Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 сентября 2019 (00:32)

Фу, мне самому стремно от таких мыслей.

но они недалеки от реальности

я где то читал, что человек вирус на планете Земля... И если этот вирус надоест Земле, то она от него избавится

А процесс 1,3,2,4

да и ещё процесс этот разумнее записывать так: 3-2-4-1..

Ибо эволюция человеков начинается с Рыб - водной стихии...1 - это конечный продукт


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2019 (00:49)

тут можно пойти ещё дальше

сча я тебя попугаю

Ну например так:

Растения питаются углекислым газом.. первоначально он вырабатывался из вулканов, но потом вулканы стали стихать миллионы лет назад.. углекислого газа стало заметно меньше... Температура на Земле стала падать, тогда растения решили запустить такую цивилизацию, которая смогла бы увеличить выработку СО2... так появились сначала животные, которые выдыхают СО2, а потом и человек, который не только выдыхает СО2, но и развил техногенную цивилизацию, которая стала повышать температуру на Земле

процесс уже подходит к последней стадии и человечество выполнило свою миссию

Страшно?


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     3 сентября 2019 (07:49)

Да. Взаимо дополняющие линии. Для фотосинтезирующей клетки нужна более сложная структура. Цианобактерия с хлорофилльным аппаратом для фотосинтеза более сложно устроена , чем просто бактерия или архея. Цианобактерии следующий этап эволюции стадии воздух. А растения стадии вода 3.

Тогда у них свой зодиак- 1,2,3,4 с поменянными местами воздухом и водой. Овен, водолей, рыбы, козерог. Тогда как с планетным управлением? Можно попробовать на событиях растений. Устраивать пересадку растения, дерева и строить карту события и прогнозную систему к нему (транзиты, дирекции). Возможно восточная система ближе к растительному зодиаку?

Тогда иррациональными, подсознательными, женскими у растений становя стихии огонь и воздух. А рациональными, мужскими стихии вода и земля. Для растений разнополость не антагонизм, а способ выживания и адаптации всего растения или вида. В одном и том же растении есть разнополые цветки. Есть разнополые растения.

У растений создан аналог ретикулярного мозга и человеческого неокортекса. Сейчас у растений создаётся аналог лимбической системы. И где это находится? В полевой структуре?

То , что люди пыжаться дважды два считать, для растений пройденный этап? Для растений актуально освоение водной стихи, астрального, эмоциональности, сенситивности. И что то еще, что не понятно человеку. Потому что, водная стихия у людей уже закоксовалась в скелете и не подвергается апгрейду. А у растений стадия освоения стихии воды находится в полном разгаре и у них постоянно появляется что то новое в этом направлении. Или у растений уже стадия освоения стихии земля. Это грибы и растения паразиты заразиха? Грибы и заразиха ядовитые для людей , но в определенной дозировке галлюциногены.

Надо додумать и проделать эксперименты над посадкой, пересадкой саженцев деревьев с фиксацией натальной карты.

pollyaris
     3 сентября 2019 (08:09)

Или если дальше пойти. Членистоногие сделали свою цивилизацию. Праскорпионы- огонь, скорпионы -вода, насекомые- воздух, пауки- земля.

Среди позвоночных. Рептилии- огонь, животные - вода, люди- воздух, и позвоночное питающееся людьми- земля.

pollyaris
     3 сентября 2019 (09:17)

На стадии эволюции воздух создаются конфликтные, не благоприятные условия существования для предыдущих форм жизни. Цианобактерии создали кислородную революцию. Насекомые создали условия для появления позвоночных рептилий. Люди создают невыносимые условия существования для предыдущих форм жизни и создают условия для возникновения другой формы жизни в виде искусственного интеллекта. Всё растительное царство является стихией воздух и растительное царство является создателем условия существования для аэробной кислородопотребляющей формы жизни. Люди если создадут другую форму жизни в виде искусственного интеллекта, то оана не обязательно будет аэробная. ИИ может существовать и в вакууме. Но элементная база ИИ создаётся людьми в аэробной среде. Для ИИ расширяются условия среды обитания.

Представители стихии воздух.

Цианобактерии вырабатывают не только кислород, но и другие не дружественные вещества для человека и животных.

Пыльца растений - это мужские половые клетки являются аллергенами для люде.

Насекомые вначале питались только нектаром растений и способствовали опылению растений. Но потом насекомые способствовали появлению хладнокровных позвоночных и на них паразитировали вские клещи. Потом насекомые способствовали появлению теплокровных животных и на них стали паразитировать клещи, вши и другие кровососущие насекомые.

Также люди создают искусственный интеллект и на нем будут паразитировать. И после этого появится другая форма позвоночного животного, питающаяся людьми стадия стихии земли, другая цивилизация.

Galaxyalex
     3 сентября 2019 (12:51)

после этого появится другая форма позвоночного животного, питающаяся людьми стадия стихии земли, другая цивилизация.

очень страшно..


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     3 сентября 2019 (19:50)

Сегодня в к моему натал удар по печени, завтра

pollyaris
     3 сентября 2019 (20:05)

У многих я наблюдал формирование аспектов к и последовательно. И если у них не происходило расширение сознания в лучшем случае, а в худшем не хотели расставаться с собственностью по притязанию третьих сторон , то они умирали в течение полу года. Так было с артистом Пороховщиковым и другими. После аспектов к натал у Пороховщикова объявилась двоюродная сестра с Казахстана и предъявила права на недвижимость Пороховщикова в Москве. Но Пороховщиков отстоял свою собственность с помощью адвокатов. И после этого начал обостряться у него диабет. Нога начала гнить , впал в кому и умер.

Нужно очень серьезно относиться к аспектам к натал и . Если не происходит расширения сознания, то появляется кто то демотиватор-разрушитель. Если не выполнить требования оного, то реализуются все натальные негативные интерпретации и 8 дома натальной карты.

pollyaris
     3 сентября 2019 (20:36)

Поэтому есть рекомендация по поводу транзитов и . После тяжких болезней угрожающих жизни, не надо ждать прихода демотиватора- разрушителя, надо добровольно отказаться от владения собственностью в пользу своих близких.

Всякие болезни угрожающие жизни появляются после не возможности расширить сознание и сферу влияния по . В природе есть Margaritifera margaritifera род двустворчатых моллюсков из отряда Unionoida. Имеет пренебрежимо ничтожное старение. Могут жить до 200 лет и погибают от голода. За столько лет нарастает большая раковина и жемчужница не может встать на ноги для передвижения и погибает от голода. Мораль сей басни такова- надо вовремя сбрасывать раковину.

В жизни натива случаются критические моменты роста и в такие периоды происходит естественный рост влияния и сознания. Но когда натив не предрасположен к таковым, то после аспектов к натальным и появляется демотиватор- разрушитель (черный учитель). Если и после этого натив не могёт осознать расширительных мотивов происходящего, то происходит терминация с телепортацией в другое не наше пространство.

Но есть особый период цикла возвращения урана примерно в 84 года. Тогда начинается второй цикл материализации. Многие к такому периоду уже очень истрепаны физически и морально. Нужно отказаться от прежней раковины, или не возможно пройти через игольное ушко эволюции. Большинство привязанностей прежней жизни потянут к терминации. К 83 годам, если вам благополучно довелось прожить или просуществовать, у вас не должно быть никакой собственности и даже привязок. Или Паркинсон и Альцгеймер всё у вас сотрут из памяти и желание что то иметь.

Galaxyalex
     3 сентября 2019 (20:45)

У многих я наблюдал формирование аспектов к и последовательно. И если у них не происходило расширение сознания в лучшем случае, а в худшем не хотели расставаться с собственностью по притязанию третьих сторон , то они умирали в течение полу года

у меня мама умерла когда шел по её от рака

друг умер в 24 когда его тоже ор рака... К сожалению да, аспект - онко часто и умерали быстро в течение года от момента обнаружения


Европа будет Свободной!!!
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере