навстречу пойдет. Юпитер,конечно,немного ослабляет Марс, т.к. не все его дела может поддержать-дети,например. И еще, т.к. Юпитер ,(нужно проверить) делает акронический восход-это способствует тому, что человека тянет к учебе,к развитию, человек хорошо обучаем и может транслировать свои знания в окружаюий мир. Управитель Юпитера Меркурий, в 6, сожжен -т.е. связан с болезнями, Юпитер имеет оживляющие свойства, связь с медициной и т.д. Сам же Юпитер управялет 2 домом-т.е. деньги приходят через вот эти оживляющие свойства Юпитера,который в 10 доме. Тоже в углу карты.

Ну вот здоровье-здесь я бы вам посоветовала больше внимания уделять отдыху. Слишком много огя в карте-для завоевания места под Солнцем-самое то, но слишком выжигает нервы и тратится много энергии, и все таки Луна в 1 доме в знаке воды-вы эмоциональны и восприимчивы, можете вспыливать по пустякам.

Венера, упр.7 домом, имеет поражения-это пациенты,нуждающиеся в лечении.Ваши клиенты-пациенты-это пожилые люди, но которые могут оздоравливаться,попрвлять свое здоровье, (Венера в секте) заработок зависит от притока пациентов.

Eka
     14 декабря 2018 (20:45)

Darina

ой ли...в моем примере человек хронически несчастен и не очень здоров судя по затяжным депрессиям и отсутствию радости в жизни, В приведенном Вами примере наблюдаю . Орбис от рабочий. Насколько знаю, один квадрат при общей гармонии слишком чувствителен, как у принцессы горошина под перинами, дискретно, у моей дочки подобная история, при большом тригоне и кучей тринов на в нем от соединений, тем не менее... это жесть))

Darina
     14 декабря 2018 (22:35)

Eka

Да, на не обратила внимания, орб почти 9 гр, обычно столько не беру, если это не замкнутая конфигурация

Парадокс в этом примере заключается в том что у человека по сути нет никаких проблем, все малособытийно и спокойно, нет целей, при этом человек несчастен и в постоянных жалобах, в тоже время вижу как с напряженными картами не смотря на все трудности не теряют бодрость духа и оптимизм)

Но еще, помимо аспектов, конечно важно учитывать дома, планеты в угловых домах всегда ярче и событийно проявляются, стеллиумы и т.д.

как и другие напряженные аспекты можно компенсировать деятельностью, у Амаль Клуни такой аспект, считаю ее гармоничным человеком, смотрела немало интервью с ней, если не знать что карта ее можно подумать что она конфликтна и не предсказуема.

https://www.astrotheme.com/astrology/Amal_Clooney

Пока из того что наблюдаю,наталы без напряженных аспектов не гарантируют что человек "няшка", он может от сидения в болоте быть просто невыносимым

Barby83
     15 декабря 2018 (16:55)

Canela

А зачем вы-то пугаетесь, если у вас кармическая задача по Близнецы анализировать информацию, уходя от мнимости?Мерси за внимание. Вы о Раху? Сложно без мнительности. Мерк90Нептун тут еще. Т.е. вера слепая - мне нельзя? Астролог говорил , наоборот, вера - мое все. Чуть ли не поверишь - так и будет. Второй дом сильный и т.п. А что по компенсаторике, расскажите,а, пожаааалуйста))?

У вас тау тусовка конечно коллективная, но Уран не является абсциссором, компенсаторика так на первый взгляд в наличии. Разве случаи граней смерти были? Пока на грани смерти я не была,тьфу-тьфу. Но событийно насыщенная жизнь - переезды, то одно, то другое.

Не знаю питание, распорядок сна/активности и здоровое окружение вам уже хорошую "крышу" организует. Пищевых расстройств нет? Хоть и риторические вопросы, но отвечу. Режим дня и питание сложно организовать. Вроде и понимаю, но последовательности не хватает(( но я всегда понимала, что режим и диета - меня делает гармоничной. Однажды была в санатории - там все по часам. Даже тогда поправилась, хорошо себя чувствовала и выглядела.

На Раху у меня еще, кстати, Энсис...


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере