Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Летчик 223
     5 сентября 2019 (15:47)

у меня есть всё сейчас в жизни практически, чего бы мне хотелось, кроме счастья в любви. Я раз 20 влюблялся по жизни к своим 23 годам и всё время неудачно, неразделенно. Каждая такая влюбленность возникает стихийно и меня убивает морально.

Похоже это в 5 доме

Galaxyalex
     5 сентября 2019 (16:05)

Galaxyalex, у меня есть всё сейчас в жизни практически, чего бы мне хотелось, кроме счастья в любви.

ооо...

я правильно уловил "себя в тебе"

Наша песня хороша, начинай сначала...

Я не смотрел твою карту в деталях, но у меня такая байда из-за стелла гендерных - у меня в течение жизни было не 20 влюбленностей а гораздо больше ну а уж сколько на мне залипали - я уж сбился со счета

По форуму это можно косвенно заметить - когда чуть ли не в каждой темке одеяльце сползает на меня Я искренне хочу это всегда избежать, ибо знаю в реале к чему это приводило

Залипали, потом хрен отлепишь

Но как я и писал, всё работает в обе стороны, и я залипал тоже...так что могу тебе сказть такую вещь:

Не циклись на себе любимом, поверь есть масса людей, которые влюбляются и в тебя и могут также мучатся, просто они тебе об этом не скажут..просто понаблюдай за окружающими...

Причем форма любви и залипании на тебе может быть не такая очевидная на первый взгляд: это может быть не улыбка и желание тебе что-то дать, а вполне себе - зависть и желание тебе как то навредить Что называется: "От любви до ненависти один шаг"

Так в качестве примера могу тебе привести такой случай. Было мне тогда 26 лет, а объекту моей Любви было 16 !!!

Так вот залипли мы друг на друге аккурат на текущий цикл - который заложился в ноябре 2018 ( тогда был ноябрь 2002)

Этот объект Любви - делал типа приворота с использованием черной магии , навешивал заряженные амулеты

Потом я волевым образом прервал отношения, начались страдания и у него и у меня

Длилось это всё без малого 1.5 года с острой фазой месяцев 10, когда он надеялся что мне будет очень плохо

Но я выжил...прошло уже 16 лет с того момента

Так что я примерно представляю что ты переживаешь сейчас

Так вот повторюсь ещё раз: Залипаешь не только ты, но и другие на тебе

p.s. с того момента в черную магию уже никогда не верил ибо на собственном примере знаю, что - ВСЁ В НАС!!!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 сентября 2019 (16:11)

ни 1 волосок не упадет с человека без воли Бога

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены

Мф. 10:29


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 сентября 2019 (16:15)

Я девственник. И это сказывается на мою психику и на мой характер.

ты не уникален для вашего поколения... это беда ВИРТа ... виртуализации жизни

я не знаю что говорить в данном случае, ибо это поколенческая проблема и дальше будет только хуже

Останется ли секс в реале?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     5 сентября 2019 (17:52)

Про залипание - умора

Canela
Астро и Таро консультации
     5 сентября 2019 (18:00)

Смена настроения это не психосоматика, и просто не любит состояние вне баланса.

У вас же минимальный набор. Переживать за учебу любовь и оскорбления. Вы видимо сравниваете эмоции себя и фарфоровой вазы. Тут в вашу пользу конечно.

Про любови - а пытались? Может вы не такого мнения, но женщины прекрасно реагируют на поступки и проявления ухаживания и большинство влюбятся. Тут чсв не помеха без фанатизма, уверенных тоже любят. Чужие эмоции считывать и не пытайтесь - ошибетесь, и свои не понимает. А вот при неуверенности проявлять чуткость и заботу вам задача узла и луны. Как пошли меЧты и непонятки в контактах - через усилия заботтесь, слушайте, дружите, ну и проявляйте что есть.

Лилит в Раке зависит от Луны, а Луна у вас дюже сатурнианская. Что суть антагонистический сдерживающий принцип Луны. Но умозаключения и важность событий по будут очень даже, и неадекват по карме. Я не настаиваю что вы сухарь, просто вам бы освоить через зрелость и выборы симпатий то, что есть.

У вас восточная зона плотная и только, и вы парень (?) с янским - переложить любовь на партнера не вариант, не выйдет от слова никак. Хотя зачастую по весовской Луне вам будет удобнее реагировать на, отражать эмоции чужие и искаженно. Так нужно иметь это в виду и создать вокруг себя междусобойчик, прецеденты. Засчет сатурнианства под 30 может стать полегче и отношения при зрелости и финансах. В 27 даже по узлу. Кстати ректи нужна, попадет он в 11 или 12, важно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     5 сентября 2019 (19:05)

Я очень эмоциональный и часто переживаю

Rus1995x, , я вам верю, в любом знаке Луна способна чувствовать, просто у водных и огненных это видно окружающим, но это не значит, что только водные - глубокие и чувственные, огненные - экспрессивные , а вот земные и воздушные сухари и поверхностные... типа нечего с ними церемониться.

Вот умирает от инфаркта такая , а на вскрытии обнаруживают, что на сердце живого места нет от шрамов от микроинфарктов... Ну надо же, кто бы мог подумать, оказывается человек так близко всё принимал к сердцу, скрывая от окружающих, чтобы не беспокоить

Так что учитесь не держать в себе свои эмоции, даже если они будут вам казаться порой не уместными..

Canela
Астро и Таро консультации
     5 сентября 2019 (19:43)

На инфаркты надо смотреть. Луна любая, чуть чаще фиксированные знаки в карте. На Луну психосоматику и желудок, сухость кожи.

Речь не о том что натив робот а другие человеки, нет. Способны по-своему все. А что именно они как раз говорят больше о эмоциях, чем водные чувствуют, а огненные заряжаются. Потому что - воспринимают как внешнее или обременяющее, хуже взаимодействуют, надо нащупать опору, пытаются доказать обратное тому, на что им пеняют. Теперь это вообще формальное взаимодействие, модно и нужно говорить об эмоциях.

Ок для сравнения водная луна. И прочее не перекрывает. Пусть с поражением, а то без она может быть гармоничной. От иррациональности она откажется от выгодного места и улетит из страны по велению души. Переживать может без внешней причины, типа интуицией с другой страны навеяло. Психосоматика рулит, быстро фактически диагнозы, если эмоции не проявлять. Любовь даже невзаимная ей скорее нужна чем "неудобна" тк это её стихия слияния, настроений. На этом фоне экзамены могут казаться чихом (вызывать эмоции тоже, но сравнительно личного меньше, или смотря какое отношение к учебе). Физика другая, плодность выше. Из-за силы и последствий чувств такой натив учится их перераспределять, осознает и не факт вываливает наружу, тк это сравнительно много.

У автора Луна последняя в цепочке диспозиций, от нее зависит... Ничего. Но тк Сатурн в 4м в Рыбах, а Нептун ей мешает быть ровной, то она самое слабое звено. По проявлению влияния в карте и энергетике. Но к ней есть "требования".

Вы конечно можете пожалеть восходящего скорпиона солнечного стрельца, но так вы минимизируете его силу и превозносите на дальнейшую неразбериху и трату энергии. Да пожалуйста


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     5 сентября 2019 (19:58)

Про чувство несправедливости соглашусь конечно по этой Луне. Квадрат Урана к Весам это дает.

просто среди карт пожестче это упор в чувство, а не меру свалившегося.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     5 сентября 2019 (20:20)

На инфаркты надо смотреть.

Canela, ну разумеется , а если бы за полгода умер от воспаления лёгких, то как бы это повлияло на картину обилия никому не заметных микроинфарктов на протяжении жизни?

Знаете, дело не в жалости, как вы выразились, а в совете, что не находить выхода своим эмоциям вредно для здоровья с любым ,

Ок для сравнения водная луна

Водные луны - молодцы , что-что , а эмоционально умеют вовлечь всех вокруг в свои истории. Так что за них я бы меньше всего переживала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере