Форум на ОКУЛУС

Тема 38617, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 июня 2019 (13:45)

скорее всего на физике что-то с клетками происходит в результате либ падения температуры ниже какого то порога либо в результате кислородного голодания клеток

все дело в том, что состояние организма меняется при жизни . И Монаха зарывают в землю на три года , что бы он стлел и остались только кости. Потом вырывают и смотрят на череп . Если он мраморный - его несут в хранилище , а если нет- зарывают обратно и продолжают за него молиться ...Хотя возможно все бывает у всех по разному. Кто при жизни , кто нет. Но воздейтвие на собсtвенное тело получается остается и после смерти... Поэтому Православие и против кремации...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     17 июня 2019 (15:37)

Ну что такое молитва? Это диалог. Вот astrofox98, ты ж общаешься с Галактическим.

Это тоже молитва - ум занят.

Да верно...молитва - это именно для обывателей - заполнить работой Ум Ничего в ней особенного нет (изобрели попы для обывателей)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2019 (15:39)

ум -то как раз занят собой любимой и на молитву целиком переключиться очень сложно.

ну да обывательское такое... В идеале Ум нужно просто отключать - словомешалку.. НО это труднодостижимо, поэтому предлагается молитва


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2019 (15:41)

Вы никогда не получите поддержки высших сил, если будете заниматься трепом с продавцом )))) Ну надо же !!!

патриархальная такая головушка... Сидит Папа на облачке и поддерживает

Забудьте...вибрации просто у молитв другие как и у мантр... Но сути не меняет - все равно заполнение Ума... Валера прав


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2019 (15:44)

Это доказывает власть духа над телом. Духовного над физическим . А еще это доказывает, что существует связь между телом и состоянием духа человека после сметри . Значит , кроме бездыханного тела мы имеем вполне прогрессирующий дух ,который способен менять физические реалии на земле

вы ещё призовите этот Дух...

Обыватель - этого не может


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2019 (15:46)

все дело в том, что состояние организма меняется при жизни . И Монаха зарывают в землю на три года , что бы он стлел и остались только кости. Потом вырывают и смотрят на череп . Если он мраморный - его несут в хранилище , а если нет- зарывают обратно и продолжают за него молиться ...Хотя возможно все бывает у всех по разному. Кто при жизни , кто нет. Но воздейтвие на собсtвенное тело получается остается и после смерти...

Ну и? из сюжета в фильме я это видел а что же всё таки при жизни происходит на физическом ур-не с клетками?


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 июня 2019 (16:08)

именно для обывателей - заполнить работой Ум

????

100% вы никогда не молились Ибо вышенаписанное совершенно неверно . Молитва выключает ум , а не заставляет работать. Это ж первое- что делают йоги- стараются взять власть над умом- прекратить его работу. Это ум несет страдания !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июня 2019 (16:14)

я последний раз молилась перед Троицей - практически весь день , когда мой ребенок в Берлине был в конкретном шоке и я не знала как мне ей помочь. Она рядом сейчас и с трапа самолета спустилась улыбаясь ( я опущу подробности - ибо много надо рассказывать ) И это только благодаря молитве . И я молилась не потому что хочу спасти свою душу и тем более не потому , что хочу заполнить свой ум, а потому что я люблю своего ребенка и хочу ему помоч"


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июня 2019 (16:36)

Валера прав

Валера не прав, поскольку и Валера и Вы и другие как вы- вы просто никого не любите. Вы понятия не имеете, что такое верить и молить о другом человеке. Вам недоступны к понимаю понятие, как помощь Бога, просто потому, что вам ее не надо было. Вы в своей стране . У вас родственники какие- никакие , друзья , соседи и тд.

Я знаете работаю с преуспевающими бизнесменами и у нас в Канаде в прошлом году разрешили марихуану легально. И конечно это меня касается, поскольку самые мои жадные уже в ней )))) Ну короче я разделяю мнение, что Бог может может отвернуться от человека. Он , этот человек просто доковыляет свое бытие житие - да и все


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     17 июня 2019 (16:49)

100% вы никогда не молились

молился и ещё как...поэтому и пишу что знаю о чем говорю... Валера - прав 100% ... даже удивился насколько четко он сформулировал Осознание...

Я вчера уже может спать хотел может уже устал поэтому не удалось так четко сформулировать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере