Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 июля 2019 (22:12)

очень жаль Полярис что мне пришлось те все объяснять...я думал ты и без пояснений додумаешь


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     26 июля 2019 (22:20)

очень жаль Полярис что мне пришлось те все объяснять...я думал ты и без пояснений додумаешь

я ничего не додумываю. Это удел 3,2 4. Я тебе предлагаю 2,3,4.Если в течение 24 минут не будет адекватного ответа, то ты труп я бы сказал в других ситуациях. Но слов из песни не выкинешь.

pollyaris
     26 июля 2019 (22:21)

я думал ты и без пояснений додумаешь

Думать есть постфактум. 3,2,4.

pollyaris
     26 июля 2019 (22:29)

Если ты думаешь, то ты труп сейчас или будешь им.

pollyaris
     26 июля 2019 (22:32)

Думать нельзя и надо додумывать.

Мысли надо остановить, они мешают. Мысли должны быть в каждую минуту и секунду, но их надо остановить.

Galaxyalex
     26 июля 2019 (22:59)

я ничего не додумываю.

Ты додумал, ибо я не подразумевал смерть как неизбежное явление, а как явление, которое неизбежно возникнет в результате истощения во фразе "истощение и смерть"

НЕ тешь свое ЧСВ, ты так же додумываешь и думаешь как и я и все другие...и в данном случае у тя был негативный настрой ко мне поэтому ты и решил воспринять мои слова не так как я их имел ввиду, ты потерял Осознаность и вырвал мои слова из контекста


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2019 (23:04)

Мысли надо остановить, они мешают. Мысли должны быть в каждую минуту и секунду, но их надо остановить.

Они у меня останавливаются иногда на достаточно продолжительный период...не беспокойся за меня

Да и как Модератор я все же те предлагаю аккуратнее играться словами ибо все таки форум общественный и я тя прикрывать тут вечно не смогу, если хочешь остаться и что-то интересное писать

Я уже заметил в твоих текстах нецензуршину (несколько дней назад но промолчал тогда)...


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     14 августа 2019 (20:11)

Мне надо было вырваться из контекста, потому что я выразил всё , что до этого наработал.

Мне надо было умереть или убить своё окружение, чтобы что то получить новое.

Вот что нашёл в своём медитации или в своём путешествии в неизвестное.

pollyaris
     14 августа 2019 (20:11)

Ежели словеса примерные имеешь в потребе в не урочные времеса, то должон ведать о заступлении на престол на сорок веков Великой Матери всех матерей, та же как и было сорок веков спреду. Великая Матерь справляет Великим Отцам порушенние. Ежели енто исть енто, то енто не енто. Таки и други игрища словес могить буть только с дозволения Великой Матери на сорок сотен рокив. На сорок сотен рокив Великая Мать дозволяет всем жёнам и матерям ставить правду меж патриархов словесами. После ентого Великая Матерь дозволяет всем жёнам и матерям справлять добро на сорок сотен рокив. За енто лета Великий Отец буди в услужении Великой Матери. По елику , в другие лета было по други и буди после.

Посему не имаш словес своих, токмо не людинов.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/2194-en...znachit.html

https://модные-слова.рф

pollyaris
     14 августа 2019 (20:21)

https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/2194-en...znachit.html

Почему то меня пробил этот энтов. И меня прорвало. Я сам потом искал современные понятия тех слов, которые писал. Я был в а.уе.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере