Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     30 декабря 2019 (11:38)

Sheyla86

да он же без умничанья не умеет, это надо принять как таблетку. Там своя, эго-синтонная реальность.

Читаю Вас и завидую). Была такой. Этож наверное, Уран Вас уже щекочет. Да забейте на условности. Не издевайтесь над собой. Если импульсы, потребности подавлять - они мстят, говорю уже как психолог. А с Ураном вообще, спорить - против ветра плевать. Советы можно разные давать, но все это лишь предположения, более или менее, близкие к реальности. А если у Вас уже свербит. Ну как минимум, опыт приобретете. Так хоть, разрядите тело и душу.

Кстати, тут писали мол, че-то часто влюбляетесь. Да, на Уране оно так. Фишка в том, что ощущения (желания) внутри, объекты - вторичны. У меня на транзите три "супер-любови" было и все прям реально огонь. Вспоминаю как крутой траги-комический триллер прям. Вот уж перло, так перло. Сейчас уже на тр. смотрю на всех троих - фу. Ну так было же! Жгла. Горела. И прокачала капитально, во всех пикантоностях. Даже не подозревала в ней Такого потенциала. И реально есть че вспомнить. Так что, мое мнение - вперед и с песней. Живое-живым!

Sheyla86
     30 декабря 2019 (13:12)

Eka Четко! Согласна с Вами во всем!!!!Спасибо большое! Прокачка реально идет и венеры и всего остального

Sheyla86
     30 декабря 2019 (14:20)

И я думаю в работе мне он наоборот пригодится!

astrofox98
     30 декабря 2019 (15:26)

Дама у вас в синастрии очень много Нептуна и Лилит в наряженных аспектах. Это иллюзия


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sheyla86
     30 декабря 2019 (17:42)

Это больше иллюзия с его стороны, т к транзитная лилит идет по его луне сейчас, он во мне обманывается. Мы с ним оба очень расчетливые, но увы чувства и эмоции не просчитаешь, и как в начале написали он привяжется. Эти нептуны и лилит как раз и дают эту эмоцию и чувственность , и бешенный инстинкт, нас обоих тянет в постель, и там все идеально, чувственно на эмоциях. Я семьи и отношений с ним не хочу, я хочу идеального любовника и эту остроту эмоций, и он мужик настоящий у него получается меня обуздать, с моим гороскопом это дано единицам. А моя тут иллюзия в том что ища идеального любовника я ошибаюсь , он захочет большего и тут то проблемы и начнутся. Его с моей отпускать он меня не захочет. Плюс его с моей упрв моего 8 дома, он питается моей энергией через секс, он без этой остроты уже не может, это как наркотик, плюс его с моим асц, плюс эти оппозиции страстей дают не хилых.Тут крепкая завязка на секс и эмоции

Sheyla86
     30 декабря 2019 (17:46)

astrofox98 Посмотрите внимательней мой Нептун квадратит его планеты, значит обманывается он

Sheyla86
     30 декабря 2019 (17:50)

Я обманываюсь еще в том , что я привыкла со своим характером сама все решать, как игрушку выбрала и играюсь , свою волю навязываю, марс мой так шалит в водолее, а с ним так вообще не прокатит, тут надо его условия принимать

Sheyla86
     30 декабря 2019 (20:57)

И его с моей в 7 доме в к моему упр 5 дома и в к моему дадут долгие любовные отношения, а т к моя упр еще и 6 дома, в работе он мне на пользу пойдет. Еще его стеллиум тельцовский мой , мой марс своевольный мешает мне в отношениях вечно, я думаю он построит мой марс и поможет мне его проработать

Медуница
     30 декабря 2019 (21:55)

я очень люблю бандитов, хозяинов своей жизни и нарушителей законов

Имхо, каждый должен заниматься своим делом.

Бандит - нечестным добытием денег.

Госслужащий - блюсти интересы государства.

А когда два в одном - представитель государства и он же представитель криминала... по-моему это дурно пахнет.

Хотя не зная контекста конечно судить трудно (я же со стороны сужу). Может для украинских реалий это нормально. Может он даже выглядит эдаким благородным рыцарем, почти как Робин Гуд: у богатых забирает и... оставляет себе.

astrofox98
     30 декабря 2019 (22:19)

Это больше иллюзия с его стороны

с вашей Обратите внимание на соединение Лилит Хирон в Близнецах оппозиця его Нептун и его Меркурий в соединении с Марсом и дальше смотрите по связке - Венepа ( ваша ) Лилит его.. и тд. Вы просто попали. Бывает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере