Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     25 июля 2019 (23:47)

к Москве идет Шаман изгонять Путина?

Идёт- уже смешно. Для шамана не имеет значение расстояния.

Или, электрик тащит по проводам электроны к лампочке, чтобы её зажечь.

Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:51)

Так что уже есть претенденты

дохленький он? не?

Что-то выглядит уже не молодо...я так то ваще по сравнению с ним подростком смотрюсь

встретив меня ваще не скажешь что во мне что-то есть от воина: шуплый парень лет 23-25 дрищеватового вида


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:51)

Или, электрик тащит по проводам электроны к лампочке, чтобы её зажечь.

ну тут бы как...ээээ ..для хайпа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (23:56)

надо много ираациональности в натале иметь

я уже писал у меня тока и - все неличное: 1 социальная планета 2 - высшки

Эх так и умру никому ненужный в безвестности


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     25 июля 2019 (23:58)

иррациональность появляется в осознании смерти рядом, как советчика. Но надо ждать аспектов и к . по 8 дому и скорпиону натальному.

pollyaris
     26 июля 2019 (00:01)

Поэтому могут признать за сатаниста, если переборщить.

pollyaris
     26 июля 2019 (00:24)

Другая крайность, если признать себя безнаказанным проводником смерти. Это застревание на пути 2,3,4 на этапе 3. А надо стать проводником намерения Орла, твоё намерение является намерением Орла.

pollyaris
     26 июля 2019 (01:10)

Любое осознание переводит событие в разряд реальности. если сон это не реальность, то факты сна происходят наоборот. Если сон в нереальности, то это двойное отрицание будет истиной. Жизнь и смерть как материя и антиматерия, существуют одновременно. Смерть- это нереальная нереальность становится истиной. поэтому смерть не может врать.

Когда начинаешь устанавливать связь 1,2,3 вегетарианством или другим практиками происходят не управляемые прорывы на пути 2,3,4 и смерть устанавливает более продолжительный срок жизни тебе за счет энергии близких людей, поэтому умирают близкие люди. Поэтому такие практики, также как и испытательный взрыв атомной бомбы, надо проходить в скитах ,пустынях вдали от людей. Такая практика близка к идеологии неорганических существ. Ты забираешь чужое осознание для своего существования и поэтому начинаешь полнеть. Те осознания , которые ты захватил, должны были съедены Орлом, но с твоей помощью хотят проскочить мимо Орла.

На Земле может быть максимально 10 миллиард людей. В огненные эры происходит уменьшение количества людей. Через 4300 лет людей станет мало и будут жить животными инстинктами уничтожая друг друга, забыв о золотых мирных столетиях. Так уже было, так и будет. Так люди делают одно и тоже многие периоды времени, не помня об этом. Неорганические существа об этом помнят, но они не поймут вопроса. Для нас - это жизнь, а для них- это день и ночь.

В Инди мечтают разорвать колесо сансары и попасть в нирвану. Та же техника получения дара Орла третьего внимания.

Galaxyalex
     26 июля 2019 (01:22)

А надо стать проводником намерения Орла, твоё намерение является намерением Орла.

я вот все думаю последние годы

Орел (4) питается нашим Осознанием (2)

И меня все не оставляет такой вопрос:

дает ли Орел (4) за питание Осознанием (2) что-то Телу (3)в перманентном состоянии...

Ну то что он пожирает наше Осознание (2) в момент Смерти (3) - это как бы понятно, но меня волнует другой вопрос - в течение обычной человеческой жизни ( 70-80 лет там) что дает Орел?

Ведь не зря же все религии мира пишут о "праведности" жизни?

Т.е. как бы религии подразумевают, что "праведность", "чистота" обеспечивает условно качественную пищу для Орла ( качество"(2)) а взамен?

или ерунда это все


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2019 (01:31)

забираешь чужое осознание для своего существования и поэтому начинаешь полнеть. Те осознания , которые ты захватил, должны были съедены Орлом, но с твоей помощью хотят проскочить мимо Орла.

ну вот ты синхронно начинаешь рассуждать в том ключе, который меня интересует...

Как бы подразумевается, что в веганском состоянии - ур-нь Осознанности (2) падает на более низкие вибрации, и что выходит? Орлу не вкусно? он выплевывает? а что в этот момент происходит с (3) телом?

Потому как меня не покидают мысли, что чисто теоретически если тело (3) не гонять в хвост и гриву, ничего не осознавать(2) то и Орлу не вкусно - он на тя не обращает внимание и чисто в тории Тело может существовать веками Но с другой стороны - это же пытка а не жизнь


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере