Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 ноября 2019 (09:06)

Здравствуйте, форумчане!!!

В последнее время задумываюсь над вопросами о том, как вести себя обладателям планет в обители когда жизнь заставляет взаимодействовать с обладателями тех же планет в изгнании, при этом обладатель изгнанной планеты командует над обладателем планеты в обители (скажем на работе, у начальника , а у подчиненного , обладатель постоянно загружает какими-то мелкими отчетами, выполнение которых отнимает кучу времени и лишает возможности обладателя сильного Юпитера проявить свою экспансию). Изгнанная планета нацелена на компенсацию своей ущербности методами, которые для планеты в обители неприемлемы. Как успешно взаимодействовать или может, это утопия, надо просто уходить от таких контактов? Если обладатель планеты в изгнании не настроен перенимать опыт от планеты в обители, то взаимодействовать с ним-лишь пустая трата времени и сил?

mir_tesen
     7 ноября 2019 (10:19)

О, знакомая тема для меня как хозяйки ряда личных планет в обители и тоже))

Если у хозяина изгнанных планет не настроя перенимать опыт, то, если мне этот человек в целом важен в жизни или у меня на данный момент по работе нет выбора иного как с ним взаимодействовать, надо значит надо, то в таких случаях я просто стараюсь сглаживать наши возможные терки за счет как раз своего знания об особенностях его изгнанной планетки и делая ему в чем-то поблажки, типо "на детей и больных не обижаются". а порой даже манипулируя им в свою пользу, опять таки - пользуясь знанием его слабостей и заманушек и фетишей))) А если у меня нет особой нужды в уживании с таким человеком, то я стараюсь просто обходить стороною таких))

mir_tesen
     7 ноября 2019 (10:21)

Народ, да простит меня автор темы, пользуясь случаем хочу спросить, не заводя новой темы - на данный момент сайт астро.ком правильно ли строит натальные карты в плане часовых поясов? в частности, меня сейчас интересует какое было время в ростовской области в 1990 году, Зэт строит пояс +5, астро.ком +4, может это у меня в Зэте что-то не обновилось там?

Astro17
     7 ноября 2019 (11:02)

mir_tesen

я просто стараюсь сглаживать наши возможные терки за счет как раз своего знания об особенностях его изгнанной планетки и делая ему в чем-то поблажки, типо "на детей и больных не обижаются"
Ой, я уже пробовала так. Когда есть ресурс (времени и сил) это помогает, но когда уже все силы высосаны, то это все сильно раздражает. Я думаю, вот зачем тратить время на эту ерунду, когда можно все организовать гораздо эффективнее? Но приходится выполнять тем самым обкрадывая себя...

Milasha
Милана
     7 ноября 2019 (11:08)

Если считать что мой это обитель...

Ниразу мной не командовал. Но опыт взаимодействия есть. Нормально вроде бы. Его в трине к моим , в к моей .

Не мешало взаимодействию. Общение - Миланочка, Лапочка. Меня устраивало вполне

Astro17
     7 ноября 2019 (12:07)

Милана, с компенсацией-это другая история .

Меня если честно в общем интересует как взаимодействовать с обладателями изгнанных планет, когда у тебя те же в обители. И не только по . Ты же обязан раскрывать свой потенциал планеты в обители, а взаимодействуя с обладателями изгнанных как ты его раскроешь-то? Не выворачивание ли наизнанку это самого себя?

mir_tesen
     7 ноября 2019 (12:13)

Astro17, ну почему наизнанку выворачиваться. не знаю, я просто стараюсь мягко показывать своим примером и иногда рассказывать словами ненавязчиво, как должна проявляться эта планета, т.е. как было бы адекватнее себя вести в тех или иных условиях, ситуациях)) но для того, чтоб это реально делать в мягкой манере, чтоб человек не взъерошивался, то нужно иметь психо-педагогический талант еще или стараться как минимум его проявлять)) Кроме того, неплохо еще и обладать альтруизмом, чтоб было банально не влом делать такие вот ужимки и усилия какие-то от себя ради др. человека, чтоб его как-то направить А на это ведь не всегда есть внутренний ресурс и желание. да и сам человек далеко не всегда заслуживает, чтобы таким образом тратить на него свой ресурс))

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2019 (12:22)

Включаю сильные стороны (не в обители, амультен сильный просто): пофигизм, уважение к другим, философию. Что получается хуже: найти себе цель получше; их учить - передача им опыта имеет минимальный эффект (важный клиент с никак не может задавать мне сфокусированные хорары раздельно для более точных решений ему же, сваливая разные направления все в кучу, учу формулировать - типа старается, но выходит, что на деле учусь смотреть "запакованный ассортимент разбросанных тем" я ), ну а так дроблю задачи под "его ритм" не без наценки за каждое усилие, напоминаю про обещания (в итоге выполняет тк отношение хорошее, но чую надо "пощекотать" , чтобы дошло до ума)

когда без стержня и образования переношу пока хуже, как и фактически порой недостойное/циничное поведение или вот в , или вот ценю, но устаешь им порой намекать в лоб, когда усугубляют негатив, проще отойти, не хай сами трансформируются.

У меня тоже одна в падении есть. Рефлексирую, то есть соображаю про свой неадекват и особенные плюсы тоже, но заносы бывают - более выходит боком персонально мне при осознанном подходе, а не другим.

Главное: их планета в знаке такая, для них до определенной степени это работает. В нишевых сферах даже полезно. Другое - проще не включаться в возню на нездоровую голову, или договориться при хорошем отношении разделить своё, применив там силу своей планеты. Или адьос.

У самой нет личных обителей, есть сильные стороны. Так что энергетики может на кого не хватает. Для меня пока адьос в отдельных случаях, если упирается в (ущербность ценностей), (претензионная дурость), реже ( и порой ), . Прочие по моим критериям более-менее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     7 ноября 2019 (12:33)

Ты же обязан раскрывать свой потенциал

Это кому это ты обязан?! Раз подписались на такие обязанности - раскрывайте

Да и смотря какой дом у планеты, если 9-12,то может и выступишь в родительской роли.

mir_tesen
     7 ноября 2019 (13:05)

Canela, я со своей сильной и , шикарно аспектированным, пыталась было два раза в жизни мягко вразумить парочку обладателей , причем доходило с их стороны до обкладывания меня матом, хотя там ни разу нигде не пыталась их оскорбить вообще, мои планеты терпели где-то до 3-го раза от них такое, что другой бы человек послал бы их с 1 раза и безвозвратно)) так что теперь тоже вообще зареклась к ним. Имею ввиду только действительно явных неадекватов , которых обычно быстро видно,потому как нормальных людей вполне терпимых встречала и с

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере