Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     4 сентября 2019 (18:29)

Лёш, ну что за манеры у дам перетягивать одеяло на себя раз от разу)

OFFTOP/ мысли вслух.

Galaxyalex
     4 сентября 2019 (19:23)

Лёш, ну что за манеры у дам перетягивать одеяло на себя раз от разу

плохие манеры, да

Так больше не у кого

Видишь как люди замыкаются на самих себе... вот и с каждым годом всё хужее в врите и поговорить не с кем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (19:24)

А Саnela молодцом, держится хорошо: не жалуется, не плачется

Мне она нравится, ну в духовном смысле


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2019 (19:29)

в 4 доме и квадратура с . 3 дом в напряженных аспектах с 12- психологические проблемы могут быть.

Нужно переехать туда, где в 1 доме будет стоять с .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (20:57)

Я откровенно жаловалась на упавшее качество форума, кое вы мутите в том числе, что меня удручает, поскольку тут база знаний до 12го года, если шукать хорошо, достаточная для профессиональности в астрологии хоть под бизнес (по опыту и по факту сужу).

Только меда и астро обновлений тут нет, типа как про Эриду, из-за падения уровня. А я не выделила пока себе время на поиск свободной площадки для мнений, не при школе или под продажный сайт.

Приставания к более-менее ориентирующимся в астрологии были долго и многократно неуместны и подраспугали. Просто для внешних взаимодействий я адаптивно-окситоциновый пофигист, жаловаться и плакаться лично - не по вашу душу же, мне как раз по эмоциональности нужно тогда больше доверия, близости и хотя бы химии. Хоть наверняка палюсь, ну мне местами даже заметно. И как говорила по задаче у меня астрология и общественность...

Про переезд несогласна, тк рецепцию и Сатурн в 4м нужно учесть. Плутон так попадет в 12й, а при проблемах это депрессии подсознательные бывают. От себя не убежишь, и тут нет однозначной гармонии на 4/9. Есть и в 12м, это "за" дистанцию от крыши дома своего, но лучше начать разобраться в себе изнутри. И если что - переезд с учетом стимула к лучшему кругу общения/соседям, и по финансам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (21:45)

Я откровенно жаловалась на упавшее качество форума, кое вы мутите в том числе, что меня удручает, поскольку тут база знаний до 12го года, если шукать хорошо, достаточная для профессиональности в астрологии хоть под бизнес (по опыту и по факту сужу).

ой ли ? я ли?

А то что шел по до 2012, а сейчас по - это о чем то говорит астрологу?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (22:06)

Я уже ответила свое мнение. Но тебе просто внимание нравится, м/ж непринципиально. Ну и моё "эмоциональное".

Астрологу говорило и по со старт-апами, новым биткойном и майданом, после которого тут наш с Русеей разбор хораров на кровавый пик конфликта было запрещение это высказывать, и чёс соображающих, не уже тобой ли. Ладно прикрыли бы из опасений конфликт в политике, придушили овенский принцип Урана под Плутон в Козере. Но взбаламучивание было на админах, и кажись твой ник и царствие тогда всплыло, а многие соображащие были утоплены в блоках. Чёт припоминаю.

И с падшим понятно про расцвет астро/блогеров и астро курсов после наглости , с упором на 🤑 и падением качества знаний и добровольности Урана. Впн -ы всякие ещё на слегка корректируют ограничения монетизации, но с ретро в коррупция ещё скрипит. Даны для смягчения лавирования между информацией, а не для заболачивания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (22:27)

Я уже ответила свое мнение. Но тебе просто внимание нравится, м/ж непринципиально. Ну и моё "эмоциональное".

сорян, прервали телефонным звонком...только освободился и не успел дочитать и доотвечать

Ну так та да...но не знаю, что уж мой "внимание нравится" может отпугнуть целый форум

да я всё сам хочу снизить активность, но так то не было меня 1.5 года...ну это не варик: если уж снижать внимание, так уж на совсем.. но вот Ирине нравится моё модерирование... чё ломать ся через колено?

так то я могу - даже не сомневайся - себя сломать и ещё раз переломать

и чёс соображающих, не уже тобой ли
не...я как Модератор - только винтик системы - Эгрегора моя роль тут скромная

многие соображащие были утоплены в блоках.

с моей стороны жесткоча никогда не было... - откуда кравожадность?

Даны для смягчения лавирования между информацией, а не для заболачивания.
даны то даны, но по реалиям - увы и ах


Европа будет Свободной!!!
A
     4 сентября 2019 (23:33)

на 🤑 и падением

chto za smajlik


Слава Україні !
A
     4 сентября 2019 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

вы такой же видите зеленый, блевающий? Или мне так только видится . Специально не транслитировала, чтобы он не пропал. Чудеса какие


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере