Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     31 августа 2019 (13:39)

А кроме меня и читать некому

Твоё в с моим создаёт такие эффекты. Мой в к моему и происходит расширение сознания извне.

Galaxyalex
     31 августа 2019 (13:50)

так это и опасно

для тебя в первую очередь...

Ибо на - нет воздействия - это абсолютный жизнедатель, Светило, творец, оно не поддается трансформации (не подлежит трансфоромации)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 августа 2019 (14:18)

поэтому твои тексты для меня интересны конечно, но скорее как маячки, ориентиры для моего творчества, ибо Дух ( ) не нуждается в какой-то непосредственной инфе, он черпает творческий потенциал непосредственно из Ноусферы, из Вечности...

Чтоб мне трансформироваться - это должна быть активизации где у меня ну или


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     31 августа 2019 (23:36)

После того, как ты волевым образом своим включаешь мой , я смотрю отклик моего . А так как у меня , то автоматом включает инфу во внешней среде. У меня , в и научился видеть за внешним императивом те же чувства и желания у моего визави- тот,.кто мне навязывается. И мне остаётся только фиксировать мысли, чувства , которые мне приходят. Это как зеркало. Но зеркало надо подсветить внешним освещением. Освещением становится или аспектация одной из планет моей натальной в транзитах, в синастриях и других прогностических картах.

Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:49)

ясненько

не уверен, что мне это будет интересно долго, ибо мне иногда хочется поддержать твои тексты...однако и утомляет тоже

Я вот что хочу тебе посоветовать:

форум этот женский, так что вряд ли ты тут найдешь отклик своим идеям...я вижу по реакции в других темах, что женщинам ты трудно воспринимаешься примерно как Кастанеда (женщины вообще его с трудом переваривают)

Есть другой путь, чтоб не тянуть одну тему долго, путь - пойти к Ирини Звягиной - основательницы сайта и завести Блог на Окулус - там их уже много https://www.oculus.ru/blog.php ...

Но правда и в этом случае не гарантированно что кто-то будет комментировать

Ну я думаю формат блогов тебе бы зашел

А тут в основном тетки трепятся о том о сем без особого прогресса к чему бы то ни было


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 сентября 2019 (01:23)

После того, как ты волевым образом своим включаешь мой , я смотрю отклик моего . А так как у меня , то автоматом включает инфу во внешней среде. У меня , в и научился видеть за внешним императивом те же чувства и желания у моего визави- тот,.кто мне навязывается. И мне остаётся только фиксировать мысли, чувства , которые мне приходят. Это как зеркало. Но зеркало надо подсветить внешним освещением. Освещением становится или аспектация одной из планет моей натальной в транзитах, в синастриях и других прогностических картах.

Необходимость зеркала для меня диктует еще тот факт, что Asc в - для инициативы нужен друг. Управитель Asc в VII доме. Для реализации инициативы нужен партнер - друг. В VII доме , , . Нам мой попадает стеллиум жены.

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (01:37)

Необходимость зеркала для меня диктует еще тот факт, что Asc в - для инициативы нужен друг.

я искал друзей 16 лет

И не нашел

теперь уверен - что любой человек котрый мне встречается на пути - мой друг и зеркало

Могу тебе порекомендлвать главу где Д.Хуан рассказывает о том как он искал Путь Домой

Название книги было взято из аллегории, рассказанной Кастанеде коллегой его «бенефактора» Хенаро Флоресом. Икстлан (топоним ацтекского происхождения) оказывается метафорической родиной, на которую пытается вернуться «человек знания». Приобретённое знание делает его непохожим на обычных людей, которые кажутся ему всего лишь «призраками». Суть истории заключается в том, что после того, как человек приобретает «знание», он уже больше никогда не может вернуться домой, к своему прежнему образу жизни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%8...%D0%B0%D0%BD


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (01:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у тя хоть жена есть

У меня никого

я долго горевал по этому поводу - лет 12

сейчас привык


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 сентября 2019 (01:41)

Женщины сохраняют, но не ищут нового. Они могут быть музами, но не могут оценить.

Без партнера - друга нет моей инициативы, исследования. С женщиной не пойдешь на поиски не знаю что не знаю где.

Я веду исследование, и пока нет готового материала для применения на практике.

pollyaris
     1 сентября 2019 (01:46)

теперь уверен - что любой человек котрый мне встречается на пути - мой друг и зеркало

Согласен на 100. Но каждый отражает только то, что не может усвоить. Растения отражают зеленый цвет, который они не усваивают.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере