Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:32)

Заказчиком в поисках в неизвестном является партер или враг ( 7 дм)- маленький тиран, жена, партнер любой.

это если очень быстро хочешь себя спалить

не обязательно гореть как свеча, можно тлеть как уголек... спешить некуда... Мне не очень нравится идея Кастанеды, что у нас мало времени... Это у него что-то личное и выглядел он ужасно судя по фоткам в свои 40-50 лет...

Ты как выглядишь в свои 56? надеюсь на 18?

Я как то предпочитаю больше спать часиков так по 12 и ещё валяться на пастели на пляжу

В рабы об-ву потребления не записывался


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:34)

0°10" Ставлю одну галочку для обозначения минуты, а ставиться две галочки обозначения секунд. Не понятно. За время прохождения луной углового расстояния ноль градусов десять минут 16-20 минут в зависимости от скорости луны.

Ты мне сейчас напомнил юного Карлоса, который всё записывал щепетильно в блокнотик


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 сентября 2019 (14:26)

вечно пьяный и выглядящий как матка

Это пока патриархат использует преимущества матриархата. До всемирного матриархата как до Эйфелевой башни 1500- 1900 лет, пока матриции научатся диктовать мужчинам мужскую модель поведения. Пока есть право сильного, без разницы мужчины или женщины, мы имеем патриархат. А матриархат имеет строй близкий к анархии.

А семью и лебединую сказку можешь выбросить на свалку истории - как модель Патриархального об-ва

Семья как институт останется у приверженцев патриархальной религии исламских и старообрядческих анклавах.

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (14:30)

Это пока патриархат использует преимущества матриархата.

от этого не легче

Я не собираюсь так долго ждать 1500 лет

А пока я и не трутень и не матка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (14:31)

ладно ...ушел загорать на прудик


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 сентября 2019 (22:29)

ладно ...ушел загорать на прудик

Я не люблю загорать, быстро сгораю за 15 минут. Я бледнолицый.

pollyaris
     2 сентября 2019 (22:44)

https://ru.ihodl.com/opinion/2019-06-19/kak-rab...n.yandex.com

Таки возвращаюсь к этой статье. О том , чт правило меньшинства становится правилом большинства. Как то теперь до меня дошло, что это и есть основополагающий принцип патриархата. Патриархат- это когда сильное меньшинство устанавливает своё правило для слабого большинства.

https://ru.ihodl.com/opinion/2019-06-19/kak-rab...n.yandex.com

Эта статья раскрывает всю сущность патриархата. Во время патриархата меньшинство не обязательно должно быть сильным физически или финансово, потом это приходит, но должно сильным позиционно и ситуационно- здесь и в данном месте (стихия огонь). Революцию могут сделать горстка людей, короля или царя может свергнуть горстка людей и установить свои правила для большинства.

pollyaris
     2 сентября 2019 (22:47)

Во время матриархата действует принцип 2-4, воздух- земля. Что это значит? И как быстро этот принцип установится?

Принцип 1-3 , огонь- вода, правило сильного меньшинства становится правилом слабого большинства тоже наверное не сразу установился?

pollyaris
     2 сентября 2019 (22:53)

Пока на переходном этапе будет существовать принцип 3-2, вода -воздух. Поэтому до следующей матриархальной эры козерога 4 будут существовать патриархальные элементы стихии воды.

Ну что ж , будем жить в среде 3-2, а полный матриархат с 2-4 будет через 2100 лет.

pollyaris
     2 сентября 2019 (23:17)

С первого взгляда 3-2 , вода- огонь выглядит трагикомично. С трехмерного пространства переходим в двухмерное, с цветного телевизора переходим к черно белому, вместо Христа спасителя от ада вечных мук приходит Сатана искуситель. Полная деградация!!!

Но мы должны вспомнить, что стихия воды установилась без малейшего участия стихии воздуха. Правило меньшинства митохондриальных прокариотов стало правилом для большинства эукариотов. Эукариоты не могут жить без митохондрий, правило митохондрий стало правилом для всех эукариотов.

Воздушная стихия могла участвовать в дальнейшей эволюции в виде цианобактерий- синезеленых водорослей прокариотов. Сейчас подвид этих организмов спирулина стала очень востребована, сине-зелёная одноклеточная водоросль рода цианобактерий (латинское название Spirulina platensis) http://protectionlife.ru/spirulina-chto-eto-takoe.html.

Предположительно, цианобактерии стали прото митохондриями растений.

Тогда нормальный ход цивилизации 1,2,3,4 продолжают растения. А процесс 1,3,2,4 является только обеспечением основного процесса развития цивилизации.

Люди являются этапом стихии воздух (2) в развитии 1,3,2,4. То тогда цианобактерии обладают менталитетом не меньшим, чем человеческий? И потребляя спирулину человек обогащается или заражается программой поддержания развития эволюции растений. Цианобактерии возможно намного умнее , чем человек.

Фу, мне самому стремно от таких мыслей. Но эти мысли пришли и они захотели быть представленными вашему обозрению.

Ладно, это надо обдумать. Утро вечера мудренее.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере