Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     25 июля 2019 (22:32)

К тому моменту, когда человек осознает устрашающую природу знания, он осознает и то, что смерть на этом пути - верный попутчик, незаменимый партнер, который всегда рядом. Смерть является главным фактором, превращающим знание в энергию, в реальную силу. Прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится силой.

Всё дальнейшее относится к выстраиванию правильного порядка стихий огонь (1), воздух (2), вода (3), земля (4). Смерть относится к стихии воды (3) и становится связующим звеном между стихией воздуха (2) и земли (4).

Galaxyalex
     25 июля 2019 (22:35)

По цвету черепа монахи судят о том, насколько усопший угоден Господу: желтый – почивший монах был праведником; белый – свято чтил все обеты; темный – монах был не безгрешен. Если он темно-зеленого цвета и смрадный по запаху, это свидетельствует о печальной участи души усопшего и его смертных грехах. Тогда кости вновь захоранивают и начинаю усердно молиться, пока кости не станут белыми. Говорят, что темные черепа у монахов Афона встречаются крайне редко.

https://cyrillitsa.ru/tradition/75979-zachem-mo...-svoikh.html


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     25 июля 2019 (22:52)

именно, когда я возвращался к мясоедению 6 лет назад - мозг мне говорил, что я делаю все правильно...силы увеличивались от месяца к месяцу Как я горько просчитался и пожалел в этом году

Вегетарианство (воздушная стихия двухмерное пространство) является способом создания связи между огнем и водой. Это если человеку лень заниматься сталкингом и наблюдением за собой ежесекундно. У женщин есть огонь и вода и включение между ними воздуха ускоряет процесс, то есть сталкинг в реальной жизни. А у мужчин этого нет в реальной жизни и проще такую связь 1,2, 3 создавать не в жизни , а во сне. Но в дальнейшем женщинам тяжело создать взаимосвязь 2,3,4. 3 есть природная, а 4 надо создавать по новой. Мужчинам на этапе 2,3,4 проще, если наработали тело сновидения водной стихии трехмерного пространства со страхом ежесекундной смерти.

pollyaris
     25 июля 2019 (22:56)

Тогда кости вновь захоранивают и начинаю усердно молиться, пока кости не станут белыми.

Если человек не смог соединить в себе разные элементы сознания, эманации по стандартам своего времени, то ни какие молитвы не смогут это сделать за него. А то что добиваются монахи своими молитвами, то это только в пространстве своего восприятия. Поэтому практикуют кремирование, чтобы не было поводов для спекуляций.

Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:05)

Вегетарианство (воздушная стихия двухмерное пространство) является способом создания связи между огнем и водой. Это если человеку лень заниматься сталкингом и наблюдением за собой ежесекундно. У женщин есть огонь и вода и включение между ними воздуха ускоряет процесс, то есть сталкинг в реальной жизни. А у мужчин этого нет в реальной жизни и проще такую связь 1,2, 3 создавать не в жизни , а во сне. Но в дальнейшем женщинам тяжело создать взаимосвязь 2,3,4. 3 есть природная, а 4 надо создавать по новой. Мужчинам на этапе 2,3,4 проще, если наработали тело сновидения водной стихии трехмерного пространства со страхом ежесекундной смерти.

хм ...а ведь рац зерно в этом есть...

после того как стал есть мясо, сталкинга - было завались...

Аж страшно вспомнить

но Тело устало...

дохлый я видать

Мамкин сынок одним словом

Титьки тока нет Дайте титьку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:07)

, то ни какие молитвы не смогут это сделать за него

конечно

но кто ж это знает кроме нас с тобой ну и Кастанеды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:15)

вообще меня посетила сегодня навязчивая мысль...Дело вот в чем...

я седня запостил вот эту цитатку тут в соседней темке:

Он говорил, что если человек имеет ребенка, то этот ребенок забирает острие его духа. Для женщины – иметь девочку означает конец этого острия. Иметь двух, как я, означает конец меня Лучшие мои силы и иллюзии ушли к девочкам. Они похитили мое острие, как сказал Нагуаль, так же, как я похитила его у своих родителей. Такова наша судьба. Мальчик похищает большую часть острия у отца, а девочка – у матери.

....

....

...

Он приказал мне оставаться в стороне и не мешать сестрам, но явиться, если ты попытаешься причинить вред их светимости. – Они тоже собирались убить меня? – Ну да. Ты являешься мужской стороной их светимости. Их полнота временами бывает их недостатком. Нагуаль правил ими железной рукой и уравновешивал их. Но теперь, когда он ушел, у них нет уравновешивающего фактора. Твоя светимость могла бы сделать это для них. – А как насчет тебя, Горда? Ты тоже планируешь прикончить меня? – Я уже сказала тебе, что я – другая. Я уравновешена. Моя пустота, бывшая раньше недостатком, теперь стала моим преимуществом. Когда маг восстанавливает свою полноту, он уравновешен, тогда как магу, всегда бывшему полным, равновесия явно недостает. Таким был Хенаро. Нагуаль был уравновешен, ведь он был пустым, как ты и я, даже в большей степени, чем ты и я. У него было три сына и одна дочь. Сестричкам, подобно Хенаро, недостает уравновешенности. Часто настолько сильно, что они не знают меры. – А как же я, Горда? Я что, тоже должен действовать в этом духе? – Нет. Отнять твою светимость – это годилось только для них. Тебе не извлечь пользы из чьей-либо смерти. Нагуаль оставил тебе особую силу, какого-то особого рода равновесие, которого нет ни у одного из нас. – Могут ли они научиться такому равновесию? – Безусловно, могут. Но это не имеет отношения к заданию, которое они должны были выполнить. Им нужно было похитить твою силу. Для этого они стали настолько едиными, что сейчас являются одним существом. Они тренировали себя, чтобы выпить твою светимость, как стакан содовой. Нагуаль научил их быть обманщиками высшего класса, особенно Хосефину. Она устроила для тебя несравненный спектакль. По сравнению с их искусством игра Соледад была детским лепетом. Она неотесанная женщина, сестрички же – настоящие маги. Две из них завоевали твое доверие, а третья привела в шоковое состояние и сделала тебя беспомощным. Они разыграли свое представление в совершенстве. Ты полностью включился в него – и чуть не погиб. Единственным их слабым местом было то, что ты прошлой ночью повредил, а затем излечил светимость Розы; это сделало ее нервной. Если бы не ее нервозность, из-за чего она и покусывала твой бок слишком сильно, вполне возможно сейчас ты бы не находился здесь. Я видела все из-за двери и вошла в тот самый момент, когда ты был готов уничтожить их. — Книга «Второе кольцо силы» (1977), Карлос Кастанеда (Николаев)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:19)

Так вот, у меня же нет детей как я писал и я всегда был и остаюсь целостным - вроде сестричек...

И вот веганом я стал очень резко - буквально в один день отказался от всего мясного, после зантие Тантрой уже 4 года к тому времени - по причине того, что тело было постоянно в возбужденном состоянии (Панические атаки просто замучали )

Так я продержался 7 лет и потом вернулся к мясоединию (когда ПА стихли полностью) так же резко как его бросил - причем мог в качестве эксперимента съесть около 300гр говядины и потом выпить литр коньяка и отправиться в ночной клуб

в общем жуть вспоминать

сейчас я уже понимаю что творил : очевидно это результат моей полноты

мысль это меня сегодня не отпускает с утра


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     25 июля 2019 (23:20)

после того как стал есть мясо, сталкинга - было завались...

Аж страшно вспомнить

но Тело устало...

дохлый я видать

Мамкин сынок одним словом

Титьки тока нет

Это происходит из за того, что вегетарианство становится целью, требованием сознания. Это не 1,2,3 , а другая последовательность 3,2,4. Если нет сиюминутного осознания смерти, то тело смертное становится источником информации для сознания в стремлении к бессмертию стихии земли. Никакого стремления к бессмертию не должно быть, только ежесекундное осознание наличия смерти рядом. Смерть, как самый лучший советник приведет к стихии земле. Никакое наше двухмерное сознание не сможет этого сделать.

Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:25)

Это происходит из за того, что вегетарианство становится целью, требованием сознания. Это не 1,2,3 , а другая последовательность 3,2,4. Если нет сиюминутного осознания смерти, то тело смертное становится источником информации для сознания в стремлении к бессмертию стихии земли. Никакого стремления к бессмертию не должно быть, только ежесекундное осознание наличия смерти рядом. Смерть, как самый лучший советник приведет к стихии земле. Никакое наше двухмерное сознание не сможет этого сделать.

ну вот меня и колбасит из стороны в сторону уже 13 лет к ряду

Нет уравновешанности

Но терять острие Духа я не собираюсь.. лучше дурачком помру как сестрички Жозефина к примеру


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере