Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (03:09)

у Дон Хуана и Д Хенара - жен не было и Кастанеда тоже как бы под конец жизни этим не озобачивался


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 сентября 2019 (03:13)

Весь мужской пикап нацелен на создание 15 минутного периода. А женский пикап нацелен на создание полугодового периода. Это период до к натальной позиции в день встречи.

pollyaris
     1 сентября 2019 (03:23)

мир не только для парных создан

В мире множество вариантов реализации, и каждый решает, какой вариант он выберет.

У меня есть своё видение и практика партнерских отношений и показываю один из возможных вариантов.

Супружеские отношения- один из вариантов партнерства. И правила, возможности проявления любого партнерства похожи. Состояние и проявления жены показывают характер других партнерских или враждебных отношений. Жена помогает быстрее осознать принципы дуальности, если есть сознательная направленность к этому.

pollyaris
     1 сентября 2019 (03:42)

15 минутный период сильно напрягает все возможности и способности мужчины в данный период и в данном месте способности стихии огня. А последующий полугодовой период является экзаменом целеустремленности и результативности для мужчины.

Не все мужчины способны и могут позволить тратить своё драгоценное время и ресурсы для таких целей, возможны варианты.

pollyaris
     1 сентября 2019 (04:00)

У Кастанеды была группа учениц и особо приближенная к телу, труп которой нашли в пустыне после смерти Кастанеды. Параметры взаимоотношений с его женщинами могут сильно отличаться от наших представлений. Но они были, и имели не обязательно сексуальный характер.

Все коммуникативные ( )отношения мы стремимся перевести в партнерские ( ), с дальнейшей перспективой перевода партнерских отношений в дружественные ( ) для создания референтной группы, создания дружественной зоны обитания.

Женщина сталкер. И однажды приручив женщину, мужчина будет иметь рядом с собой цепного пса сталкера для сопровождения при путешествиях в неизвестное. Мужчина должен приручить женщину, укротить строптивую, выдрессировать женщину для сопровождения в поисках в неизвестном. Женщина арендует мужчину для поиска добычи в неизвестности.

pollyaris
     1 сентября 2019 (04:12)

Заказчиком в поисках в неизвестном является партер или враг ( 7 дм)- маленький тиран, жена, партнер любой.

pollyaris
     1 сентября 2019 (04:35)

В течение 15 минут женщина определяет, годится ли мужчина для выполнения её задания в поисках добычи в неизвестности. за 15 минут смещается на 0°10".

pollyaris
     1 сентября 2019 (11:09)

При медленной 20 мин. При быстрой - за 15 мин женщина определяет.

pollyaris
     1 сентября 2019 (11:11)

0°10" Ставлю одну галочку для обозначения минуты, а ставиться две галочки обозначения секунд. Не понятно. За время прохождения луной углового расстояния ноль градусов десять минут 16-20 минут в зависимости от скорости луны.

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:27)

Все коммуникативные ( )отношения мы стремимся перевести в партнерские ( ), с дальнейшей перспективой перевода партнерских отношений в дружественные ( ) для создания референтной группы, создания дружественной зоны обитания.

поэтому я и пишу: семейные ценности исчерпали себя... у нас на форуме что не тема то про неудачные отношения, разваливающиеся семья, одиночество...

Пришло время установление коммун, но в целом человечество ещё не готово совершить этот скачок..

должно пройти время

ждемс

Я вот тебе забавную деталь расскажу

тебе будет интересно

Я хожу иногда в Серебренный Бор - это пляж у нас тут в Москве и там есть участок, где тусят геи и вот я уже не первый год вижу такую картину

Мальчики молоденькие лет 18-25 сбиваются в стайки как трутни и крутятся вокруг одного старого гея лет 40-50... но этот гей не выглядит как мужчина ..это такой разжиревший гей кило под 150 - вечно пьяный и выглядящий как матка -вокруг которого крутятся вот эти мальчики, а сам гей-матка лежит на песочки переваливаясь со спины на грудь, загорая

Это вот что такое?

А это и есть такая вот модель матриархата...поэтому когда ты стал рассказывать про матриархат я тут же об этом вспомнил

Поэтому как видишь, форма матриархата может быть разной - не обязательно с участием женщин

А вот что делать мужчинам как бы натурального поведения - пока не очень ясно

Но думаю, ничего лучше коммун как писали Маркс с Энгельсом для матриархата не придумано

А семью и лебединую сказку можешь выбросить на свалку истории - как модель Патриархального об-ва


Европа будет Свободной!!!
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере